Volshebniki.com
11.05.2024, 07:11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 282055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 05.08.2013, 07:39:47 »

Я кокосовым маслом делала массаж - это бомба!
Просто невероятно! Очень хорошая вещь!
Записан

Учу плохому!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #376 : 05.08.2013, 07:52:20 »

скажу по секрету, кокосовое масло можно нам девочкам на самое нежное место мазать)))
помогает от сухости, раздражения, молочницы
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 05.08.2013, 08:29:52 »

а еще на всякие нежные места))) можно мазать облепиховое масло)) кстати, вчера вспомнила про него и купила))тоже буду использовать)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #378 : 09.08.2013, 02:43:03 »

отзыв на шатавари и коллаген
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4203815&postcount=512
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #379 : 14.08.2013, 12:39:17 »

http://smska.livejournal.com/234545.html

Тийна Медер: В фейсбуке DeSheli назвали "крупнейшим косметическим лохотроном". С этим я согласиться не могу, хотя DeSheli, безусловно, авантюристы и шарлатаны, продают свою косметику втридорога и используют неэтичные методы продаж. Однако же, покупателям, по большому счету, не грозит ничего страшного. Потеря денег и досадное чувство, что тебя оставили в дураках, вот и все. Не думаю, что у них многие становятся постоянными клиентами, скорее всего, подавляющее большинство однократно покупает чемодан и потом, проклиная свою доверчивость, рассчитывается по кредиту.
Честно говоря, я не сочувствую тем, кто повелся. Дорогие мои золушки и принцессы, как говорила одна давно забытая барышня-телевизионный тренер. Дорогие золушки и принцессы, от вас ничего не скрывали. Вас зазывали по телефону люди, неизвестно где раздобывшие ваш номер. Вы пришли в нарочито украшенное заведение, совершенно не похожее ни на спа, ни на нормальный салон красоты, ни на клинику любого медицинского профиля. У вас потребовали паспортные данные. Вы встретились с юным бессмысленным существом, которое наговорило вам сорок бочек арестантов. Вам измазали половину лица какой-то ерундой из баночек. Вас порадовали голубым светом из недорогого фаллоимитатора и объяснили, что это синхрофазотрон-фотон-волшебная палочка. И в конце концов вам предложили оформить кредит на сумму, достаточную для приобретения полной коллекции Kanebo, не говоря о разных диорах с герленами.
Если вы подписали договор, то кто же вы, дорогие золушки и принцессы? Смягчу удар, хорошо, вы наивные и доверчивые женщины, видимо, впервые услышавшие о существовании косметологов, которые, вообще-то, встречаются чаще, чем единороги или железные дровосеки.

Что меня лично раздражает в авантюре DeSheli, так это использование имиджа профессиональных косметологов. Конечно, это все бумажные маски на Хэллоуин, но люди-то ведутся. Может быть, они потом даже говорят, что все косметологи жулики и бессовестные вымогатели.

И тут я перехожу к следующему тезису. Крупнейший косметический лохотрон это не DeSheli. Это мелочи, на самом деле, предприимчивые люди, которые пытаются снять немного пены шумовкой. Суп варят корпорации, продающие миллионы банок, в цену которых включено что угодно, кроме реально эффективных косметических средств. Когда вы покупаете крем, который рекламирует Шарон Стоун, вы покупаете мечту о том, что вы будете выглядеть, как голливудская звезда и платите ей лично больше, чем за само косметическое средство, которое вы потом будете наносить на собственную кожу. В большинстве случаев, в цене крема от Большого Бренда стоимость картонной коробки, пластиковой банки, гонорара звезды и зарплаты маркетологов гораздо больше, чем стоимость самого крема. Просто у вас не требуют паспорт и не уговаривают купить чемодан. Шарон Стоун привлекательнее Елены Прокловой, и немножко Шарон купить интереснее, чем немножко Елены.

