Volshebniki.com
10.05.2024, 21:13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 504356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19.01.2008, 13:30:50 »

Всем привет!   Сегодня Крещение. Поздравляю вас. Подскажите, будет ли кто-нибудь купаться ? Если да, то где? Собирется ли кто-нибудь на Комсомольское озеро, вроде там ежегодные купания? Спасибо.
Записан

Хорошо там,где есть мы
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 22.01.2008, 17:31:54 »

Спасибо Беловедьмочка!!!
 loveyou  loveyou  loveyou
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 23.01.2008, 17:30:52 »

Приветули, Римлянка:)) Мне что-то лениво в этом году было организовывать ночное купание (обычно в 12 ночи с 18 на 19 января, ты поздно спохватилась:)). Зато 19 утром друзья пригласили-завезли на родник, он образовался на месте ушедшей под землю церкви, и там окунулись в купель и воды домой набрали:) Мне очень понравилось и место, и родник и купель. Вода вкунюююющая, просто нет слов что бы описать - легкая, сладкая,  хочу всегда такую пить!:) ПИНДЫК! Это в 15 км от Минска в сторону Дзержинска, можно организовать водно-окунательный рейд, с удовольствием буду проводником:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24.01.2008, 00:27:13 »

Спасибо! С удовольствием воспользуюсь предложением! Я тоже люблю такую воду!
Записан

Хорошо там,где есть мы
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 26.01.2008, 01:37:47 »

Отделила в отдельную тему дальнейшее обсуждение поездки на родник и в лес в начале февраля:

http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=2082

smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 26.01.2008, 02:32:52 »

Приобрела себе недавно крем под названием "Путь к себе"    купилась на енто название. Крем оказался с какими-то блестками :shock:  Интересно, из каких соображений производители запихнули их в крем? Чтобы самому себе освещать путь к себе что ли?  
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 26.01.2008, 02:35:04 »

Ой! :shock:  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27.01.2008, 01:18:53 »

Цитата: "АМурМяу"
Приобрела себе недавно крем под названием "Путь к себе"    купилась на енто название...

его КУРИТЬ надо!... это не блестки - это плохо измельченный мухомор!   ... а там в инструкции не сказано, как потом обратно "от себя" возвращаться? smile1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 27.01.2008, 22:29:52 »

Не. Инструкция про обратный путь умалчивает  Видимо, оттуда уже никто не возвращается :shock:  
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 13.02.2008, 17:23:37 »

Прикольную ссылоску надыбала:
http://mostinfo.net/hlam/test/
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 15.02.2008, 12:20:30 »

РАДУЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВОЛШЕБНИКИ!!! Не могу не поделиться найденым.
 
Цзин Шэнтань. Двадцать одна радость жизни.

В разгар лета, когда нещадно палит солнце и нет ни облачка, ни дуновения, когда дворик у дома превратился в раскаленную сковородку и в него даже птицы не залетают, когда по телу ручьями струится пот, когда нет даже сил поесть и ты валяешься, словно мешок, изнывая от жары, а маслянистая земля пропитана испарениями и мухи кружат у самого носа, надоедая своим жужжанием... Вот если в такое-то время вдруг почернеет небо и хлынет ливень, словно разом застучит миллион железных гонгов, и благодатный дождь вмиг смоет пот, напоит иссушенную землю, прогонит мух и позволит наконец-то с аппетитом подкрепиться - вот радость!

Во дворике перед кабинетом вырвать заросли лопухов и бурьяна и насадить десяток-другой банановых деревьев - вот радость!

Проходя по улице, увидать двух грамотеев, о чем-то яростно спорящих с выпученными глазами и раскрасневшимися лицами, уже держащих друг друга за грудки и захлебывающихся словами... и вдруг какой-нибудь рослый детина вмиг растащит их в стороны и одним зычным окриком прекратит их спор - вот радость!

Когда ученики без запинки декламируют наизусть древние книги, словно вода, журча, льется из кувшина, - вот радость!

После еды от безделья перебирать свой сундучок с бумагами и вдруг наткнуться на долговые расписки числом эдак в несколько десятков и чтобы расписки эти были выданы давным-давно и деньгах получить по ним уже нет возможности... Сложить все расписки в кучу и поджечь их, глядя как серый дымок тает в небесах, - вот радость!

