Volshebniki.com
18.05.2024, 01:49:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1590136 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3150 : 03.12.2013, 07:46:32 »

Дорогая Волшебная книжечка помоги пожалуйста ******* ********* ******* ******** ****, ********** * ***********, ***** ********* ** ********, ***** ********* ****** * **** * *****, ***** * ***** * ******, ***** ********** ******* * ************* * ***** * ******* ********** ***** ********* ******* ****** * ****** ********** ******* ** *****, * ***** ** *********** * ************ * ********* ** ***** *****. * *** * ******* ************ ******* ***** *** ***** **** ***********! **********,******* ********* *****! *******!
***** *** ************ ***** ********* *******!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3151 : 03.12.2013, 14:12:31 »

Книжечка, а пусть он мне напишет сегодня, мы встретимся и договоримся отличным образом. И пусть ** ******** * ****)) Очень хочу)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #3152 : 04.12.2013, 18:45:04 »

Книжечка, Родная, помоги! Один человек должен мне деньги, давно должен, и никак не отдаст... Пусть вернёт поскорее, очень нужны деньги!  solnce
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3153 : 05.12.2013, 06:20:17 »

Дорогая Книжечка! спасибо за отклик на просьбу о деньгах, меня завалили банки с предложениями взять у них кредит и как раз на ту сумму, которая нужна была мне)) хочу уточнить на всякий случай- мне надо деьги безвозмездно, при приятных обстоятельствах, в подарок т.е.
Обязуюсь вернуть радостным настроением в многократном размере, эмоциональной благодарностью, ребенок так вообще будет радоваться не знай как!!! пусть материализуются для меня дополнительные 3-4 тысячи долларов при приятных обстоятельтсвах в близжайшие дни!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3154 : 18.12.2013, 14:21:25 »

Дорогая Волшебная Книжечка, спасибо тебе за помощь  solnce mashem_10 cveti2
********** ******* ********* *****, ***** * **** ********** ***** ******* ** ********* ******* ***** ********, * * ********* ******* ** **** * ****, *** ********* ************* *** **** *************** * ******** *** **** ********* ********* ******** * *******, * ***** ****** ** *** * ** ********** ********* * ******* ******** ***** ********* * ********* *******. * ***** ********** * ****** ******* ************* ****** * ******* ******* * ********** ******, ***** * ******, * ******* ******* ******* *** ****. *** ********* ********* ***** ******** *******, * ******* * ********* ********** ********* *** **** * *** ****, ***** ***** ****** ***** *********** ****** *** * *** ***** *********** *** ********** * **** ***** * ************ * ***** ******. *******.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #3155 : 19.12.2013, 11:27:37 »

 cveti1 solnce Волшебная книжечка, помоги...
Мне срочно нужны деньги. Пусть мое финансовое состояние улучшится. Пусть приходят возможности получения денег из разных источников! книжка помоги!
 Я устала от этой работы, дай мне возможность перейти на другую, но более высокооплачиваемую. Прошу тебя.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3156 : 20.12.2013, 18:26:36 »

Книжечка, дорогая, пожалуйста, пусть ** * **** ********, и пусть ** *** ******* ******, ******!!!!! И пусть * *** * *** ********* *** самым светимым и счастливым образом!
И денег, пожалуйста) Побольше!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3157 : 24.12.2013, 18:44:52 »

Спасибо за smile1

Книжечка! Я очень хочу **** * ****! ***** ** ******* **** *****, ********* и ***** ****** ***** * *********! И пусть *** **** *** ****** ******** *****! И ** *** ***** ********* ******! И пусть * *** ***** ********** *****!
А еще пусть все получится с ******* *** **** *******! И *** ****** и ******** *** ******** отличные) И вообще, ***** ****** * ***** *** * **** * ******** *********! И с остальным всем тоже)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3158 : 24.12.2013, 19:09:00 »

дорогая книга! Пусть Никита начнет учиться ХОРОШО!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3159 : 24.12.2013, 19:09:18 »

и пусть наши отношения станут прекрасными!
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461



Просмотр профиля
« Ответ #3160 : 25.12.2013, 19:05:17 »

Дорогая Волшебная Книжица!!Хватит меня заваливать предложениями о кредитах всякими,спасибо,но не надо мне.И машины под окном так и ходят...Пожалуйста!!Пусть лучше т.В скорее деньги моей маме вернет,а Ш.В мне позвонит!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!!Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Во благо всем и всем во благо! mashem_10 solnce mashem_10 solnce mashem_10 solnce mashem_10 solnce

 :wizard:27*108 миллионов раз ТАК!!!!

 na_metle К счастью!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3161 : 25.12.2013, 22:55:16 »

Дорогая Волшебная Книжечка, ********* **** ******** ******* *******, *******!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461



Просмотр профиля
« Ответ #3162 : 26.12.2013, 18:04:28 »

Дорогая Волшебная Книжица!!Хватит меня заваливать предложениями о кредитах всякими,спасибо,но не надо мне.И машины под окном так и ходят...Пожалуйста!!Пусть лучше т.В скорее деньги моей маме вернет,а Ш.В мне позвонит!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!!Да будет ТАК!ТАК!ТАК!Во благо всем и всем во благо! mashem_10 solnce mashem_10 solnce mashem_10 solnce mashem_10 solnce

27*108 миллионов раз ТАК!!!!
 na_metle К счастью!!!
Дорогая Волшебная Книжица!!Срочно нужны денежные поступления и потерянное самоуважение!!!! protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest protest
Записан

Главное — погладить КОТА!
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #3163 : 27.12.2013, 16:47:50 »

Милая Волшебная Книжечка! Спасибо за всё, что уже исполнила. Прошу тебя, пусть новогоднее путешествие моей мамочки пройдёт очень здорово, весело, позитивно, удачно, сказочно, волшебно. Пусть удача и хорошее настроение преследую её на каждом ходу.  good
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #3164 : 27.12.2013, 22:36:01 »

Дорогая книжь! ДАй мне, пожалуйста, желаний и сил! и радости!
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!