Но, повторюсь, по крайней мере, вы не потеряете здоровье. А вот лохотрон эстетической медицины лишает не только денег. И если в одних случаях, действительно, необходимо или хотя бы имеет смысл, колоть, жечь или резать, то в других случаях это делать категорически нельзя и даже опасно. Однако же, без всяких звонков и требований паспорта, доверчивые барышни подставляют свои единственные лица неизвестным людям в белых халатах. Среди которых есть те, у кого вообще нет дипломов, те, у кого дипломы получены только для того, чтобы иметь право встать у звенящей кассы, или те, кто даже не задумывается о том, что делает. Ведь на семинаре сказали, что это можно всем и осложнений не бывает.

В общем, DeSheli, конечно же, жулики и прохиндеи. Устроившиеся на вершине айсберга огромной авантюры, построенной на понятном человеческом чувстве - страхе старения.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 14.08.2013, 13:15:07 »

Ооо,  с этими лохотронщиками у меня связана целая история, но как говорится, Бог уберег.
Мне тоже зимой позвонили, сообщить мне "счасливую" весть, что меня приглашают на супер-эксклюзивную тырым-пырым процедуру,
голос- сахар и мед, щебечет заливается, и настойчиво просит принести паспорт, типа чтоб на респешене зарегистрировать и чтоб я, на всякий случай, не имела соблазна воспользоваться нахаляву их чудо-продедурой во второй раз....я как уже взросалая девочка, осведомленная про бесплатный сыр только в мышеловке, отвечаю неопределненно и не иду, а сама лезу и инет по поисковику выпала куча инфы м ссылок, одна из них на наш городской форум,
где есть эта тема, а там, мама мия стописят страниц с отзывами и рассказами "пострадавших", кто-то купился и купил волшеПный чемоданчик за 60 тыщ., кто-то "ограничился" 40 тыс. и пр.....при том, что персонал с улицы, никакой квалификации, одна описала "косметолога" как только что вернувшуюся из мест не столь отдаленных- без зубов, с красной мордой, которая явно не знакома ни с косметикой ни прочими "чудесами" нашей "промышленности"....
когда мне позвонили в другой раз, я твердо их попросила мне больше не звонить, т.к. меня их услуга не инетерсует и попросила вычеркнуть меня из базы данных..."милость" как ветром сдуло, на том конце вдруг голосом базарной тетки "а чей-ты вы отказываетесь", типа вам же честь оказали и т.п. начали говорить и типа они не вычеркнут мой номер, нечего верить тому что в инетрентах пишут не разобравшись, но на тон оскорбленной добродетели я не купилась и бросила трубку...
с тех стабильно раз вмесяц мне каждый раз с нового номера звонят из этого чудо-салона и спешат осчастливить новостью...
на что я их вежливым и ледяным тоном даю отказ, кто-то тушуется, кто-то сразу теряет интерес и бросает трубку...

а когда я увидела, что они начали еще и по телеку рекламу гонять с Прокловой, я поняла, что нет предела человеческой наглости, впрочем, как и человеческой доверчивости)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 14.08.2013, 13:20:01 »

а! еще писали про то, что настойчиво дают выпить кофе "засчет заведения" типо, после этого многие не помнят или когда приходят в себя и осознают, что взяли кредит, вспоминают, что сознание было как затуманенное, как во сне действовали...
в кофе дрянь какую-то психотропную подсыпают....


