Volshebniki.com
15.06.2024, 23:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Разочарование... однако!  (Прочитано 18214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий
Гость
« : 15.07.2006, 12:20:31 »

Признаться, я был сильно удивлен, побродив по сайту, в названии которого есть слово ВОЛШЕБНИК.
Обнаружить что-либо ВОЛШЕБНОЕ не удалось.
Да и не могло удасться.
Если  уж Артур Разумов выдается здесь чуть ли не за великого волшебника, то ожидать чего-либо поинтереснее ДЭИРа, Норбекова (интересно было бы пообщаться с ним вне того ширпотреба, на котором он делает деньги - ведь мастер-то настоящий) и пр. было бы с моей стороны довольно наивно.
Все, что удалось найти относиться... к простеньким манипуляциям психоэнергетикой. Но говорить о реальных школах и тем более традициях не приходится.
Только не поймите меня как хулителя или почитающего себя ВЕЛИКИМ МАГОМ, пытающегося поучать глупых и неразумных. Увы, но Беларусь и г.Минск в частности не является развитой в отношении духовных традиций и школ психоэнергетики.
Но ведь недалеко С.-Петербург с его Институтом Практической Философии (самый мистический город планеты). Да и Россия с ее сибирскими и северными шаманскими традициями, тем же Симороном (есть Симорон для туристов и для учеников, так же как и Шао-Линь в Китае). Надалеко Киев, где так же развиваются РЕАЛЬНЫЕ философские и "психоэнергетические" традиции.
Тем не менее, с удовольствием пообщаюсь с теми, кто желал бы разобраться с собой в мире и миром в себе. И если модераторы не будут против, можно сделать это на вашем сайте.

P.S. Я не видел ни одного человека, который по своей физической и психической подготовке мог бы станцевать "Танец дервишей".
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15.07.2006, 13:55:49 »

Цитата: "Дмитрий"

Тем не менее, с удовольствием пообщаюсь с теми, кто желал бы разобраться с собой в мире и миром в себе.


пальцы уже тянулись написать: а сами то чего не ездите? не совершенствуетесь?

но заметив столь конструктивное предложение довольно улыбнулся.
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16.07.2006, 22:02:54 »

Цитата: "Дмитрий"
Признаться, я был сильно удивлен, побродив по сайту, в названии которого есть слово ВОЛШЕБНИК.
Обнаружить что-либо ВОЛШЕБНОЕ не удалось.


Дмитрий, ВОЛШЕБСТВО в Вас самом, этот сайт да и люди, которые имеют честь Вас окружать, лишь помогают Вам его увидеть, "опознать" да и порадоваться этому:)
 wink
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.07.2006, 23:22:55 »

Здравствуйте, Дмитрий  smile1  Что рекламируете?  wink
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.07.2006, 23:56:41 »

Школы и РЕАЛЬНЫЕ традиции – это конечно здорово, а Вы пробовали просто ЖИТЬ с удовольствием и любовью? И не разбирать на «кусочки» мир и себя, а создавать свой Мир в себе и вокруг? (разница есть? wink )
     
Цитата: "Дмитрий"
P.S. Я не видел ни одного человека, который по своей физической и психической подготовке мог бы станцевать "Танец дервишей".

P.S. Я тоже не видела ни одного такого человека (хотя с удовольствием бы посмотрела wink ), зато обожаю танец своей Души! smile1
Всего наилучшего!
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Andrei
Гость
« Ответ #5 : 17.07.2006, 03:57:22 »

Уважаемые начинающие,продолжающие,продвинутые,просветленные и прочие ищущие,идущие по "путям". МАСТЕРОВ во все времена было не много и найти их было не легко.Но всегда,одним из важнейших элементов обучения была ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ!!!
И именно Настоящие Мастера НИКОГДА не только не забывали об этом,но и всячески вдалбливали это своим обучаемым различными способамиупражнениями,предостережениями,наказаниями,криком,битием и т.д..
Способов и методов множество в любых практиках.
Вообще,кто-нибудь из Вас,когда-либо искал и находил ли статистику и реальные примеры того,ЧТО СТАЛО с теми,кто зашел подальше?А следовало бы взлянуть на некоторые итоги.Поскольку тема сложная и обширная,не хотелось бы портить ее личными вкраплениями, т.к. они незначительны и теряются в том ,что уже давно открыто и проверено признанными авторитетами в разных областях науки,религии и т.д..
 В продолжение, для начинающих искать в разных направлениях,
хотелось бы предложить изучить пару документов,дабы потом не сожалеть,что "завело или пошло" не туда.
Ну а от себя лично скажу НЕ ЧУДЕС,НИ ВОЛШЕБСТВА за последнее время не добавилость в этом мире.
Зато выросло кое,что другое.Ну, кто найдет время прочесть хоть это,может будет легче идти далее.Ну ,а для научно-технических работников не мешало бы все таки наряду с другими,особенно обратить внимание на 2 книги признанного во всем мире Белорусского ученого А.Вейника "Термодинамика реальных процессов" и "Почему я верю в БОГА"
http://veinik.ru/
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
И не менее полезно для развития просмотреть результаты поика ,по фамилиям и трудам, упомянутым в текстах хотя бы этих,написанных простым и понятным языком,документах.
Ну а то,что Беларусь находится дейсвительно в плачевном,в духовном отношении положении и почему,можно так же найти у Вейника(для закоренелых метериалистов особенно полезно)
Всем здоровья и настоящих МАСТЕРОВ!!!
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17.07.2006, 11:10:41 »

О ужас...
мы в опасности...

