Volshebniki.com
20.05.2024, 13:36:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1591024 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2490 : 08.05.2012, 17:26:33 »

Дорогая книжечка!
Прошу как можно скорее подарить мне свою квартиру и чтоб я поскорее забрала дочку к себе и легко обустроилась с ней и чтоб нашлась поскорее хорошая добрая няня
Или обстоятельства сложились таким образом, чтобы дочку было кому забирать из школы....
короче....пусть обстоятельства с пользой для всех сложатся так что, мы с дочкой вместе живем в прекрасных условиях в классном городе и мы счастливы и довольны!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2491 : 08.05.2012, 18:37:00 »

книжечка, милая, очень-очень надо заработать определенную сумму(** т.р) в течении 7 рабочих дней. прошу, не подведи!!!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2492 : 09.05.2012, 21:23:15 »

Книжечка! Спасибо!
все получилось замечательно! ура!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2493 : 10.05.2012, 01:57:49 »

Волшебная Книга, пожалуйста, пусть финансовые неприятности у Р. сами собой рассосутся, и пусть все его потери вернутся сторицей! Очень-очень прошу!
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #2494 : 10.05.2012, 11:06:50 »

Дорогая Волшебная Книга!
Пусть у моего мужа, наконец-то, новый автомобиль появится. Тот, который он хочет. Поспособствуй, быстро, легко и лучшим способом.
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2495 : 10.05.2012, 12:57:49 »

Дорогая Книга, пусть у меня все хоршо будет! И пусть ** ****** у меня все хорошо, легко и полный успех.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2496 : 11.05.2012, 08:11:11 »

Дорогая Книга!
Прошу много энергии на сегодняшний день, чтобы я чувствовала себя бодро, наполненной энергией,
чтобы сегодня был легкий и радостный день!
И еще хочу чтобы ИД выслал мне обещанную сумму денег, и даже больше!
И еще хочу, чтобы у меня появились еще источники дохода помимо заработной платы, потому что, как ты знаешь, я плачу сейчас больше за квартиру, пусть оплаченные за квартиру деньги возвращаются ко мне в виде доходов умноженных в 3 и больше раза! mashem_02
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2497 : 11.05.2012, 20:15:42 »

дорогая книжечка!помоги мне, приведи моего суженого ко мне, точнее поспособствуй нашей скорой ООООчеь скорой встрече, пусть он будет таким, о каком я мечтаю!!!!плиииззззз!!!!!!на благо всех!да будет супер ТАК! girlinlove
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2498 : 12.05.2012, 06:15:44 »

Дорогая Книга, сделай пожалуйста так, чтобы ИД прислал сегодня обещанные деньги!
И этааа, книжечка, спасибо тебе большое за то, что исполняешь мои желания cveti1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2499 : 12.05.2012, 19:02:10 »

Дорогая Книга, сделай, пожалуйста так, чтобы все прошло хорошо сейчас и потом тоже, и всегда!!! Спасибо тебе огромное!!!
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2500 : 13.05.2012, 12:49:02 »

Дорогая Книга! Сделай пожалуйста так, чтобы соседская дрель снизу замолчала!
Один выходной дома и хочется его провести дома спокойно, при каждом ее включении я а-то нервно вздрагиваю...
Пусть дрель больше не включают сегодня. И стены пусть тоже не долбят!!! protest
Спасибо!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2501 : 14.05.2012, 14:50:40 »

милая Книга, спасибо тебе огроменное! прошу тебя, сделай так, чтобы еще 9 дней все было бы не хуже, чем сегодня!!! и,это, может уж и с алиментами поможешь?
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2502 : 14.05.2012, 16:16:14 »

Дорогая Книга, пусть все по-быстрому разрешится в полиции в эти дни. Задолбалась я уже с этими отпечатками пальцев, которых не имею. Пойду в Истеричную!
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2503 : 14.05.2012, 18:13:37 »

эта, Книжечка, а ты сделай уж сразу так, чтобы у меня достаток появился, а вот расходы-то пусть уйдут пока! это же важно!!!! спасибо, дорогая!!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2504 : 15.05.2012, 11:41:25 »

Дорогая Книга! Я обычно расплывчата в своих желаниях и они чисто такие метафизические.Но в этот раз - прошу вполне кокрентно - Книга,пришли мне 2000 долларов в это месяце! или до середины июля. Надо!
Заранее спасибо!
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!