начало обсуждения здесь

http://www.ufamama.ru/Forum/messages.aspx?TopicID=19606
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 14.08.2013, 14:18:03 »

а я однажды сделала ноги оттуда, из ДеШелли)) не смогла лечь на эту кушетку в ручки этой милой барышни  haha теперь регулярно прошу их больше не звонить)))

а моя подруга заплатила им за годовой курс, делала процедуры. Косметолог попалась ответственная, и видя что не срабатывает этот уход, стала предлагать то что подействует, других марок. и сейчас есть очень хороший результат.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 15.08.2013, 06:18:03 »

вчера делала ванну с "овсяным носком", раньше много читала такой совет:насыпать в носок геркулес или овсянку, привязать его на головку крана так, чтобы вода через него стекала. Я взяла такой довольно "дырчатый", т.е. не плотный по вязке носок, насыпала овсянки, правда много, как оказалось, я щедрой рукой почти заполнила носок, а можно было ложки 2 ст. и этого бы было достаточно.
Овсянка разбухла, я носок еще дополнительно в воде пожамкала, чтобы выжать из него разбухшую слизь)))
вода стала такая молочная, я сначала в этой ванне полежала, потом этим носком, выделяющим жижицу овсяную скрабировала все тело и лицо. Мне очень понравилось, кожа как пЭрсик сегодня))ну и масел накапала ароматических в воду)
думаю в будущем, если полностью перейду на мытье натуральными средствами, то можно будет сначала натираться содой, а потом вот такой овсяной мочалкой, сода-для того, чтобы убрать кожный жир, т.к. овсянка полностью сама до скрипа не промывает,
ну вчера было до скрипа, конечно, но это потому, думаю, что я после геля для душ ее использовала.
вообщем буду теперь использовать denis09
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #384 : 15.08.2013, 13:10:11 »

О, боже, я соду очень аккуратно буру, если что-то почистить надо, стараюсь или не дотронуться, или в перчатках, жутко сушит, щелочь как щелочь, а почему ты считаешь ее "полностью натуральной" и полезной?

P. S. Уже нагуглила обоснования. Но сушит-таки очень, вот, отмыть что-то - я регулярно использую, а себя - не. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #385 : 16.08.2013, 21:00:34 »

Скопирую сюда, потерять не хочется...

Омолаживающая диета от морщин

Как убрать морщины в домашних условиях
Диета от морщин действительно существует. Это не миф, и не выдумка досужих журналистов. Ученые доказали, что употребление пищи, богатой антиоксидантами, омега-три и омега-шесть жирными кислотами и витаминами, способно замедлить процессы образования свободных радикалов в клетках кожи и замедлить старение.

ДИЕТА ОТ МОРЩИН: ОСНОВА РАЦИОНА Чтобы избежать преждевременного появления морщин, вы должны употреблять как минимум три полезных продукта в день. Прежде всего, ешьте лосось, макрель, форель. Жирная красная морская рыба – источник коллагена и полезных незаменимых жирных кислот. Ни один продукт не обладает таким сбалансированным сочетанием жиров и протеинов. Именно рыба способна ускорить восстановление клеток кожи. Очень важно насытить организм витаминами группы В. Они содержатся в льняном семени, поэтому используйте льняное масло при приготовлении салатов и соусов. Поэтому не оставляйте без внимания листовую салатную зелень – ешьте салат всех видов, добавляйте зелень в супы и гарниры. Так вы сможете не только улучшить внешний вид кожи, но и успокоить нервы. Доказано, что зеленые овощи обладают антистрессовым действием и работают не хуже успокоительных трав в виде чая Кстати, о чае. От черного вам лучше отказаться, зеленый чай употреблять рационально, не более 4-5 чашек в день. Ну а вашим любимым напитком должен стать богатый антоцианами и флавоноидами чай каркаде. Этот напиток не только повышает упругость кожи, но и улучшает кровообращение, так что здоровый румянец будет всегда с вами. Отличное средство для цвета лица – три овощных салата в день. Обязательно ешьте салаты из свежей моркови, свеклы, дайкона каждый день, и необходимые витамины будут питать вашу кожу. Полезны против морщин и томаты. Кроме того, ликопен, содержащийся в помидорах, способствует профилактике онкологических заболеваний.

