Volshebniki.com
16.04.2024, 23:59:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 30540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« : 09.03.2004, 19:55:05 »

Всем привет!
Ситуация: прошла первый оздоровительный курс Норбекова год назад. Супер! Летала и парила наяву! Но...жизнь сложилась так, что полностью выполнить "домашнее задание" не удалось (как мне кажется). Сначала проблемы задавили, не было времени, потом впечатление немного стерлось, не было такого азарта. Понимаю, отмазки, но теперь хотелось бы опять заняться. Так вот, прошу совета: проходить первый этап повторно? или можно сразу идти на второй? Начать заниматься самой, а потом идти? (но в таком случае, как обрести нужное состояние, где "подвампирить" для начала, а то через силу как-то получается...)
Заранее благодарю!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09.03.2004, 20:42:19 »

Вея, мой совет - пройти повторно оздоровительный. Во-первых, у разных преподавателей все воспринимается тоже по разному. Во-вторых, даже у одного преподавателя с каждым следующим разом осознаешь что-то новое, в третьих, восстановите и ощущения, и состояние, и познакомитесь с новыми людьми, с которыми потом пойдете на второй. Ну и главное - подготовите тело, здоровье для продолжения обучения. Это же все-таки не ВУЗ, где важно дойти до выпуска и, гордо помахивая дипломом, написать об этом в анкете в графе "образование":)) И для проходящих повторно, вроде есть специальные скидки.
Я уже прошла Основной, и все-равно продолжаю бегать на оздоровительный и 2-ой, и недавно опять прошла полностью Оздоровительный, на этот раз с детьми. Очень довольна:)))
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09.03.2004, 21:16:48 »

Спасибо огромное за совет! Я и сама склонялась к такому решению, но опасалась, что при повторном прохождении курса уже не будет такого впечатления, так как эффект неожиданности пропадает, а разочаровываться ой как не хотелось!:) Вот и металась в выборе:) А вы просто-таки ответили на чаянья моей души - внесли ясность и спокойствие.

P. S. Спустя полчаса после моего вопроса запылало лицо и уши (в хорошем смысле). Подозреваю, что  Ваших рук дело:)

С наилучшими пожеланиями!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
Galka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09.03.2004, 22:02:11 »

Цитировать

P. S. Спустя полчаса после моего вопроса запылало лицо и уши (в хорошем смысле). Подозреваю, что  Ваших рук дело:)


Знакомое ощущение redface . Я когда решила пойти на первый курс и уже заплатила деньги и получила билетик, чувствовала тоже самое. Вечером заснула как убитая, впервые за много месяцев . Я думаю эффект был даже сильнее чем на самих курсах wink .

И уж с подпиткой точно проблем не будет. В этом плане оздоровительный даже предпочтительнее lol .
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10.03.2004, 02:17:06 »

Абы на пользу пошло
И еще хочу добавить - сейчас к нам чаще всего приезжает Иринка Золотова - удивительнейший преподаватель. Попасть к ней - большая удача, и нам очень повезло, что она зачастила в Минск. А по поводу эффекта неожиданности - второй раз будет осознанней, а значит глубже. И, следовательно, эффективней.
Удачи Вам.
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13.03.2004, 15:54:18 »

Мне тоже нужен совет ,а не поменять ли мне аватору?Или к подписи присоединить? Мне эта картинка ну очень мурчит.А Беловедьмочке объявляется благодарность за проявленную интуицию.Я только спросила как это делать у Цветочка , а ты уж ответила!Супер!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24.03.2004, 03:07:46 »

На 1 апреля назначена ОП еракция по У дал! ению зуба мудрости! Знаю что можно зуб вырастить. А растворить??? И что с етим делать? Столько возможностей , что я почуйствовала себя Буридановым осёликам! У кого какие будут реко мне дации?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24.03.2004, 03:42:29 »

Цитата: "floric"
И еще хочу добавить - сейчас к нам чаще всего приезжает Иринка Золотова - удивительнейший преподаватель. Попасть к ней - большая удача, и нам очень повезло, что она зачастила в Минск.

Этот раз - ее последний раз в Минске (суф. и оздоровит.). Во всяком случае, такова информация на данный момент. Сегодня Институт нас поставил в известность.
Когда будет следующий суф. - неизвестно, но сделаем все возможное, чтобы найти преподавателя такого уровня.
Такое случается время от времени - пересылают "наших" преподавателей в другие места... Как Данила и многих-многих  других...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24.03.2004, 23:52:49 »

как жаль... cry
а может еще поколдуем?smile1
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24.03.2004, 23:56:02 »

Конечно!
Я поэтому и пишу, что информация - на данный момент...
Тогда, хоть, любой результат станет наилучшим вариантом для всех участников!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24.03.2004, 23:58:56 »

Цитата: "Cassia-canil"
На 1 апреля назначена ОП еракция по У дал! ению зуба мудрости! Знаю что можно зуб вырастить. А растворить??? И что с етим делать? Столько возможностей , что я почуйствовала себя Буридановым осёликам! У кого какие будут реко мне дации?

Предлагаю нарисовать зуб в натуральную величину на первой странице блокнота или тетрадки, на второй - чуть меньше, на третьей - еще меньше и т.д. Рисоватькак он удаляется вдаль, и соответственно - уменьшается, так до тех пор, пока не станет невидим. Потом 27 или 270 раз пролистываешь этот блокнот, чтобы получился мультик как зуб удаляется:)) И представляешь, что также удаляется твой зуб
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25.03.2004, 21:24:34 »

Классно ,Флорик-мастер!Попрошу дочу она у меня любит такие мультики рисовать. А я уже вчера приготовилась идти зуб снимать .(Снимок назначили)вот я и решила оставить ЗУБ на снимке.Но не работала снималка.Видно настрой был не достаточно напористый и мне дали шанс.
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25.03.2004, 23:51:24 »

О-о, у нас с Данилой - мастером появилось что-то общее
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28.03.2004, 22:52:22 »

А ты думала , как? Думаешь можно безнаказанно сердечко открывать?  Нет уж, такого небывало , хоть чуть-чуть ,а превратишься иль сольешься (как повезет )
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28.03.2004, 23:16:41 »

Цитата: "Cassia-canil"
А ты думала , как? Думаешь можно безнаказанно сердечко открывать?  Нет уж, такого небывало , хоть чуть-чуть ,а превратишься иль сольешься (как повезет )

выбираю - слиться! в оргазме:))) Или это не скромно?...
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!