Volshebniki.com
03.06.2024, 02:03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 509885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мерилин
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 20.02.2008, 10:03:54 »

И я знаю, где это. Сто раз мимо ездила. Живу я там не очень далеко. Место производит впечатление индустриальной катастрофы какой-то. Его в кино показывали "Каменская". Гулять там не хочется чего-то. А ехать на автобусе 9 или 61
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 20.02.2008, 10:32:20 »

Спасибо огромное.
Ко мне просто друзья на выходные приезжают, поэтому вот сижу и программу выгула гостей  составляю. Среди пунктов поиск приведения в Лошицком парке и посещение  кладбища башенных кранов. Кстати, вот фотка оттуда (подсмотрена здесь http://faun-l.narod.ru/index.html):



А ещё хотим сходить в ресторан "ДжоМалунгма". Случайно в Инете нашла, написано что там можно попробывать индийскую, непальскую, тибетскую и японскую кухню. Может, кто уже там был, расскажет? А если нет, тогда после выходных торжественно  обещаю поделиться впечатлениями.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 20.02.2008, 11:34:45 »

Были мы с АМурМяу. Нам не понравилось :-(  
Нас очень долго уговаривали съесть мясо или хотя бы рыбу, потому что у них гарнир просто так не подается smile1))  Конечно, они принесли потом просто гарнир, но впечатления уже никакого не было да и гарнир был не на столько вкусным, сколько стоил денег. Хотя, вас не придется уговаривать , может вам и понравится smile1))   Расскажи потом smile1))
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 20.02.2008, 15:09:58 »

Цитата: "GIN"
вот сижу и программу выгула гостей  составляю... поиск приведения в Лошицком парке и посещение  кладбища башенных кранов... А ещё хотим сходить в ресторан


что ж там за некрофилы такие, что для них такая "веселенькая" программа "отдыха"?  :shock:
а интересно, в ресторан - до или после кладбища?  
крепкие же у вас желудки!  
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3780



Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 20.02.2008, 18:12:59 »

Цитата: "Vik"

а интересно, в ресторан - до или после кладбища?  
крепкие же у вас желудки!  

Можно "вместо"smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30391



Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 20.02.2008, 18:22:33 »

Мы были в "ДжоМалунгме", ну как-то... не знаю даже, но второй раз не были; в принципе, сходить можно. smile1

Стала вспоминать, что бы могла посоветовать из ресторанов-кафе в Минске, и вспомнился с теплым чувством почему-то только ресторанчик в Гомеле, под старинный белорусский сделан, очень красивый, и названия блюд - просто сказка. Но это же в Гомеле! Кстати, опять-таки Стран-Ник теперь знает многое про рестораны Минска, мы ведь им наши овощи поставляем. smile1

А-а-а! В тему про кладбища. Хозяйка производственного помещения, первый этаж которого мы арендуем, сдала второй этаж фирме, которая делает похоронные венки.  cry
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30391



Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 21.02.2008, 05:43:06 »

Меня на московском форуме уже развеселили!

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Феличита"
Бельчи!  lol
У нас на 1 эт. - похоронное агентство.
Таксисты порой пугаются, когда я адрес называю с утра.


Ой, так мы в замечательной компании! Спасибо, Фелл, ты меня утешила, порадовала и обнадёжила!


Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Феличита"
Memento more - и как-то хочется больше жизни. - Овощей, к примеру  Wink

 lol


http://simoron.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=323&st=0&sk=t&sd=a&start=25

 

Р. S. Это был еще не конец истории!
Цитата: "Феличита"
Бель, кощунствую, конечно, но не остановить.

Это просто слоган, какой-то

Memento more, господа!
С каждым может случиться,
Сердце сжирают тоски холода,
Хочется выть и напиться…
Хоть ты брыкайся, хоть верещи.
Не избежать. В свой час…
Так съешь лучше СВЕЖИЕ ОВОЩИ!
Съешь, друг мой, прямо сейчас!

Простите. redface

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Фелл!!! Не могу дождаться, когда Стран-Ник проснётся, чтобы ему всё это зачитать; кроме того, чувствую непреодолимое желание распечатать твой шедевр и вручить новым соседям по помещению, и всем остальным участникам этих событий! Может, еще на дверь повесить? lol

Цитата: "Феличита"
Канешна! Это - железная мотивация!

Цитата: "Феличита"
И растяжку такую над дверью:
«СВЕЖИЕ ОВОЩИ –ТОРЖЕСТВО  ЖИЗНИ!»

(эх, погиб во мне креативщик)

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Потрясающе!!!!

