Volshebniki.com
21.05.2024, 00:14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1389426 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2235 : 03.11.2012, 08:28:13 »

Алька, махаю на чудеса  mashem_03 mashem_03 mashem_03 Пусть будут, приходят, случаются, становятся!

Радужная, аватар - класс!!!
Записан

По дороге с чудесами
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2236 : 03.11.2012, 08:30:17 »

Всех С Добрым Утром!
Цветущая сирень! Чудо!
Сегодня всемирный день мужчин! Давайте все дружно их поздравим и пусть во-первых они у нас будут, а во-вторых они будут самые лучшие!
А еще сегодня большая поминальная суббота, когда нужно ходить в церковь и поминать тех кого с нами нет!
Всех С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2237 : 04.11.2012, 06:58:51 »

Всех С Добрым Утром!
Сегодня День казанской Божей-матери! Всех с праздником!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2238 : 04.11.2012, 12:41:34 »

Ходили на службу в церковь. Церковь работает с 1824 года и никогда за все время существования она не закрывалась. Службы шли всегда даже во время войны, когда Таганрог оккупировали немцы.
После службы был крестный ход и потом нас всех пригласили трапезничать. Первый раз в жизни ела полноценный обед в церкви. Эмоций куча!
Записан

Учу плохому!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2239 : 05.11.2012, 11:46:15 »

А я никогда не ела церковный обед))
Лен, вы как, еще купаетесь?

Всем привет! Я сейчас все больше воспринимаю "интернеты" как станки, станки)) Потому все реже появляюсь))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2240 : 05.11.2012, 12:02:03 »

Мы еще купаемся еще и как!
Два дня подряд дул жуткий ветер и вода совсем уходила. Поэтому туда бегом, обратно еще быстрее. При этом добегаем до по колено - плюхнулись и на 3-й космической обратно!
Вчера ходили в 6 утра, темно, мы дружно шагаем, ныряем, потом самый вкусный чай в мире и бегом собираться в церковь!
Сегодня солнца не дождались, моросил дождик, которой собственно моросит до сих пор, но совсем не было ветра, на улице очень тихо и тепло. А главное воды опять много. А сколько счастья после заплыва, описать не возможно!
Дворник каждое утро спрашивает:"Что и правда вода теплая?" И мы в ответ радостно кидаем:"ДА!"
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30381



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2241 : 05.11.2012, 15:05:12 »

Элис, только не это!
Мы - другие!  crazy-1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2242 : 05.11.2012, 16:37:07 »

Лен, ну вы крутые!!!
Бэль, да ясное дело, вы прекрасные и любимые)) Просто устаю от интернетобродения по делу и не особо воспринимаю его уже как отдых и развлечение. Но кулинария и кофейня мне точно не дадут совсем исчезнуть отсель))

А еще поняла, что я не такая уж девачкавая девачка. Мне так глубоко фиолетовы "модные тренды", "стиль Петросы Петросовны", "модный макияж", не говоря уж про "Великий Стилист дает указания, чего можно и чего нельзя носить" и "сплетни о знаменитостях". При этом меня очень интересуют темы, как быть красивой (а не казаться), то бишь из разряда уход за кожей и волосами, всякое про базовые и эфирные масла, кулинария, различные диеты и вариации на тему ЗОЖ, интересные упры, которые без пяти тыщ повторов дают отличный результат, а-поговорительное, психологическое интересное (удерживающееся между крайностями "стилистка научного коммунизма" и "дешевое заигрывание" и т.д.

А какие потенциально интересные женщинам темы интересны вам? Эт я не с рабочей целью спрашиваю, просто по долгу подработки освещая девичьи темы, понимаю, что огромный пласт теоретически интересных женщинам тем, мне настолько по барабану, что аж удивительно))

И, кстати, возвращаясь на прошлую страничку - Жасминка, Индижа - спасибище!!! Мне такой красивый сон по теме приснился)) А еще сегодня неожиданный отзыв опять же по теме - совсем от другого человека, удивительно. И еще прекрасному есть где происходить, место подготовлено, пусть происходит)))

Ташка, сирень... Удивительно, чудо настоящее!