пора сматываться с этой планеты!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17.07.2006, 13:50:15 »

Andrei, скажите, а вам это надо - все критиковать, нравоучительствовать и проч.? Не лучше ли просто любить жизнь и радоваться ей? Ведь стольким людям наше волшебство помогло! Даже нам самим! Мне, например (буду говорить за себя).
Понимаете, легко - играя, паря, с улыбкой... вы добьетесь бОльших результатов, чем штудируя умные книги, подвергая себя ограничениям и какому-то самоиздевательству....
Поверьте, благодаря Симорону, благодаря Норбекову, благодаря всем ребятам на этом сайте, кто откликался на мои сообщения, кто просто читал мои мысли я стала лучше, веселее, оптимистичнее, дружелюбнее... smile1 (Кстати, это не мое мнение)
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17.07.2006, 13:53:13 »

Andrei, мы сами творим свою Вселенную. Если вы считаете, что у вас все плохо - вы и в свою жизнь это перетянете... А вот мы считаем, что у нас все просто великолепно!!! smile1 smile1 smile1 И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! smile1
Улыбнитесь!!!
Я очень желаю вам удачи и радости!!! Снимите мрачные очки, посмотрите на мир веселее! И може быть, ваш мир расцветет и вы заметите в нем волшебство - ведь оно вокруг нас, только надо постараться его заметить
Записан

Волшебники могут все!
Мила
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17.07.2006, 21:03:55 »

Хотелось бы ответить Дмитрию. Минск посещают и Саша Воронов и Григорий Романович Рейнин и многие другие. Но очень странно, что Вы так реагируете. Просто человек чем сильнее входит в одну из традиций, тем больше приходит понимание и принимание действий других людей. Люди создали замечательный сайт. Он кому-то нужен. Это их ведь дело. У каждого свой Путь.
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17.07.2006, 23:21:52 »

Цитата: "Andrei"
... МАСТЕРОВ во все времена было не много и найти их было не легко.Но всегда,одним из важнейших элементов обучения была ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ!!!
И именно Настоящие Мастера НИКОГДА не только не забывали об этом,но и всячески вдалбливали это своим обучаемым различными способамиупражнениями,предостережениями,наказаниями,криком,битием и т.д..
Способов и методов множество в любых практиках.


Техника безопасности - это наше ВСЕ, в симороне, например,  это обязательная оговорка: "С пользой для всех участников", т.е. любое намерение будет реализовываться только к пользе, а шо ни, то ни. А вот вдалбливание, наказание, крик и битие - это не наши методы, все только через кайф, улыбки, любовь - эта идея идет красной линией и в симороне и в системе Норбекова...впрочем, если присмотреться сердцем, то в любой конструктивной системе.

Попутного ветра, золотистого света и всепроникающей любви,
 ваша Алиса:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Andrei
Гость
« Ответ #11 : 18.07.2006, 02:56:04 »

Вот уж точно непаханное поле для заработка.
Уважаемые.
Вам было предложено, прочесть пару документов человеком,давно уже игравшим в ваши теперешние игры.А так же,прошедшим кое что серьезней ,до которого некоторые и не доберуться никогда.Это ни хорошо и не плохо.Да и где было написано,что я не улыбаюсь ,не люблю и не парю??smile1
В ответ удивительно однообразное,беспредметное словоблудие о всепроникающей любви....
Ауу!Там была речь то о другом.
Сразу впомнилась откровенная беседа с одним из учеников Норбекова,где прозвучало:
-Если им даже кричать,лишь немногие и то не скоро поймут и услышат то,о чем мы им тут говорим.
Всем ,идущим по пути, удач всяческих!!!
Записан
Ванильное небо
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.07.2006, 07:27:32 »

Ангелы летают, потому что легко к себе относятся.
Записан

Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержи ли он.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18.07.2006, 11:21:45 »

Цитата: "Andrei"
Вот уж точно непаханное поле для заработка.
Уважаемые.
Вам было предложено, прочесть пару документов человеком,давно уже игравшим в ваши теперешние игры.А так же,прошедшим кое что серьезней ,до которого некоторые и не доберуться никогда.Это ни хорошо и не плохо.Да и где было написано,что я не улыбаюсь ,не люблю и не парю??smile1
В ответ удивительно однообразное,беспредметное словоблудие о всепроникающей любви....

Значит, так много людей не могут ошибаться smile1...
А в вас нет любви. Из ваших слов следует именно это.
Кстати, многие Мастера говорят, что человеку никогда не следует кичиться своими знаниями, которые он получил и до которых "некоторые и не доберуться никогда"... Мне кажется, именно поэтому у вас ничего не получается. И не получится никогда, если будете продолжать в том же духе. А в том, что у вас не получается, я почти уверена (у меня интуиция очень развита и еще ни разу не ошиблась), ведь Вселенная не терпит насилия над собой, а вы своими словами ее насилуете.
Я очень надеюсь, что вы станете более терпимым к другим. Позвольте нам самим набивать себе шишки, уж если мы так этого хотим. Позвольте идти своим путем. Даже если этот путь ошибочен (с вашей точки зрения). Поверьте, что нам очень хорошо в нашем теперешнем состоянии. И нам не нужны нравоучения.
И очень хочу вам пожелать стать более дружелюбным, удачливым и менее разочарованным smile1.
 
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.07.2006, 11:24:34 »

Уважаемый Andrei, мы все взрослые люди, самостоятельно принимающие решения (и не только за себя, но и за других порой тоже). Не навязывайте свое мнение никому, пожалуйста.
Ведь главное, что все действует!!! Пусть это примитивно (по вашему мнению), пусть не достигает каких-то там высот... Это делает нас счастливее и мир вокруг нас тоже smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!