Volshebniki.com
04.06.2024, 11:00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 285091 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #405 : 06.09.2013, 16:07:38 »

Нин, а не знаешь про американские-канадские фирмы ? Что хорошего, что плохого? Мне проще здесь купить местную продукцию. Стикс поискала, не нашла, зато в Украине-России очень много филиалов открыто.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #406 : 06.09.2013, 16:09:55 »

Перри, сейчас убегаю, а потом напишу. В Америке очень трудно с иньекциями, поэтому у вас очень хорошая проф.косметика. Очень действенная!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #407 : 06.09.2013, 16:12:11 »

Перри, сейчас убегаю, а потом напишу. В Америке очень трудно с иньекциями, поэтому у вас очень хорошая проф.косметика. Очень действенная!
Ух, ты как здорово!!!!  yahoo yahoo yahoo yahoo Буду ждать с нетерпением!!!!! А я тоже сейчас убегаю. Утро пятницы у нас, дом с мужем , ажник, до обеда убираем.  crazy-1 haha  metla
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #408 : 06.09.2013, 16:17:40 »

Нинуль, я внизу прошлой страницы тоже об этом уже на примере наших реалий)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30391



Просмотр профиля WWW
« Ответ #409 : 06.09.2013, 16:48:54 »

Блин, чувствую, что опять лень моя победит, а ведь уже пора какбе.

Мне сын купил хороший крем, чтобы шрам был максимально не виден, он на себе проверил, и еще знакомые пользовались, но там долго надо, так, блин, так и не распечатала.  stena
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #410 : 06.09.2013, 16:49:56 »

Бельчик, пиндык!  metla
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30391



Просмотр профиля WWW
« Ответ #411 : 06.09.2013, 16:51:16 »

Да, да, да...  stena
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #412 : 06.09.2013, 22:27:48 »

Нин, можно я добавлю со своей стороны - не косметолога, а домашнего составителя и мини-исследователя косметики?

О многих компонентах идет настолько противоречивая инфа, что, не имея достоверной базы знаний, мало шансов определиться, что действительно вредно, а что - нет.

"это маркетинг, детка!"

по одним сведениям, например, глицерин - "прозрачный йад", по другим - эффективный увлажнитель, про силиконы вообще можно собирать гамму от полного охуивания до вознесения на пьедестал, и проч, и проч.

Про лаурил - ну, да, конечно... но, насколько я понимаю, вредность напрямую связана с дозировкой - которую никто, кроме производителя, не знает. Так же, как и с парабенами и прочими любопытными ужас-ужасами.

Имхо - все-таки список компонентов далеко не всегда может давать однозначный ответ о вредности-полезности. Ну, когда потребитель "шарит", он может представлять картину, как работает конкретный состав, насколько он сбалансирован и не мешают ли друг другу компоненты. А в остальном, в большинстве случаев - либо чел идет на энергию, либо ведется на рекламную картинку(с которой тоже можно считать энергию, чо)

Нин, твой опыт проф косметолога - это ж уже практика, ты знаешь, что работает и как))) И это, естессно, всем интересно. А про отдельные компоненты и твои от них ощущения можно и поподробнее, ага?

PS: про Стикс теперь хочу тебя поспрашивать лично smile1
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #413 : 07.09.2013, 08:33:12 »

ВсеЛенка, пиши конечно!

Про глицерин - Ага! Его сейчас опять активно реабилитируют! homyak
Про парабены, тож, разное говорят и пишут.  crazy-1 crazy-1 crazy-1

Мне будет неудивительно, если через год-два начнут говорить, что не надо выпивать 2 литра воды))) homyak Сейчас это Обязательное условие всех похудательных программ. По мне всё-таки надо разделять девушку с хорошим метаболизмом и маленьким ростом и 120-килограмовую даму под 180!
 Я думаю, производители воды очень активно эти 2  литра двигают. Деньги практически из воздуха делают)))

Девочки, косметики сейчас на нашем рынке огромное количество. И у всех есть свои фишки, а есть, просто так, чтобы было. У Стикса нам не понравилась серия "Розовый сад", она ещё и недешевая.
Остальное потом напишу. Работа зовет((((
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #414 : 07.09.2013, 09:46:02 »

ВсеЛенка, пиши конечно!

