Volshebniki.com
28.04.2024, 01:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380333 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 19.05.2014, 22:59:44 »

Белочка, кроме мозгов, у нас с тобой все одинково. biggrin
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #241 : 19.05.2014, 23:14:00 »

Ju-li-ko, заинтриговала, а у тебя какой результат там?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 19.05.2014, 23:23:44 »

Ваш мозг сфокусирован

Вы, как говорится, – простой мыслитель, и это очень нужная миру и людям способность – думать просто и невычурно.
Вы ничего не усложняете до тех пор, пока можно мыслить простыми категориями.
Вы всегда ищете самое простое и понятное решение, самый несложный выход – и чаще всего он оказывается наилучшим.
В результате ваш мозг не оказывается, как у большинства, в состоянии постоянного стресса, и вы чувствуете себя легко и свободно и никогда не теряете способности к ясному мышлению.
     Белочка, ты вроде спать пораньше хотела пойти?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #243 : 20.05.2014, 01:09:18 »

Ju-li-ko, да, это точно не про меня - не усложнять. ))
А на тебя похоже?

Хотела, ага, но вот проблема - днем, если не высплюсь, еле жива, а как ночь - опять бодра и весела, и сна - ни в одном глазу. Но у нас еще пока только час ночи, так что не теряю надежды, может, проявлю огромную силу воли. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 20.05.2014, 08:25:07 »


очень и очень в точку!поэтому сохраняю тут...


Ваш результат: 60 %
 
Смысл вашей жизни – любовь.
 



Вам важно любить все, чем вы окружены. Если вы замужем, то только по любви. Если ищете работу, то только ту, которую сможете делать с любовью. Вы любите свою семью, детей, друзей – всех. Если что-то вам приходится делать из простой необходимости (нужны деньги, например), вы чувствуете себя нереализованной, у вас пропадает интерес к этому делу, и вы не можете заставить себя выложиться на сто процентов.
 
Вам важно знать, что все, что вас окружает в жизни, выбрали вы сами. Любовь как смысл жизни означает, что вы можете дарить людям самые яркие и теплые чувства. Вы – как свеча, от которой можно зажечь еще много других свечей и которая не погаснет сама. Но для того чтобы делать это, вам нужно гореть! Вам нужно хотеть и любить то, что есть у вас в жизни. Иначе вы затухнете.
 
В современном мире не принято жить, как вы. Большинство людей, борясь за выживание, выбирают то, что помогает им держаться на плаву. Но исход этого трагический: тонуть придется всем, выбор лишь в том, сделать это счастливым или нет. Не отказывайтесь от своих увлечений и пристрастий в пользу популярных ценностей, например, денег, вещей. Может, в разрезе одного дня это вас расстроит, но в разрезе всей жизни – это сделает вас и тех, кого вы любите, счастливыми.
 
Используйте любовь как универсальное мерило для всего. Встали перед выбором? Выбирайте то, в чем есть любовь!
 
Важно также помнить, что любовь нужно не искать, ее во всем нужно создавать. А это не всегда сахар, иногда приходится это делать «несмотря на», иногда даже «вопреки». Но именно в этом случае у любви появляется смысл, в этом случае любовь сделает вашу жизнь осознанной и осмысленной. В этом случае она по-настоящему сделает счастливой не только вас, но и тех, кого вы любите.


http://www.passion.ru/node/76548/take/?quizkey=84a2a1bda8f4ab34fd01874ba580e446
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 20.05.2014, 08:41:59 »

Тест по Ташиной ссылке.

Результаты диагностики копинг-статегий

Напряженность стратегий:
Конфронтационный копинг: 33.3%.
Дистанцирование: 55.6%.
Самоконтроль: 95.2%.
Поиск социальной поддержки: 72.2%.
Принятие ответственности: 41.7%.
Бегство-избегание: 79.2%.
Планирование решения проблемы: 66.7%.
Положительная переоценка: 100.0%.


Понимаю только, что сильно развит самоконтроль и плохо с принятием ответственности
и что-то тамс конфронтацией не очень....

А это тест "Какая вы кошка"

Я-
Черная колдовская кошка

На вас можно долго смотреть, восхищаясь грацией и плавностью движений. Вы очаровываете с первого взгляда, и в этом есть своя магия. Вами восторгаются и вас опасаются. Все очень просто: вы - та самая кошка, которая лежит на руках у колдуньи или сидит где-то под потолком, сверкая ярко-зелеными глазами: у вас все под контролем!