ДИЕТА ПРОТИВ МОРЩИН: ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ Злоупотребление некоторыми видами прищи способно привести к обезвоживанию кожи лица, и раннему проявлению морщин.
К таким продуктам относятся:
• Все солености;
• Овощи, мясо, рыба в маринаде;
• Любые алкогольные напитки;
• Жирные супы с большим количеством соли и специй;
• Жирные соленые соусы;
• Майонез любой жирности;
• Селедка, красная рыба с солью;

Мы есть то, что мы едим. Эта простая истина известна всем, но не многие задумываются, что небольшие изменения в ежедневном рационе станут залогом здоровья и молодости. Воплотите в жизнь принципы правильного питания, и вы заметите уже через несколько месяцев, что вы стали выглядеть моложе и чувствовать себя бодро и свежо.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: ОВОЩИ И ФРУКТЫ Каждый день употребляйте овощи и фрукты не менее чем 0,5-1кг. Выбирайте разные виды фруктов и овощей, лучше, если меню будет разноцветным. Ежедневно необходимо съедать по большой порции салата. • Овощи и фрукты содержат в большом количестве растительную клетчатку, витамины, минералы, антиоксиданты. Все эти вещества способствуют замедлению процессов старения и препятствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: ЯГОДЫ И ОРЕХИ Ежедневно выпивайте стакан ягодного смусси (очень полезны коктейли с кефиром) или просто ешьте ягоды. В ягодах также содержится большое количество витаминов и антиоксидантов. • Употребление ягод положительно воздействует на обмен веществ, эффективно помогает организму избавиться от шлаков и токсинов. Ежедневно съедайте небольшую горсть орехов. В орехах содержатся белки, витамины, минеральные вещества, а также жиры в благоприятном для усвоения организмом соотношении. Кроме того орехи содержат антиоксиданты и другие биоактивные вещества, полезные для здоровья. • Регулярное употребление в пищу орехов может стать эффективной профилактикой атеросклероза. Эффект будет сильнее, если не добавлять орехи к обычному рациону, а частично заменять ими мясные блюда.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: ПРАВИЛЬНЫЕ УГЛЕВОДЫ Старайтесь употреблять в пищу больше необработанных зерновых. Откажитесь от белых булок, шлифованного риса и каш быстрого приготовления. Гораздо полезней есть черный хлеб грубого помола, коричневый рис, пасту из твердых пшеничных сортов и овсяную кашу. • Сложные углеводы, содержащиеся в этих продуктах обеспечивают организм энергией надолго, поддерживая постоянный уровень сахара в крови. Ешьте меньше сладкого. Полностью отказывать себе в сладком не стоит, оно является источником хорошего настроения. Ограничьте его количество. И ешьте самое полезное. К примеру, кусочек горького шоколада, который богат флавоноидами – мощными антиоксидантами. Мармелад или зефир. Но лучше всего заменить продукты, содержащие рафинированный сахар на сухофрукты, мед, сладкие фрукты, в небольших количествах от этих продуктов будет только польза. • Употребление продуктов, содержащих сахара в больших количествах провоцирует резкие скачки сахара в крови, что ведет к перегрузке поджелудочной железы, а это может стать причиной диабета. К тому же чрезмерное потребление калорийных сладких продуктов неизбежно ведет к набору лишних килограммов.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: БЕЛОК Белок является необходимым элементом для нормального роста и функционирования мышц (не забываем о том, что сердце – тоже мышца!). Ешьте не менее 150 грамм продуктов, богатых протеинами в день. Это в первую очередь нежирное мясо птицы, яйца, нежирный творог и сыр, бобовые. Потребность в белке растет, если вы много тренируетесь Ешьте морепродукты. Хотя бы пару раз неделю включайте в рацион рыбу и морепродукты. Не ограничивайтесь одним сортом рыбы, пробуйте разные. • Морепродукты и рыба особенно полезны содержащимися в них ненасыщенными жирными кислотами, которые рекомендуется включать в свою диету при повышенном холестерине, они положительно влияют на состояние сосудов, омолаживают их, а значит и весь организм в целом. • Чаще заменяйте рыбой красное мясо свинины, говядины, баранины. Считается, что постоянное употребление мяса в больших количествах повышает риск развития раковых заболеваний. Сократите употребление колбас и готовых мясных паштетов. Такие продукты часто содержат огромное количество консервантов, соли и усилителей вкуса. • Вся эта химия неблагоприятно воздействует на организм: консерванты считаются потенциальными канцерогенами, а повышенное содержание соли провоцирует скачки давления.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ • Молоко и кисломолочные продукты являются прекрасным источником легкоусвояемого белка. Ограничьте себя в потреблении сливочного масла. Для приготовления салатов чаще используйте оливковое масло или масло из рапса, для жарки – любое рафинированное растительное масло. • Растительное масло не содержит холестерина, избыток которого может стать причиной атеросклероза.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ: ЧТО ПЬЕМ? Пейте белый или зеленый чай. Минимум две чашки в день. Такой напиток содержит большое количество катехинов, антиоксидантов, которые нормализуют артериальное давление и улучшают кровоснабжение органов. Черный чай также содержит эти вещества, но в меньшем количестве. • Возьмите на заметку: эффективнее пить чай с лимоном. Пейте много жидкости. В день организм должен получить на каждые 450 граммов веса не меньше, чем 14 граммов воды. • Лучше всего пить воду, морсы, компоты из сухофруктов. Большое количество чая и кофе только обезвоживают организм. Перед сном полезно в качестве расслабляющего средства выпить чашку ромашкового чая. Если у вас нет противопоказаний, полезно выпивать в день бокал пива или полбокала сухого вина. Но не более. Умеренное употребление спиртных напитков у людей среднего возраста уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ПИЩЕВЫМИ ДОБАВКАМИ. • Кальций и витамин D являются незаменимыми элементами, когда речь идет о борьбе с возрастными изменениями в организме. Витамин D необходим для здоровья сосудов, кальций – для профилактики остеопороза. • Если в вашем рационе нет или мало рыбы, пейте рыбий жир – источник жирных кислот омега-3. Они необходимы для здоровья сердца и сосудов. Кроме того в рыбьем жире много витаминов A и D. • Либо каждый день пейте по столовой ложке льняного масла первого холодного отжима. Лучше купить его в аптеке. Льняное масло также является источником ненасыщенных жирных кислот. • Если у вас бывают проблемы с кишечником, периодически принимайте препараты с бифидобактериями . Как известно, бифидобактерии способствуют нормализации работы кишечника, очищению организма.
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 16.08.2013, 21:48:04 »

