Volshebniki.com
16.06.2024, 08:44:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Каминный зал  (Прочитано 247929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 18.03.2005, 20:27:03 »

Цитата: "TiliLun-a"
Так, господа волшебники, признавайтесь: кто во вторник грозу такую сотворил, а? Wink Люблю грозу в середине марта, когда весенний первый гром... И молнии так и шандарахали!!!  :shock:  insane


Кто хотел сделать , а получил ????
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 19.03.2005, 00:19:17 »

Думаю я, что это Алиса ТАК долго в уголке молчит, а, (!!!!) оказывается. (!!!!) она "ДАО" в оригинале (!!!!!!!!!!!!), читала!!!!
Прочитала, поделилась:
http://www.edepot.com/taoc.html

"Круто!" - я вам, волшебницы и маги, говорю!!!!!
Здивляйтесь!!!!

А у нас теперь не только фильмотека, но и книжная полочка есть.
Всё чудесатее и чудесатее наша бывшая курилка становится!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19.03.2005, 00:54:39 »

Ой, я ваще много интересной литературы нашла, а еще она разных цветов былает тута для любителей желтенького: http://kirsite.webm.ru/toalica.htm
а тута для тех кто по травке соскучился: http://www.chinapage.com/big5/classic/lg0.htm

Да улонский чаек попивая, хорррошо, то как волшебнички, ииих:))))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 19.03.2005, 02:28:13 »

Волшебно пополнилась книжная полочка!
Люблю читать у камина!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19.03.2005, 23:53:14 »

Мечтаю о собственном доме с камином,садиком,банькой. А возле камина справа- книжная полка с натурально бестселлерами,а слева- стеллаж с деньгами, банковскими лентами увязанными. Последнее это,чтоб не работать,разве что могу себе позволить розы да орхидеи разводить исключительно для собственного удовольствия. ...А еще жасминовый куст,и сиреневый! А вечерком понятно дым колечками....Эхма,лето-не зима, Эхма кабы денег тьма!
Записан

Хорошо там,где есть мы
Tantra
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20.03.2005, 17:52:58 »

Как у вас тут уютно! И какие люди у камина! Ничего, что я не курю?
Эрт! Койл! Попробуйте долго-долго смотреть на своё отражение в зеркале.... Лучше при свечах.... Не помню, у кого я это прочла... Возможно это был Кришнамурти....  Где-то около часа я просидела перед зеркалом и увиденное меня не напугало, нет, и не то, чтобы не понравилось, а вызвало чувство, что я ничего про себя не знаю. Вообще. И с тех пор не могу поймать своё отражение... Не узнаю...
Записан

Где ты меня ищешь?
Я здесь, я здесь...
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20.03.2005, 18:18:30 »

Цитата: "Римлянка"
Мечтаю о собственном доме с камином,садиком,банькой. А возле камина справа- книжная полка с натурально бестселлерами,а слева- стеллаж с деньгами, банковскими лентами увязанными. Последнее это,чтоб не работать,разве что могу себе позволить розы да орхидеи разводить исключительно для собственного удовольствия. ...А еще жасминовый куст,и сиреневый! А вечерком понятно дым колечками....Эхма,лето-не зима, Эхма кабы денег тьма!


Лето - не зимища, денег тьма-тьмища!!!! ТОка специалисты по денюгам советуют не хранить все на одном сетллаже, а в разных банках, лучше трехлитровых, а баночки по полочкам, да в садочке под каждым кусточкам по баночке, другой третей хованки-копанки делаешь...и дальше у камина отдыхаешь, колечки пускаешь:)
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 20.03.2005, 18:53:38 »

Цитата: "Tantra"
Как у вас тут уютно! И какие люди у камина! Ничего, что я не курю?
Эрт! Койл! Попробуйте долго-долго смотреть на своё отражение в зеркале.... Лучше при свечах.... Не помню, у кого я это прочла... Возможно это был Кришнамурти....  Где-то около часа я просидела перед зеркалом и увиденное меня не напугало, нет, и не то, чтобы не понравилось, а вызвало чувство, что я ничего про себя не знаю. Вообще. И с тех пор не могу поймать своё отражение... Не узнаю...