Вы всегда в хорошей форме, умеете ухаживать за собой и даже в простом платье выглядите сногсшибательно. Прежде, чем что-то предпринять, вы стараетесь тщательно обдумать ситуацию. Вы довольно спокойны, ссоры предпочитаете решать мирным путем, но если у вас есть враги, то с ними вы можете быть беспощадной, превращаясь в дикую кошку.

http://www.passion.ru/node/21517/take/?quizkey=12e126377177a96a9506f568c9caa9fa
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 21.05.2014, 00:23:23 »

Ju-li-ko, да, это точно не про меня - не усложнять. ))
А на тебя похоже?

Хотела, ага, но вот проблема - днем, если не высплюсь, еле жива, а как ночь - опять бодра и весела, и сна - ни в одном глазу. Но у нас еще пока только час ночи, так что не теряю надежды, может, проявлю огромную силу воли. ))
Белочка, про сон - у меня точно также homyak
А вот про тест...У меня как бы немного наоборот - когда сложная или непонятная ситуация, что разобраться, я ее стараюсь упростить. Я еще там 2 картинки присмотрела, но эта наиболее подходящая. Твоя совсем не привлекла. Но мы ведь не близнецы. biggrin
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 21.05.2014, 01:19:18 »

А мне только эта и понравилась. ))
И цвет - мой любимый, сколько себя помню.
Но не в одежде, мне такой не идет.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 21.05.2014, 01:51:45 »

Я больше по рисунку определялась, цвета мне многие нравятся. Но твой слишком бурно-яркий  yes
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 21.05.2014, 02:23:53 »

А меня остальные рисунки раздражали, неприятно было смотреть, кроме, пожалуй, фиолетового, но там квадратики не нравятся и черный цвет немного напрягает, а этот желтый - завораживает.

Посмотрела результат по фиолетовому:

Цитировать
"


Ваш мозг адаптивен

Ваш мозг постоянно ищет связи всего со всем. Вы поражаете окружающих тем, что способны быстрее других что-то понять. Кроме того, вы отличаетесь тем, что умеете мирить других людей и связывать их вместе, будь то два не знакомых друг другу ваших приятеля или ваши коллеги, от которых зависит исход проекта.
Вы видите мир как систему текучих и меняющихся форм. Ничто для вас не делится только на черное и белое, вы различаете множество самых разных оттенков".


А в твоем синем, я уж пощелкала теперь разные, мне цвет нравится, но все эти углы, да, и линии, неприятны.

P. S. Пригляделась, а там, в фиолетовом, не квадратики, а кружочки, кружочки мне больше нравятся. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 21.05.2014, 17:50:55 »

Наверное, надо дольше рассматривать-разглядывать, примерить, как будет на кофточке, как на стене smile-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #251 : 21.05.2014, 18:30:01 »

Или первое впечатление самое правильное, кто знает?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 23.05.2014, 00:06:49 »

А вот еще: http://www.medkrug.ru/tests/show_result/930?rid=2963779
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 26.05.2014, 22:58:59 »

И еще: http://www.medkrug.ru/tests/show/o_cvetochnih_lepestkah, а вот на этом собрала по-немногу аж с 4: http://www.medkrug.ru/tests/show/chiskeik_lybof_moya.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #254 : 27.05.2014, 02:14:24 »



Ничего себе, сколько слов на основании одного ответа.  homyak

Цитировать
Вы искренни

Вы очень честный и открытый человек. Вы принимаете себя полностью, и потому вам легко так же принимать и других.
Вы совершенно точно не относитесь к тем, кто верит, что все в мире делится на хорошее или плохое. Поскольку вы явственно различаете все оттенки всех цветов, вы видите мир во всем его несовершенстве и во всей его красоте.
Вы прекрасный слушатель и очень отзывчивый друг. Вас не коробит говорить другим то, что они хотят слышать, если это будет им поддержкой.
Вы ни от кого не ожидаете совершенства, в том числе от себя. Вы зато честны с собой и видите себя целиком.
Вы способны оценивать свою жизнь адекватно и справедливо, и потому целостны.
Вы не особо стремитесь к экстриму в какой бы то ни было сфере своей жизни. Вы в первых рядах тех, кто верит, что риск необязателен, чтобы получать от жизни яркие впечатления.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!