Volshebniki.com
12.05.2024, 18:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Книги, фильмы и музыка, которые нам нравятся! (2004 - 2008 годы)  (Прочитано 179509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Красотка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30.04.2004, 00:43:37 »

Цитата: "Anonymous"
Вот недавно посмотрела "Ванильное небо" (хотя вышло кино давно) -тоже юмор...
- это я писала  Tongue
Записан

Люблю  lips
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30.04.2004, 20:05:47 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Цитата: "Cassia-canil"
Солнце мое, ты где? Еще здесь или уже там?
(...) кажется поняла что ты уже там, но что важно, что и здесь.  

С Солнцами ТАКое бывае - и здесь, и там - и при этом - одновременно... А, бывает, что и попеременно...    
Чего только ни бывает в этих Вселенных...



Samoe poteshnoe - pohoze tak i est'- v neskol'kih odnovremenno. v poslednei popavshei mne gazete uvidela reklamu - Simoron, Norbekov; dla polnoti s4astja - Sviash, toze kursi. I esche ku4a raznih  Sprashivaetsa-4to izmenilos', krome  kartinki, kotoraja teper' raiskaja?    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30.04.2004, 22:17:30 »

    Сегодня хочу рассказать притчу "Исцеление", которая поведает нам о вере:

    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Во времена великой Византийской империи один из византийских императоров заболел страшной болезнью, которую ни один из его докторов не умел лечить.
    Во все страны были разосланы гонцы, которые должны были подробно описать симптомы этой болезни.
    Один посланец прибыл в школу великого аль-Газали. Отава этого величайшего восточного мудреца-суфия докатилась и до Византии.
    Выслушав посланца, аль-Газали попросил одного из своих учеников отправиться в Константинополь. Когда этот человек по имени аль-Ариф прибыл к византийскому двору, его приняли со всевозможными почестями, и император просил его провести лечение. Шейх аль-Ариф спросил, какие лекарства уже применяли и какие намеревались применять. Затем он осмотрел больного.
    Закончив осмотр, аль-Ариф сказал, что необходимо созвать всех придворных, и тогда он сможет сообщить, как следует провести лечение. Когда все приближённые императора собрались, суфий сказал:
    - Вашему императорскому величеству лучше всего использовать веру.
    - Его величество нельзя упрекнуть в недостатке веры, но вера нисколько не помогает ему исцелиться, - возразил духовник императора.
    - В таком случае, - продолжал суфий, - я вынужден заявить, что на свете есть только одно средство для спасения императора, но оно такое страшное, что я даже не решаюсь его назвать.
    Тут все придворные принялись его упрашивать, сулить богатство, угрожать и льстить, и наконец он сказал:
    - Император излечится, если искупается в крови нескольких сотен детей не старше семи лет.
    Когда страх и смятение, вызванные этими словами, несколько улеглись, государственные советники решили, что это средство нужно попробовать. Некоторые, правда, сказали, что никто не имеет права брать на себя ответственность за такую жестокость, подсказанную к тому же чужеземцем сомнительного происхождения. Большинство, однако, придерживались того мнения, что все средства хороши, когда речь идёт о спасении жизни великого императора, которого все обожали и чуть ли не обожествляли.
    Они убедили императора, несмотря на его сопротивление, заявляя:
    - Ваше величество, вы не имеете права отказываться, ведь ваша смерть будет большей потерей для империи, чем смерть всех ваших подданных, не говоря уже о детях.
    В конце концов им удалось его убедить. Тут же по всей стране были разосланы указы о том, что все византийские дети не старше семи лет должны быть присланы в Константинополь, чтобы быть там принесёнными в жертву ради здоровья императора.
    Матери обречённых детей проклинали правителя - чудовищного злодея, который ради своего спасения решил погубить их плоть и кровь. Некоторые женщины, однако, молили Бога ниспослать здоровье императору до страшного дня казни.
    Между тем с каждым днём император всё сильнее чувствовал, что он ни в коем случае не должен допустить такого ужасного злодеяния, как убийство маленьких детей. Угрызения совести приносили ему страшные муки, не оставляющие его ни днём, ни ночью, наконец он не выдержал и объявил:
    - Я лучше умру сам, чем допущу смерть невинных созданий.
    Только он произнёс эти слова, как его болезнь стала ослабевать, и вскоре он совершенно выздоровел.
    Поверхностные мыслители тут же решили, что император был вознаграждён за свой добрый поступок. Другие, подобные им, объяснили его выздоровление тем, что Бог смилостивился над матерями обречённых детей.
    Когда суфия аль-Арифа спросили о причине исцеления государя, он сказал:
    - Поскольку у него не было веры, он нуждался в чём-то, равном по силе. Исцеление пришло к нему благодаря его сосредоточенности, соединённой с желанием матерей, которые возносили горячие молитвы о выздоровлении императора до страшного дня казни.
     