Мне будет неудивительно, если через год-два начнут говорить, что не надо выпивать 2 литра воды))) homyak Сейчас это Обязательное условие всех похудательных программ. По мне всё-таки надо разделять девушку с хорошим метаболизмом и маленьким ростом и 120-килограмовую даму под 180!
 Я думаю, производители воды очень активно эти 2  литра двигают. Деньги практически из воздуха делают)))

Нинуль, ну, в общем, конечно можно не пить. И не дышать, че уж там - когда/если появятся производители воздуха(очистителей, ионизаторов и пр.) они будут коварно продвигать идею о том, что дыхание - это жизнь. Но мы-то с вами знаем, ага? smile1

2 литра - это минимум для нормальной жизнедеятельности среднего человека(как нам обисняли на аюрведических лекциях) Для 120ти кг, наверное, имеет смысл говорить о 4х литрах... Из моего собственного рабочего опыта - ясен пень, большинство(приходящих ко мне) воду в положенном количестве не пьют, увы. И это, помимо обезвоженной(читай: сухой и, по прошествии времени - мб дрябловатой) кожи - еще и общая зашлакованность тела(токсины вымываются водой, а не другими токсинами), напряженные нервы, напряженные или, наоборот, ослабленные мышцы и прочая фигня. И, естессно, чел говорит, что ему вода "не лизе", он так привык и ему хорошо. Каждый выбирает для себя)) Которые начинают пить - все время, не неделю! - постепенно чето начинает меняться, конешн, если подключать и все остальное оздоровление, оно как-то лучше выходит.

Большинство из нас, я думаю, живет не в пустыне - в кранах вода у всех есть. Можно купить фильтр, если вода не ндравится. У кого-нибудь, возможно, и без всяких фильтров вода вкусная и полезная...

Есть базовые потребности тела, есть базовые потребности души... И есть маркетинг, реклама и массовая истерия. Давайте не будем все валить в одну кучу, аха?

УПД: 1. Нинуль, сорри, ничего личного)
2. Я не медик, поэтому о 2х литрах - только из аюрведических лекций, пары-тройки др источников и собственного опыта. Девочки с мед обр., а что вы скажете на эту тему?smile1)
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #415 : 07.09.2013, 21:44:08 »

Лен, ты чё?  homyak

Я про то, что 2 литра в некоторых моих клиентах просто не уместится, у меня две девочки -  практически дюймовочки. Терзают меня сомнения по поводу их двух литров.  Нам просто внушают  -2 литра! И чай якобы не относится к воде. А к чему он относится? В нем нет воды? А что тогда есть в чае?
И цена воды в бутылке непомерно раздута, я про это писала.)))

И я сама вижу очень хорошие результаты, когда мои стройняшки начинают воду пить, иногда через силу, через мои пинки. Я очень много им объясняю, про вымывание шлаков и токсинов из клеточного и межклеточного пространства. И что никакое ЛПДЖИ не поможет, если 2 литра выпивать не будут.  homyak 
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #416 : 07.09.2013, 21:46:51 »

И чай якобы не относится к воде. А к чему он относится? В нем нет воды? А что тогда есть в чае?


Вот я тоже чай считаю)) Летом в жару и воды побольше пью, а чуть похолодает - и чаем догоняюсь особо интенсивно) Я от него и в жару, конечно, не отказываюсь, я от чая вообще никогда не отказываюсь  biggrin
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #417 : 09.09.2013, 10:49:47 »

Сегодня категорически наш день! Всемирный день красоты! Нину поздравляю втройне, у нее еще и профессиональный праздник) А у нас всех - просто посвященный нам, чо уж там скромничать)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #418 : 09.09.2013, 11:09:16 »

Ура! То то я работать сегодня НЕХАЧУ!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #419 : 09.09.2013, 11:15:23 »

УРА! Поздравляю ВСЕХ НАС!
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!