О результатах обязуюсь доложить!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #172 : 21.02.2008, 12:21:59 »

Цитата: "Vik"

что ж там за некрофилы такие, что для них такая "веселенькая" программа "отдыха"?  :shock:


А, между прочим, про кладбище башенных кранов, приведения Лошинского парка  и заброшенный академгород БНТУ я прочитала в статье  «69 способов отметить Валентинов день»  :shock:  :shock:  :shock: в статье на www.relax.by. Так что таких психов, как мы, сейчас, наверное, пол Минска бегает     .

А мы вчера в «Мон-кафе» первый раз в жизни пробовали мороженное из авокадо и карамелизированную морковь, фигурно размазанную по тарелке с десертом.  КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!! Бррр!
PS: А вот чай с лепестками роз и ванилью – выше всяких похвал. Вкуууууууусно.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3780



Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : 21.02.2008, 12:29:59 »

Может, нам пора открыть отдельную тему "Ресторанные обзоры" ?smile1 Мне че-та кажется, что у волшебников своеобразные вкусы...и ПКМные обзоры нам не подходят  insane??:
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3780



Просмотр профиля WWW
« Ответ #174 : 21.02.2008, 12:38:47 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Меня на московском форуме уже развеселили!

          Очень хохотательно!:)))
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 23.02.2008, 22:34:18 »

Сижу дома. Второй день какой-то противный вирус  мешает жить нормально, нос течет, голова болит и остальные всем известные прелести. Сил хватает только на диване лежать. Потом меня внезапно осеняет, что мне срочнго нужен курс барабанотерапии. Я беру барабан, начинаю стучать и петь все зикры, которые знаю. Дочка переодически просит орать потише, но в общем, почти не капризничает smile1))  В результате - все снимает рукой. Нос перестает течь, голова болеть и просто хочется жить дальше. Замечательное лекарство, рекомендую  
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 25.02.2008, 11:44:32 »

Цитата: "Jilly"
Сижу дома. Второй день какой-то противный вирус  мешает жить нормально, нос течет, голова болит и остальные всем известные прелести. Сил хватает только на диване лежать. Потом меня внезапно осеняет, что мне срочнго нужен курс барабанотерапии. Я беру барабан, начинаю стучать и петь все зикры, которые знаю. Дочка переодически просит орать потише, но в общем, почти не капризничает smile1))  В результате - все снимает рукой. Нос перестает течь, голова болеть и просто хочется жить дальше. Замечательное лекарство, рекомендую  

А можно мне какой-нибудь зикр для снятия высокой темпиратуры и душащего кашля, а так же для снятия диагноза пневмония!!! Лекарства не лечат, пора симорон применять!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #177 : 25.02.2008, 12:56:17 »

Цитата: "масюня"
... Лекарства не лечат, пора симорон применять!!!


Неет, товарищи! Хоть стреляйте меня, но с таким подходом волшебство не поможет. Нельзя быть волшебником  с 17.00 до 18.30 по средам. И пытаться волшебничать после  того, как лекарство не помогает. Надо симоронить не ПОСЛЕ, а ДО и ВМЕСТО! Вот тогда все будет получаться. Надо жить в ИГРЕ!!! Вот такое мое категоричное мнение!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3780



Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : 25.02.2008, 13:42:31 »

Цитата: "GIN"
Цитата: "масюня"
... Лекарства не лечат, пора симорон применять!!!


Неет, товарищи! Хоть стреляйте меня, но с таким подходом волшебство не поможет. Нельзя быть волшебником  с 17.00 до 18.30 по средам. И пытаться волшебничать после  того, как лекарство не помогает. Надо симоронить не ПОСЛЕ, а ДО и ВМЕСТО! Вот тогда все будет получаться. Надо жить в ИГРЕ!!! Вот такое мое категоричное мнение!

А я не так категорична -считаю, что "даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо" smile1
Гай когда-то показывал танец на тибетскую оздоровительную мантру.
Вот она:
Ом мапа дамапа
Хатарам датарам
Сарвасам па дам лока бхи
Рамам шри рама
Бхуе бхуе намам я хам
smile1 Надеюсь, я ничего не перепутала. А если и перепутала, то тибетцы добрые -они не обидятся:)
Выздоравливай скорее:)
А вообще при простудных заболеваниях просто хорошо петь и стучать по вилочковой железе (аки Кинг-Конг smile1 ) -активизируются горловая и сердечная чакры - и простуда выгоняется
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 25.02.2008, 14:34:49 »

А я считаю, что помогает просто петь, лучше конечно зикры и именно те, которые знаешь и можешь петь, а не просто проговаривать. Петь надо громко, в полный голос. Я знаю, что некоторые врачи рекомендуют лежачим больным для того чтобы от застоя воздуха в легких не заболеть пневмонией петь.  Ну а для волшебника нет ничего лучше, как спеть любимый зикр    Если зикров не знаете - можно петь любую песню, громко и с чувством  
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!