О, боже, я соду очень аккуратно буру, если что-то почистить надо, стараюсь или не дотронуться, или в перчатках, жутко сушит, щелочь как щелочь, а почему ты считаешь ее "полностью натуральной" и полезной?

P. S. Уже нагуглила обоснования. Но сушит-таки очень, вот, отмыть что-то - я регулярно использую, а себя - не. ))
Можно разводить с водой, в пустую баночку от шампуня или чего-нибудь с дозатором, потом этой жидкостью понемногу поливаться и мыться)) люди, читала моются овсянкой, горчицей, солью, короче принцип такой, что ешь, тем же и моешься:)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #387 : 17.08.2013, 00:05:32 »

А я когда-то пилинги для лица делала из соды с солью.... Очень неплохо!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 19.08.2013, 13:43:51 »

Соду люблю после глиняной маскина нос нанести и смыть - отлично очишает все, что глина не дочистила)

Про лохотроны, девчонки, найду чуть позже письмо, которое писала своим подругам)) После посещения одного такого лохотрона) Я с их позволения дала их телефоны и сразу им отчеты накатала)) Сильно ржали))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #389 : 05.09.2013, 01:22:15 »

Девочки, а кто-нибудь массаж морды лица в домашних условиях делает?
Я вот начала, уже вторую неделю делаю. Нууу, результатов пока не вижу, посмотрю через месяц, красивше и моложе стала или нет!  crazy-1 beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!