Volshebniki.com
05.06.2024, 05:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 285185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #435 : 12.09.2013, 12:48:30 »

ага, наш аюрведический гуру как раз рекомендует начинать день с пары стаканов кипятка(ну, разумной температуры, естессно) и вообще пить, по возможности - именно горячую. А все холодное внутрь вообще(по аюрведе) - оч вредно.

Я вот сейчас над своими холодными баклажанами сижу)) сидела, в смысле - и тщательно пережевывала, чтобы хоть так согреть)))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #436 : 12.09.2013, 19:25:38 »

Особенности процедур красоты столетней давности

Случайно попалось ))))))) Впечатляет!
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #437 : 12.09.2013, 19:55:26 »

уююй))

а там, где салон Хелены и девы в масках - напомнило фильм "Кожа, в которой я живу" - тот еще ужастик...
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #438 : 12.09.2013, 20:11:31 »

ага )))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 12.09.2013, 23:13:23 »

 swoon
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 12.09.2013, 23:56:25 »

брр    privid
не помню где и давно читала: в средневековье дамы омолаживались путём снятия  слоя кожи лицо-шея-декольте ( поэтому на  картинках тех времён у них высокая линия волос и нет бровей)
но позволить себе такое могли только богатые леди. Стоические) vampire
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #441 : 13.09.2013, 00:22:11 »

брр    privid
не помню где и давно читала: в средневековье дамы омолаживались путём снятия  слоя кожи лицо-шея-декольте ( поэтому на  картинках тех времён у них высокая линия волос и нет бровей)
но позволить себе такое могли только богатые леди. Стоические) vampire
homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #442 : 13.09.2013, 09:11:12 »

Особенности процедур красоты столетней давности

Случайно попалось ))))))) Впечатляет!


Сейчас фсё намного страшнее! homyak

 И кожу тоже глубинными пилингами снимают. Реально пласт кожи сходит. Делается это в условиях стационара, потом реабилитация нехилая. crazy-1 И позволить себе это могут богатые леди!  homyak
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #443 : 13.09.2013, 09:19:44 »

По поводу температуры воды, я так много читала и слышала разных мнений.  crazy-1 crazy-1 crazy-1
По мне  - самая полезная: комнатная температура. Если исходить, из соображения, что мы часть природы (к сожалению, не лучшая часть), а в природе практически нет горячей воды, то наиболее физиологически приближенная к нам вода - вода окружающей среды.

Мой свекор снимал кружку с плиты и это выпивал. Ему нравилось, что с языка пленочка сходит. crazy-1 Чё полезного?  crazy-1
А дедушка из морозилки воду пил. Тоже не айс! crazy-1
Каждый выбирает для себя...(с)  mashem_9
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #444 : 13.09.2013, 12:09:54 »

после морозилки, поди, тоже пленочка отваливалась?)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #445 : 13.09.2013, 13:33:37 »

Ой, ужасы какие!

Ну, я делаю, в большинстве случаев, то, что мне нравится.
Утром пью остывший чай, заранее приходится заваривать, а потом - воду, ну, да, именно комнатной температуры. Но, если бы мне нравилось иначе, пила бы, как нравится. )) К тому же, почти на все варианты есть свои обоснования, почему это очень полезно или совсем наоборот.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #446 : 20.10.2013, 05:26:58 »

Купила сегодня в натуральном магазине масло шиповника - чистое, косметическое. Его рекомендуют на кожу под глаза и вокруг губ. Для сухой кожи можно и везде. У меня жирная, не рекомендуется. Но в качестве регенерирующего средства нанесла точечно на пятнышки, что после прыщей остались (чет меня жуть как обсыпало неделю назад)

Вот тут про его косметическое применение: http://www.naturalmask.ru/shipovnik-maslo.html

Буду использовать для глаз, вместо крема, потом отчитаюсь. Вообще, порадовала такая находка. Уже вижу свои глазки помолодевшими ))))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #447 : 26.10.2013, 21:39:14 »

Девы, еще одно недавнее открытие в плане красоты.

Прочитала недавно про карандаш для водной линии глаза. До сих пор представления не имела, что это такое ))) Оказывается, внутренняя линия нижнего века. Его подводят светлым карандашом - белым, розовым, телесных оттенков. Это делает глаза более выразительными и смягчает красноту усталого глаза. Мне так захотелось попробовать, что сразу прям пошла и купила )))

Результат очень нравится! Я немного сомневалась, что это удобно, думала, глаз раздражать будет, все же очень близко к глазному яблоку. Но вот ничего подобного! Легко ложится, ничего не раздражает, никуда не попадает. К макияжу добавляет ровно 2 секунды, я перед работой прекрасно успеваю. Выглядит очень естественно. Короче говоря, очень я довольна! Глазки, и правда, лучше выглядят с этой подводкой. Ее наносить надо перед черным карандашом, пошире. Черный потом все лишнее закрашивает.

Я макияж для глаз очень легкий делаю, одна полоска по  линии ресниц снизу, да чуток туши на ресницы. Причем, подводка у меня ни в коем случае не черная - серую или коричневую беру. Карандаш мягкий, чтобы линия не слишком четкая получалась. Ну, и теперь вот добавляю этот карандашик цвета нюд (телесного)

Главное -хорошее качество выбирать, ни в коем случае не дешевый карандаш. Они твердые, могут и поцарапать, и ложатся плохо. Супер-мягкий водостойкий карандаш лучше всего. Марку не пишу, потому что у вас такие скорее всего не продаются. Как и у нас нет того, что в Европе.

Вот тут критерии выбора такого карандаша: http://otvet.mail.ru/question/74120868
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7302


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 26.10.2013, 22:15:18 »

Марья, очень интересно, надо пробовать!
почему-то стойкое ощущение что  Л`Ореаль везде одинаковый, и что Л`Этуаль /сеть магазинов/ вездесущ)))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #449 : 26.10.2013, 22:55:18 »

про лореаль - верно. Но вот как раз карандаш от лореаль не рекомендую )))) Надо бы чего покачественнее-подороже, а тут уже мега-фирмы отдыхают..... Ну, разве что Клиник или Шиседо - они и дорогие и вездесущие )))

Моя фирма - http://www.smashbox.com/ Карандашик 22 бакса. Для сравнения - серый карандаш для глаз у меня за 18.... От Лиз Ватье, это наша канадская линия.

Вот мой: ALWAYS SHARP WATERPROOF KOHL LINER
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!