Проснувшись поутру, услыхать, как домашние со вздохом говорят друг другу, что ночью кто-то умер, а потом узнать, что сия участь постигла первого мошенника в городе - вот радость!

Темной ночью лечь спать, чувствуя себя больным и разбитым, тоскливо дремать поутру, а потом вдруг услышать веселый щебет птиц, отдернуть занавес и, выглянув в окно, увидеть яркое солнышко и умытую дождем рощу - вот радость!

Услыхать вечером, что по соседству поселился добропорядочный муж, на следующий день отправиться к нему в гости и застать его читающим книгу, а потом хозяин учтиво предложит вам сесть и скажет: "Не соблаговолите ли ознакомиться с этой книгой?" и будет мило беседовать с вами до самой темноты, а когда вы вдруг почувствуете голод, сам спросит: "Вы не проголодались?" - вот радость!

Даже не мечтать о новом доме, а потом, нечаянно раздобыв денег, все-таки затеять строительство и с утра до ночи слышать только разговоры о досках и камне, черепице и кирпичах, угле и гвоздях, думать о том, как устроить свое будущее жилище, и не иметь возможности в нем поселиться... И вдруг в один прекрасный день строительство закончено, полы в доме чисто выметены, на окнах натянута бумага, на стенах висят картины, и в доме больше не толпятся рабочие, а вокруг тебя сидят старые друзья - вот радость!

Зимней ночью потягивать вино, а потом отворить окно и увидеть двор, запорошенный снегом, - вот радость!

С давних пор мечтать стать монахом и страдать от того, что при людях не можешь есть мясо, а потом принять постриг и у всех на виду вкушать скоромное, а еще в жаркий день помыться и хорошенько выбрить голову - вот радость!

Натерев мозоли, долго их отпаривать, а потом, закрывшись у себя в комнате, вырезать их - вот радость!

Неожиданно обнаружить в своих бумагах послание старого друга - вот радость!

Прожив долго на чужбине, возвращаться на родину и увидеть издалека ворота родного дома, услышать знакомые голоса женщин и детей - вот радость!

Видеть, как человек пишет большими иероглифами вывеску, - вот радость!

Раскрыть окно и выгнать вон всех мух - вот радость!

Служить в уездной управе и каждый день входить во двор канцелярии под бой барабанов - вот радость!

Отдать все свои долги - вот радость!

Смотреть на далекие костры в полях - и это тоже радость!

Перевод с китайского: В.В.Малявин,
исходный текст взят с сайта http://oriental.ru


PS: Кстати, предлагаю предложенный список дополнять своими радостями.  О, а давайте создадим целую энциклопедию! С утра не выспался, в метро все ноги оттоптали, на работу пришел хмурый,  кофе заварил, компьютер включил, волшебников загрузил, а там тебе пришло новое личное сообщение - вот радость!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #161 : 15.02.2008, 12:44:25 »

не пошёл на работу - радость!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 15.02.2008, 14:29:29 »

Действительно, мух выгонишь - это радость, а то садятся своими грязными ногами на чистую еду
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19.02.2008, 17:19:47 »

Уважаемые волшебники-минчане!
Уповаю на Вашу помощь: может, кто-нибудь знает, где точно в Минске находится кладбище башенных кранов. Знаю только, что где-то в Шабанах. А то чего-то экстриму захотелось    
Обнимаю!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 20.02.2008, 02:08:02 »

GIN, оказывается, Стран-Ник знает, он часто мимо него проезжает, когда ездит на одну из фирм, с которой мы сотрудничаем. Промзона "Шабаны", перед последним мостом на выезд из Минска - поворот направо, потом надо ехать по главной около 3 км, справа - "мимо не проедешь". Общественным транспортом он не знает. Но, говорит, если тебе будет нужно, он посмотрит завтра по карте. smile1

Ты хочешь лазать по кранам? :shock: Или просто там погулять?

А я ведь несколько раз ездила со стран-Ником на ту фирму, но было уже темно, и я не замечала ничего такого. Договорилась со Стран-Ником, что, когда ему нужно будет опять туда съездить, он мне заодно покажет эти краны; может, я сфотографирую что-нибудь там; он говорит, что место это производит на него гнетущее впечатление, и что оно мне не понравится. Интересно, почему их не переплавляют?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!