Впечатляет,неправда ли?
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09.05.2004, 19:18:34 »

Книгу вчера купила -Шлахтер В.В. "Человек-оружие" называется.(чувствуете настрой?)Рассчитан на бойцов силовых структур и широкий круг читателей,стремящихся повысить свои психо-физические возможности.
В книге Норбекова описывался эксперимент,когда два бугая не могли ему поднятые руки опустить.Здесь описывается как этого добиться,а еще рекомендуется мужчинам воспользоваться методикой,для других частей тела redface .Так же предлагается методика как вывести интуицию на чистую воду с помощью ощущений тепла-холода где-нибудь (ладонь,например)А в общем многое перекликается с Норбековым,только более жестко,без сантиментов,которые приходится ему использовать ,чтобы подключить более широкую аудиторию.Есть в И-нете на Лотосах (ка-аца).
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 09.05.2004, 19:43:14 »

Цитата: "Cassia-canil"
Книгу вчера купила -Шлахтер В.В. "Человек-оружие" называется.(чувствуете настрой?)Рассчитан на бойцов силовых структур и широкий круг читателей,стремящихся повысить свои психо-физические возможности.
... рекомендуется мужчинам воспользоваться методикой,для других частей тела redface

И это логично - каждая часть тела "Человека- оружия" должна быть настоящим оружием!!! Ничто не должно просто так болтаться!! lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Анюта
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 12.06.2004, 21:50:00 »

обжаю кино "белый бим черное ухо" и "страна глухих"
не знаю почему....
Записан

в природе нет плохих и хороших!
Swimmer
Гость
« Ответ #66 : 17.06.2004, 15:21:13 »

Организуется единственный раз в Москве тренинг смеющихся волшебников. Автор тренинга, написавший книгу "Путь к дураку" - Григорий Курлов.

Вы замечали, что есть люди которые никогда не болеют?
Они всегда ЗДОРОВЫ!
Или те, кто болел ЧУДЕСНЫМ  образом выздоравливают.
Вспомните! Вспомните среди своих знакомых тех, которые буквально
ПРИТЯГИВАЮТ противоположный пол. КАК?
А те кто МАГИЧЕСКИ  ПРИГИВАЕТ к себе УДАЧУ, как они это делают?
Вы задумывались над этим? Подумайте!
Как Улучшить КАЧЕСТВО своей жизни?
Вернуть радостное ощущение детства и беззаботности?
Многие люди задаются этим вопросом. Некоторые ищут ответ.
И находят его, если смотрят ВНИМАТЕЛЬНО.
Вам ИНТЕРЕСНО, как можно сделать пребывание в этом мире УСПЕШНЕЕ?
Хотите получить ДЕЙСТВЕННЫЕ техники, по управлению своей жизнью.
Да. Именно УПРАВЛЯТЬ своей жизнью. Взять ее под контроль.
Это возможно и этому можно научится.
На  ВСЕ эти вопросы отвечает УНИКАЛНЫЙ ТРЕНИНГ
разработанный по авторской методике и который будет проходить только ОДИН раз в МОСКВЕ 17-18 июля.
И ВЫ можете ПРИНЯТЬ  в нем УЧАСТИЕ.
Подумайте, ХОТИТЕ ли Вы УСПЕХА в этой жизни?
Да?
Тогда ждем Вас на тренинге.


За более подробной информацие обращаться по e-mail: busi-project@yandex.ru.
Воспользуйтесь своим волшебным шансом. smile1
Записан
Красотка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07.07.2004, 20:43:00 »

А ещё мне очень нравятся книги Пауло Коэльо  Tongue
Записан

Люблю  lips
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19.07.2004, 14:35:11 »

Купил давеча, не пожалел: http://oz.by/books/more.phtml?id=108332
Записан

oжидание белой подводной лодки
Анюта
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 19.07.2004, 16:24:59 »

посмотрела вчера фильм "бойцовский клуб" ну полный рррууулёёёз!!!!
хочу еще) boxing
Записан

в природе нет плохих и хороших!
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 20.07.2004, 12:45:18 »

Цитата: "Анюта"
посмотрела вчера фильм "бойцовский клуб" ну полный рррууулёёёз!!!!
хочу еще) :boxing:


Тогда уже и книжку прочитай. Они друг друга стоят!
Записан

oжидание белой подводной лодки
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 29.08.2004, 20:03:04 »

Многим здесь известный волшебник Magic рекомендует:
Клаус Дж.Джоул "Посланник".

Скачать можно здесь:
http://lovebook.boom.ru/
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 31.08.2004, 17:21:48 »

http://www.aquarium.ru:8080/discography/pribezhits292.html#top Еслибы еще кто подсказал с помощью какой программы это открыть и послушать!?
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05.09.2004, 19:05:58 »

www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/index.html
Записан
X-byte
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 09.09.2004, 03:28:01 »



Михаил Веллер
ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЙОРА ЗВЯГИНА

http://www.weller.ru/text/mzvagin/pr_z1.shtml.htm
Записан

Все может быть и быть не может. И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть. smile1
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!