Volshebniki.com
25.06.2019, 11:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 144341 раз)
Elis
Суперволшебник

Персональный банк: 6082

Волшебница

Просмотр профиля
« : 16.04.2012, 22:51:42 »

Девчонки, увидела, что Леди хочет про красу чего-то рассказать, открываю тему. Можете переназвать как хотите)
Здесь - об ухаживающем, постройняющем, омолаживающем и прочем распрекрасном давайте.

я начну с того, что снова напомню, что питие льняного масла лишает вам возможности кого-нить ненароком зашибить в порыве ПМСа))) Напрочь снимает, честно, мною снова проверено. Рассказываем всякое про красу. Машк, мож, по голоданиям и экадаши откроешь отдельную? Или тут давайте разгрузочные дни делать?

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Margarita
Суперволшебник

Персональный банк: 172

Королева

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16.04.2012, 23:02:33 »

Мне каж по разгрузочным надо отдельно. А что, кто-то хотел бы со мною голодать порою? Я думала, все голодальщики на соседних форумах остались biggrin в любом случае, рада буду, я ж завсегда, а вместе веселее  drinks

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator

Персональный банк: 65180

167007987
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 16.04.2012, 23:07:32 »

Марго, есть: Астрид, Тики, временами - Марья, Элис, опять-таки, Перри, кажется, Лена Чехова, ой, много кто еще.
Это, наверное, скорее, я в глубоком меньшинстве в этом вопросе.  crazy-1

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Margarita
Суперволшебник

Персональный банк: 172

Королева

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.04.2012, 23:35:31 »

Рапортую: тема заведена!  pioneer

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator

Персональный банк: 65180

167007987
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 16.04.2012, 23:39:20 »

Молодец! cveti2

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник

Персональный банк: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.04.2012, 05:20:27 »

Аль, а про льняное масло скажи подробнее?
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник

Персональный банк: 197

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.04.2012, 11:25:18 »

Для тех, кто с синяками под глазами.smile1  У нас это наследственное, поэтому опробовано многое. Лиерак под  глаза,тот где tente (продается в аптеках) , Эсти Лаудер, корректор с кисточкой, цвета разные, можно подобрать, но, увы,сушит.  Из последних фаворитов, идеально ложится, отлично маскирует темные круги и, главное, не сушит глазницы - корректор от Ив Сен  Лорана touche eclat. Можно подобрать по цвету, удобно пользоваться. Хватает надолго.

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Elis
Суперволшебник

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17.04.2012, 14:08:31 »

Таш, ну я его просто пью по столовой ложке утром. Оно очень полезное, вот, например, о нем: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=93 Ну и оно считается особо полезным для женщин, я не мастак научные выкладки излагать)) В общем, там всякие как раз нам очень нужные витамины, ненасыщенные жиры, кислоты и тэдэ. Я его ради общей пользы пила и пью, но каждый раз замечаю, что помимо прочего хорошего, о чем в описании сказано, мне оно напрочь снимает психичность в ПМС.

Та еще Та)))
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17.04.2012, 14:15:32 »

в аптеке берешь? какое лучше?
Elis
Суперволшебник

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17.04.2012, 14:27:34 »

Golden Kings, Таш, это совместное украинско-американское производство, на территории СНГ - абсолютный лидер по качеству масел. Продаются обычно в больших супер-маркетах.

вот такое:

Хранить только в холодильнике, и желательно открыть и по ложке выпить, не делая перерывы. Оно быстро прогоркает, то есть за месяц после открытие его надо выпить. Эт не сложно) На картинке нарисовано 100 мл, но я в таких смысла не вижу, беру сразу бутылочку 350 мл. Ну и в еду добавлять можно. Только без всякой там термообработки, прям в тарелку. Вкус на любителя, конечно, горьковатый. Но мне вполне нравится.

Та еще Та)))
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17.04.2012, 14:29:24 »

аха. осталось супермаркет большой найти))) а так все отлично!
Elis
Суперволшебник

Волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17.04.2012, 14:32:41 »

Ну эт в Ставрополе глянь. Точно знаю, что в России оно есть, на аромарти все хором его покупают. Я б тебе привезла, но его не стоит так просто в сумке на большое расстояние везти, тем более летом. Его, по-хорошему, из холодильника надо крайне редко вынимать, очень нестабильное, но при этом очень полезное))

Марья-Искусница
Суперволшебник

Персональный банк: 1044

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17.04.2012, 16:01:25 »

Оно очень полезное, вот, например, о нем: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=93 Ну и оно считается особо полезным для женщин, я не мастак научные выкладки излагать)) В общем, там всякие как раз нам очень нужные витамины, ненасыщенные жиры, кислоты и тэдэ. Я его ради общей пользы пила и пью, но каждый раз замечаю, что помимо прочего хорошего, о чем в описании сказано, мне оно напрочь снимает психичность в ПМС.

В льняном масле высокое содержание Омега 3 кислот. Капсулы Омега 3 как раз и прописывают при излишней нервозности и в качестве мягких антидепрессантов. Так что, все верно! Для ПМС самое то.

Здорово, что мы тут снова все вместе хорошеем!  girlinlove
Perry
Суперволшебник

Персональный банк: 518

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17.04.2012, 16:10:49 »

Таш, ну я его просто пью по столовой ложке утром. Оно очень полезное, вот, например, о нем: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=93 Ну и оно считается особо полезным для женщин, я не мастак научные выкладки излагать)) В общем, там всякие как раз нам очень нужные витамины, ненасыщенные жиры, кислоты и тэдэ. Я его ради общей пользы пила и пью, но каждый раз замечаю, что помимо прочего хорошего, о чем в описании сказано, мне оно напрочь снимает психичность в ПМС.

Элис, ты , прямо, на голодный желудок его пьешь? И как оно, не сильно противно? Я че-то не могу представить ложку масла по утрам, когда вообще в рот ничего не лезет, но если оно такое замечательное по свойствам, почему бы и нет. Особенно в ПМС...Это сильно актуально для меня.

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник

Персональный банк: 1044

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17.04.2012, 16:17:20 »

Я добавляю ложку льняного масла в свежевыжатый морковно-свекольный(яблочно-сельдерейно-что-в-холодильник-нашлосьный) сок. Ну то есть, основа морковь, а к ней уже что получится. И маслице - очень хорошо идет.
Страниц: [1] 2 3 ... 84
  Печать  

Перейти в: