Volshebniki.com
23.04.2019, 19:21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84]
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 139673 раз)
Зириаэль
Суперволшебник

Персональный банк: 2727

Просмотр профиля Email
« Ответ #1245 : 04.02.2018, 18:33:42 »

Да расслабьтесь, девы. Нельзя накачать то, чего нет от природы. Я три года таскаю железо, руки мои видели?
Все обычные упражнения делайте с гантельками, и будет вам счастье. Берём лёгкие веса - до 3-х кг (хотя, я и с 6-тью кг работаю на каждую руку - до жопы), по 3-4 подхода на каждое упражнение, 15-20 повторов в быстром темпе.
И да, отдельно скажу - нельзя похудеть отдельными местами. Только целиком.)
Лучистая
Суперволшебник

Персональный банк: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #1246 : 05.02.2018, 06:53:50 »

Зири,от гантелек наоборот-попрет((.А вот уменьшить-это наверное,обматывать пленкой с чем-нибудь кофейным,я предполагаю...почему предполагаю-сама не пробовала.
Накачанность в кавычках,личнл у меня уже есть-от таскания ребенка на руках появилась и не исчезает до сих пор,а еще сумки-пакеты почти каждый вечер..в магазине же набрать по акции хочется все и сразу)) censored

Главное — погладить КОТА!
Зириаэль
Суперволшебник

Просмотр профиля Email
« Ответ #1247 : 05.02.2018, 14:48:51 »

Да не попрёт ничего никуда от малых весов. Прёт от больших весов, а малые наоборот - уменьшают объёмы в местах приложения.
Токката
Суперволшебник

мечты сбываются!

Просмотр профиля
« Ответ #1248 : 06.02.2018, 04:02:40 »

Зирь, про похудение отдельных мест понятно, здесь вопросов нет. Хорошо тому, кто равномерно во всех местах вес набирает - так же равномерно всё и сгонит... А я со своими узкими запастьями, тонкими предплечьями и пухлой зоной бицепсов смотрюсь гротескно. Ещё и плечи широкие.
Бум пробовать малой кровью малыми весами.
Наверное, надо будет масаж подключать.

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Tilia
Суперволшебник

Персональный банк: 208

Барабашка

Просмотр профиля
« Ответ #1249 : 07.02.2018, 21:15:34 »

от гантелек наоборот-попрет((.

Не попрёт. Если правильно с гантельками работать. Попрёт только если большой вес и мало повторов, тогда будет нарастать масса, т.е. мышцы. И если перестать их прокачивать, то они быстренько жиром заплывут. (Вот сюда и таскание ребёнка на руках, и сумки из магазинов... И вообще: зачем на руках? Есть же слинги и куча разных других переносок.)
А вот если брать малый вес, но делать очень много быстрых повторов, как Зири написала, то будет происходить так называемая "сушка", т.е.формирование рельефа мышц и исчезновение жировой прослойки. Но обычным женщинам, не бодибилдерам, про рельеф можно не беспокоиться, потому как в женском организме этот самый рельеф формируется слабо. Ну и, в конце концов, сейчас рельефные мышцы в моде, если что.

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Зириаэль
Суперволшебник

Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : 08.02.2018, 02:00:20 »

Спасибо, Тиль.  cveti2 Я, вот, не умею так правильно объяснять - на меня даже мам злиццо.) Я, почему-то, считаю, что меня сразу поймут, хотя оно ни фига не так.  dntknw

И да, уточняю - я и мои знакомые девочки, которые не билдеры, работаем с довольно большими весами (у каждого свои, в зависимости от веса и общего уровня физподготовки). Ни у кого ничего, прям такого страшного, не накачалось.
Широкие плечи - это красиво, вообще-то. Посмотрите на Энджи Джоли и Шарлиз Терон.

А чтобы накачать какой-то страшно-выраженный рельеф, девушкам таки обязательно придётся колоть стероиды и жрать кучу аминокислот чисто мужского типа усвоения - тот же креатин, как минимум. Иначе, даже с допустимым минимумом химии, который я топчу 2,5 года (элькарнитин и кофеин), вы будете выглядеть как я.))))

Пы.Сы. Массаж - это всегда хорошо и эффективно. Отличный дополнительный компонент.

Пы.Пы.Сы. Тиль, таскание ребёнка на руках происходит дома. Некоторые дети тупо не слазят с рук вообще - как я, но только по ночам. Или как мой братик - их нужно по полтора часа носить на руках, чтобы они уснули.
В общем, дети бывают разные.)
Но единственный вариант поддержания себя в форме - это как крем для лица. Перестаёшь ухаживать - сразу откат назад. Поэтому, спорт нужен всегда. И, желательно, с тренером.
Tilia
Суперволшебник

Персональный банк: 208

Барабашка

Просмотр профиля
« Ответ #1251 : 08.02.2018, 11:46:24 »

Зири, да не за что. drinks

Некоторые дети тупо не слазят с рук вообще - как я, но только по ночам. Или как мой братик - их нужно по полтора часа носить на руках, чтобы они уснули.

Ну и на здоровье. smile1 Запихнул дитятку в простейший слинг и пусть себе болтается. Хочет спит, хочет по сторонам глядит. Подросшего, опять же, на бедро усадил и только придерживать нужно. (Главное, чтобы под спину, а не под попу. Мне аж жалко становится мамочек, которые на руке держат своих уже сильно тяжёлых детишек. Зачем такие жертвы, если природа предусмотрела на женщине отличное место для сидения ребёнка? yes ) Короче, сами себе сложности придумываем частенько.

А на счёт "попрёт" я поняла, кажется, причину беспокойства. Если начать заниматься, то сразу, как только появятся ощутимые и регулярные нагрузки, объёмы в тех местах действительно будут нарастать. Но это только потому, что с непривычки организм слегка обалдеет и рванёт в бой со всей дури. Главное в этот момент не бросить. И оно постепенно придёт в норму и красоту. smile1 Но только от регулярности, иначе смысла нет даже начинать.

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Токката
Суперволшебник

мечты сбываются!

Просмотр профиля
« Ответ #1252 : 08.02.2018, 14:37:47 »

Девы, спасибо за объяснения.
Тренера нет, пока без него.

Зирь, если что, меня мои плечи устраивают - они создают мне силуэт песочных часов, за неимением весомого бюста, а без них я была бы" грушей", но если вдруг им захочется ещё вширь раздаться, тогда это будет уже некрасиво.

Но раз вы говорите, что бояться нечего, то ладно.
Собственно опасения возникли после того, как где-то прочитала, что такое возможно, когда много сальца накопилось - вот оно-то под воздействием упражнений в мыщцу и прёт  crazy-1. В общем, я рада, что это не так. А сальце не так давно набралось вдруг...

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 82 83 [84]
  Печать  

Перейти в: