Volshebniki.com
18.05.2024, 01:48:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1333627 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 26.10.2013, 18:06:42 »

  и еще  homyak
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 26.10.2013, 18:24:45 »

Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами.
   good biggrin  я бы поучаствовала  rofl
дети разобрали ядерный реактор, затаскали медведя,тот забился под диван и боится выходить; всосали две бутылки водки - и всё равно никак не уснут, требуют блинов, песню с балалайкой и сказку про американского майора Пэна и смелый паровозик.  За окном - 50, а мне ещё нужно разрисовать 666 матрёшек хохломой с лебедями.
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #1172 : 26.10.2013, 18:39:44 »

Рэй, жжошь!!! "медведь забился под диван", ооо,   rofl rofl rofl rofl rofl homyak homyak homyak
и вся страница предыдущщая и фся тема  biggrin biggrin biggrin
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1173 : 26.10.2013, 18:51:13 »

Рей, слава КПСС!
У меня с утра не было секса, как, впрочем и всегда. Какой тут секс, когда медведь орет частушки на балалайке, лось нажрался водки и водит хоровод, хоровод туда не идет, куда его лось водит, а требует пельменей, которые я леплю без передыха, как только наступает минус 60. Товарищи, как вы гладите авоськи? Пока висят за форточкой, мнутся.
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 26.10.2013, 19:05:10 »

Фели, я авоськи на кровати раскладываю, прямо на доски и матрасом накрываю Главное чтобы медведь потом на кровати не валялся, а то матрас сдвигается, и авоськи опять мнутся. А еще можно водкой намочить, и аккуратно на горячий реактор налепить в расправленном состоянии, они там быстро высыхают и разглаживаются. Только это не самый хороший способ - водки много уходит... Это старый метод, ему еще жена Ленина учила в своих трудах по "Славе КПСС".
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1175 : 26.10.2013, 19:10:57 »

Я присоединюсь, пожалуй )

Ну-ка, бабы, посоветуйте что делать - во дворе засорился сортир, и теперь весь навоз утекает на огород к соседям, это ж халявное удобрение! Они мне за это должны платить самогоном, но они категорически отказываются! Вечером идем бить их лопатами, так вот, какие лучше взять: совковые или штыковые?
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1176 : 26.10.2013, 19:21:23 »

Как советский человек ты обязана взять совковую! Правда же, товарищи?
и еще, не забудьте поставить себе палочки за трудодни, в тот день, когда бить пойдете!
Председатель в курсе?
Тати, вот слава тебе! Как я этот партийный способ-то забыла! Надо перечесть классиков!
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1177 : 26.10.2013, 19:48:36 »

Сложный вопрос, Фели... Я вот тут щей наварила, и третью бутылку водки допиваю, пока муж и три сына огород на медведе пашут и меня что-то на философию повлекло... С одной стороны - как советские люди мы обязаны взяться за лопаты совковые, но с другой - главное наше оружие поле нагана и револьвера - это жеж штыки, и следовательно вооружаться нужно лопатами штыковыми... Мучаюся, прямо по Чернышевскому - а "Что делать?"
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 26.10.2013, 20:34:53 »

 

Девы, жжете!!!!!  good good good good good good Прочитала - угораю! rofl rofl rofl rofl rofl
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #1179 : 26.10.2013, 21:23:22 »

Девы, а зачем авоськи гладить? Мы их отвариваем вместе с пельменями, это же натуральное пеньковое волокно! Мы авоську так прямо с форточки снимаем - и в чан!
7 часов варить в водке  - самое оно, заодно там можно проварить любые консервы. Мы в тайге консервы в землянках собираем - папанинские, баренцкие, амундсетскиие - ей-богу, на лося не ходить!
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 26.10.2013, 21:29:06 »

Девы, а зачем авоськи гладить?

Ну как зачем... Я из авосек делаю сеточки для волос, чтобы коса за ночь не расплеталась. Так вот, неглаженая авоська на голове - это как-то неаккуратно смотрится! Мой мужик однажды глянул на меня при лучине - так аж валенки потерял со страху! Ты, говорит, или авоську погладь, или рыболовную сеть вместо нее надень. У сети, конечно, ячейки покрупнее будут, но так как коса в четыре оборота вокруг головы повязана - вполне пойдет!
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 26.10.2013, 21:31:21 »

Даже не знаю Рей, традиция такая - прабабка при царе Николае гладила, бабка в батраках хозяйские гладила, мать гладила - и я глажу... А как в неглаженые-то пельмени класть  dntknw
А на лосей мы уже не ходим, они сами к нам приходят, так по поселку толпами и бродят, так и бродят... Выпустишь на них медведя - только шум стоит! Главное потом у него лося отбить пока сам все не сожрал.
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 26.10.2013, 21:40:26 »

кстати, Переменка, как-то не по-русски это - "свой сортир". сортир у настоящих русских людей - в чистом поле: идёшь в поля до ветру, с травами разговариваешь, с пчёлами, лосями. Заодно медведя приманиваешь: как штаны снял - он сразу и выходит; а, надо еще авоську с пельменями прихватывать - ты его авоськой хрясь - пельмени-то мёрзлые, сшибают сразу - и медведь твой. И нужду справил, и медведя добыл. Хорошо!
У нас на реакторе в ночные смены только медведи и работают  - они и пьют меньше - бочка водки на три медведя; а на три человека - цистерна - вот и считайте , какая экономика! Хорошо!
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #1183 : 26.10.2013, 21:44:57 »

Рей, как-то не по-русски рассуждаешь, как можно на водке экономить? Водка и закуска - это наше всё!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #1184 : 26.10.2013, 21:46:37 »

кстати, Переменка, как-то не по-русски это - "свой сортир". сортир у настоящих русских людей - в чистом поле

Дак мой мужик любит по-большому посидеть подольше, букварик там почитать или на счетах посчитать - ежели он в поле сядет, его снегом заносит через полчаса! Вот пришлось сортир построить у забора, задолбалась я его откапывать каждый раз.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!