Тантра, залетай, располагайся, хочешь в кресле-качалке покачайся, хочешь со мной на розовом слоне и лошариках покатайся:)

 Классная техника с зеркалами, Стран-Ник тож с гляделками экспериментирует, рассказывал, что обалдительные очучения. А я не могу в зеркале поймать свое отражение с тех пор как блондинкой стала - вроде уж 7 месяцев прошло, пора бы привыкнуть - все равно в упор себя не узнаю:) техники разные а результат одинаковый, о  как бывает:)))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Эрт
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


МАГ


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 21.03.2005, 10:21:49 »

Цитата: "Tantra"
Как у вас тут уютно! И какие люди у камина! Ничего, что я не курю?
Эрт! Койл! Попробуйте долго-долго смотреть на своё отражение в зеркале.... Лучше при свечах.... Не помню, у кого я это прочла... Возможно это был Кришнамурти....  Где-то около часа я просидела перед зеркалом и увиденное меня не напугало, нет, и не то, чтобы не понравилось, а вызвало чувство, что я ничего про себя не знаю. Вообще. И с тех пор не могу поймать своё отражение... Не узнаю...


Я когда-то смотрел на себя в зеркало долго, в полумраке, а  когда лицо изменилось на незнакомца, – прекратил. Сейчас понимаю, что этот незнакомец знает больше чем я. Обязательно поробую еще раз. И все подробно опишу.
Записан

Я люблю тебя, Жизнь и мне кажется это надолго...
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 21.03.2005, 12:45:59 »

Сериальчик по ТВ показывают... "Хиромант" называется... Странные мысли возникают, однако... Вот и зеркала вроде как из той же области... И чего их там ловить, отражения эти? Пусть сами кого надо ловят. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 21.03.2005, 13:15:53 »

а мне нравится коридор делать - со свечками, только рядом надо  часового с сачком оставлять, чтобы долго по параллельным не бродить
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Щасталка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 21.03.2005, 17:46:18 »

а мне нравится смотреть на свое отражение в воде smile1
Хорошо в гладкое озеро смотреться, а лучше в тихую речку, у бережка. Вдруг в твоем собственном отражении фонтанчик забьет, водомерка пробежит, рябь пройдет и опять все гладко  
Мне часто кажется, что важная часть меня живет в воде.
Единственная возможность с ней соединиться-умыться водой, взятой со своего отражения  
А часть меня живет в огне. Когда смотришь долго на огонь свечи, ее пламя начинает расти и в пламени опять видишь свое лицо. Другое.
Кто-нибудь пробовал долго смотреть на огонь, а затем в зеркало?
Что вы там видели? Я - себя. Опять другую. Зато появилась возможность до этой себя дотронуться. Зеркало было горячим.
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 21.03.2005, 18:25:15 »

Ох, душевно Талка сказала... smile1 Тепло так, задумчиво...
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Koil
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


маг


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21.03.2005, 22:25:54 »

Цитата: "Щасталка"
а мне нравится смотреть на свое отражение в воде smile1


а я не люблю в зеркало смотреть...долго...
неуютно...
как под взглядом начальника задание которого не выполнил...
Записан

...и пусть боги улыбаются на твоей дороге...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30393



Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 22.03.2005, 02:59:02 »

А я люблю на огонь костра смотреть.
И очень-очень-очень люблю смотреть на угли в костре, они в темноте ТАК светятся!.....

 А в зеркало мы со Стран-Ником не на себя смотрели, а просто в зеркало, расфокусировав взгляд. Стран-Ник Таким способом из тела выходил.
И еще видны тогда в зеркале какие-то существа, потом читала про это, в разных книжках - разные КМы по этому вопросу. smile1
В принципе, зеркало не обязательно для этого, мы потом на любую поверхность смотрели с тем же результатом. Это было, примерно, год назад, поиграли, потом как-то перестали.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!