Volshebniki.com
22.05.2024, 09:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 283054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 31.01.2014, 18:40:37 »

Красавицы! А что у нас с шампунями? кто каким пользуется, и какой посоветуете?
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #496 : 31.01.2014, 23:02:07 »

У меня такого мега-классного, чтобы прям советовать - нет. Нормально идут ив роше, глисс кур, сейчас - нивея. В любом случае, время от времени делаю маски, хной крашу и укрепляю, масляные обертывания... Тоже с удовольствием узнаю о каком-нить супер-пупер-шампуне)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


Просмотр профиля
« Ответ #497 : 31.01.2014, 23:40:06 »

Наташ, а я "Агафьей" сибирской пользуюсь шампунем, простой и хороший очень.  "Ревивор" белорусский хвалят, а я у них только бальзамом пользуюсь, замечательный. запах незатейливый правда))
Недавно вспоминала твою маску-шампунь "Ведьмина грива", ты писала еще на пра-форуме. вот как бы ее захотеть и сделать!

еще эти шампуни пробовала, хороши. эта марка почти все уже выпускает, кажется))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #498 : 01.02.2014, 13:56:43 »

Про Агафью Нина наша плохо отзывалась. Я у подруги недавно мыла, нормально было. Но у меня волосы вполне хорошие сами по себе. Ревивор мне вообще не подошел, и еще какой-то белорусский пробовала - то же. Как манкой волосы намазаны)
Про Натуру сиберику тоже слышала разное хорошее, сама не пользовалась. Сенко когда-то брала, очень нравились их средства.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #499 : 01.02.2014, 21:39:24 »

О, интересно! У нас натура сиберика тоже продается - над опопробовать. У меня  с шампунями не очень складывается.... Как-то что ни куплю, нет такого, чтобы АХ! Разные дорогущие одно время покупала - эффект тот же, что и у дешевых. Волосы жирнятся уже на след. день, через день голову мыть надо обязательно. А они у меня сейчас длинные, целое дело помыть да высушить.....

Вот когда мою всякоими штуками домашнего приготовления, особенно с желатином - тогда хорошо. Но на них совсем нет времени сейчас...... Там же надо намазать и ходить часок, а потом только смывать. Не получается....

В натуральных магазинах выбор большой всякого, но цены такие...... даже не пробую, потому что пока не смогу регулярно такое дорогое покупать....

Поэтому пользуюсь любым шампунем, и периодически восстановительные маски делаю, да хна регулярно. Так и держу в форме. А хороший и недорогой шампунь тоже бы хотела!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 05.02.2014, 00:51:40 »

Сходила с коллегами на их ёёёгу) Моя мне больше нравится, но попробовать стоило. ААаа, оказывается, после хорошей разминки у меня ноги ааатлично укладываются в "бабочку" - колени полностью на полу, стопы вплотную к телу! Я от них этого не ожидала))) Горжусь! А в лотос - не, мне "косточки мешают", которые на щиколотке)) Хотя теоретически главная проблема в лотосе - развернуть бедра. Так нет же, там у меня все разворачивается, а вот щиколотки правильно не желают пока укладываться. Ну, раз в бабочке идеально все получается, то и лотос будет, куда он денется)

А жизнь по-прежнему совершенно непредсказуема, но иногда у меня получается получать от этого удовольствие)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #501 : 05.02.2014, 01:41:32 »

Аль, уморила )))) Косточки мешают )))))

У меня в лотосе затык в коленях. Бедра легко разворачиваются, бабочка у меня получается даже без разогрева. А вот колени.... Когда-то в юности я сидела их часами разрабатывала - так мне хотелось научиться делать лотос. Научилась. Колени стали гибкими на несколько лет. Потом долгое время не занималась ничем, и уже после 30  с хвостиком снова  взялась  за йогу. И снова колени разработала, хоть сложнее уже было. Но когда интенсив закончился - закончилась и гибкость в коленях... Теперь чувствую, что если заняться этим регулярно можно снова восстановить. Но что-то стимула маловато ))))

Поэтому на йоге сижу в полу-лотосе - колени на полу полностью, но только одна ступня лежит сверху, и то не слишком высоко...