П.с. Писала, отвлекаясь на то и другое)) Щаз перечитала - как много раз слово "удивительно")) Не препятствую! приятное удивление-изумление - волшебное состояние)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2243 : 05.11.2012, 16:48:36 »

Эль, про женские темы. Когда-то я была беременная и сидела дома, занимаясь только домом и собой. И с упоением читала всякие женские журналы в интернете - и про детей, и про красоту, и про моду, и про кулинарию... А потом как-то резко стало не до них - ребенок, потом учеба в университете, потом дипломная работа, потом просто работа.... Так и не вернулась больше к женским журналам ))))) Захожу изредка, по ссылкам отсюда или подруги присылают - полезные вещи себе сохраняю, пользуюсь.  А сидеть там часами, как раньше, я больше неспособна )))))

Если есть время, читаю книги, по сайтам лазить совсем не прикалывает....
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


Просмотр профиля
« Ответ #2244 : 05.11.2012, 18:40:22 »

Элис, мы просто по-хорошему иные  crazy-1 spruce_up mashem_10

ой, насчет тем! та я ж с куда-то-наклоняющимися интересами и вот часто все интересно... путешествия, легкая философия spruce_up crazy-1 haha древние обычаи прогрессивные, неотложные проблемы космоса, трансфигурацыя сегодня и т.п. ... ии, после оных, отлично идут темы о модных тенденциях в одежде-развлечениях-парфюмах))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2245 : 05.11.2012, 18:47:04 »

Ален, я наверное не сильно женщина, но... я не читаю про женские темы. Психология да. Но та, которая очень практичная. без лиших перегрузов.
что нибудь красвое про жизнь- агааа)))вот стихи люблю. но бл.. хорошие только)))
и нечасто.
астрология. Но нравится Светлодара- а вот нравится потому  что светлая она.
книги читаю.женские журналы- кулинария разве что.
жизнь звезд- да как то они не звезды для меня.
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2246 : 05.11.2012, 19:02:30 »

Женские журналы spruce_upа что такие еще есть???????????
Когда вылезла из Одноклассников, Контакта и т.д. стало больше времени на хорошие дела и живое общение. Осталась только здесь, потому что здесь все свои и можно попить чаю, кофе, горячего шоколада, просто посплетничать или поплакаться или поделиться сокровенным.  Или пошутить и все поймут. Недавно была  на выставке гадюк. Вернулась с медалью и дипломом.
Да, прощу прощения все ни как не могу отчитаться. На наши деньги, т.е собранные нашим форумом, для жителей Крымска были куплены:
-диван
-письменный стол
-2 гладильных доски
-3 утюга
-набор кастрюль
Всем огромное СПАСИБО!
Записан

Учу плохому!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #2247 : 05.11.2012, 20:06:29 »

Девочковые темы.... кхм... например:
-  редуцирование уравнений в случаях квазиклассического предела и декогеренции
но квантовая прокрастинация, конечно, одна из любимых))
 - нанотехнологии в процессах взаимодействия мягких тканей живых структур с неорганическими твёрдыми поверхностями в антигравитационных пространствах
на предмет необходимости  адаптации к ним  тенсёгрити
- состояние дел на лондонской бирже  yes
- новости яхтостроения по технологиям викингов
и, конечно же музыка и прочее искусство - куда ж без них?  crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30381



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2248 : 05.11.2012, 21:50:54 »

Элис, увы, женские темы именно женские, наверное, почти никакие.
Даже кулинария - только на нашем форуме; когда разбиралась, что именно мне есть при моих особенностях организма, пару недель почитала - разобралась, больше не читаю, если что-то по этой теме попадается, то - случайно.
Единственное, что мне время от времени интересно с тех пор, как я замужем - бытовые приборы и прочие чудесные изобретения, которые минимизируют усилия по уборке и всякому подобному, включая мелочи типа специальных чудо-тряпочек из микрофибры.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2249 : 06.11.2012, 11:31:18 »

Всех с Добрым Утром! Или уже Днем! А то, что день добрый - это я точно знаю!
Сегодня пошли плавать в 6 утра, потому что в 8.30 нужно было успеть на лекцию к Непомнящему!
Сказать, что я в восторге, не сказать ничего! Благодарю тебя Господи, за эту необыкновенную встречу с этим удивительным человеком!
От всего сердца желаю вам всем встретить ТАКого человека в своей жизни!
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!