А непредсказуемость жизни это даже интересно )))) Особенно, когда получается получать удовольствие )))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 05.02.2014, 21:32:31 »

Я, честно говоря, никогда об этом вообще не задумывалась. Вообще, поняла, что в кайф мне становятся исключительно анти-соревновательные варианты спорта. Как-то в начале работы в Вертикали брала интервью у дайверов двух. Спросила, проводятся ли соревнования, а один из них: так в чем соревноваться-то? кто больше расслабится?)) Ну, у них вообще-такое отношение, что дайвинг - это сродни йоге под водой)

про колени. Ничто не предвещало, скорее могла бы подумать, что, возможно, спину перетяну - но нет, спина отлично себя чувствует, а вот одно колено болит. Вот ведь фигня. Анька считает, что я слишком быстро в бабочку села. А я в нее и не собиралась садиться, просто ноги направила в направлении пола, я думала, они у меня так не разворачиваются) Че делать с коленкой, посоветуй, Марь? Сейчас намазала меновазином, завтра Аня какую-то мазь мне принесет, которой сама от перегрузок спасалась.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #503 : 05.02.2014, 23:57:52 »

Ну так у вас мази получше наших будут )))Серьезно, мы все такое из России заказываем, потому что тут толькопо рецепту, и что-нибудь вообще убойное.. А то, что без рецепта - не действует...

Про колени могу посоветовать йодовую сетку (ну и пусть пишут, что йод никак не действует, мы-то знаем, все дело в том, чего этой сеткой рисовать ))) Предлагаю долларовые значки, я часто себе рисую )))

Еще мне от всяких мышечно-суставных пробем помогает ванна с английском солью. В ней много магнезии, хорошо восстанавливает ткани.

Ну, и осторожная разминка - потихоньку, без напряга сгибать-разгибать колено, так чтобы тепло там почувствовать. И "подышать" туда )))

Выздоравливай!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 06.02.2014, 00:01:35 »

О! Щаз пойду сетку рисовать! Очень даже она действует! Мне Аня вроде какую-то, хм, лошадиную мазь собирается принести))) Ну, знаете, у нас щаз популярны истории про пользу всякого лошадиного, и целые серии косметики выходят под брендом "лошадиная сила" и т.д.))) Но я за то, чтобы ванны и сетки хватило))
Спасибо, дорогая!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 11.02.2014, 11:49:00 »

Девочки, записалась я на массаж B-flexy. Один раз уже сходила на "экзекуцию", сегодня - второй раз пойду. Решила пройти курс 8-10 процедур.
Может, кто уже ходил на подобное? Может, что-то посоветуете? Потому что пока мне только посоветовали не есть 2 часа до и 2 часа после + много пить (это массажист посоветовал).
И еще. Если кто-то посещал, скажите, а делают ли массаж на ногах от колена вниз? А то у меня эти места - сплошное расстройство....
А так хочется быть красивой...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #506 : 11.02.2014, 11:52:50 »

Вот, наискала... Сама пока еще не пробовала, но, думаю, никакого вреда кроме пользы от этого быть не должно...
http://polonsil.ru/blog/43074754517/Byistroe-pohudenie-zhivota,-ili-kak-sovetuyut-hudet-yapontsyi

Tati, спасибо за ссылочку и методику!!!  hb
Мне очень помогает от болей в спине. В похудание я не верила, если честно, и решила использовать именно как средство для растяжки позвоночника и уменьшения болевых ощущений. Но тут с удивлением обнаружила, что через 2 недели лежания с меня стали падать брюки )))
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #507 : 12.02.2014, 10:15:43 »

Не знаю, куда закинуть, но очень хочу поделиться ссылочкой. Решила, что в теме про красоту - самое место.
https://www.youtube.com/watch?v=2sKLE3oxMSU
Записан

Волшебники могут все!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 12.02.2014, 12:27:26 »

Элис! Алезан для суставов очень хорошо. Да, и это изначально мазь для лошадей biggrin Но состав очень хорош, ибо! лошади химии не приемлют совсем! Она их убивает, поэтому лечат лошадей только натуральными средствами. И эта мазь очень хороша, не только  по отзывам где-то кто-то сказал, а сюда в Ригу меня всё время просят привезти несколько человек.  И для колена обязательна нужна растяжка задних мышч бедра и голени( ну, не знаю, как они называются ::blush-1:smile1
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 12.02.2014, 12:49:43 »

Нафуля, спасибо! Мне принесли таки не лошадиную, а человечью: баинвель мобил гель на ней написано. Мазала ею и иногда троксевазином. Я уже даже в понедельник сходила на йогу, хотя еще осторожничала. По идее, завтра уже в полную силу смогу заниматься. А про лошадей инфу учту.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!