Volshebniki.com
27.04.2024, 21:00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380297 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 25.03.2014, 22:27:35 »

31 год, такой тест уже проходила было 29.... good повзрослела на 2 годика
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 25.03.2014, 22:48:36 »

Тест на внутренний возраст
http://www.arealme.com/mental/ru/

Мой ответ:
Цитировать
26
(на 16 лет младше)
Назад в будущее
Внутренний возраст практически каждого человека старше физического на 5


Белочка, тебе, как молодой мамочке иначе просто нельзя!!!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 25.03.2014, 23:10:49 »

тест коппинг стратегии по лазарусу. рекомендую http://brainmod.ru/tests/typology/coping-test-lazarus/
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 26.03.2014, 02:03:23 »

Тати, да, я тоже подумала, что в самый раз именно по этой причине. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #229 : 26.03.2014, 02:27:38 »

Таша, спасибо, сходила.
Жалко, что результаты скопировать там нельзя.
Выбрала пока тест "Пятифакторный опросник личности", вот он: http://brainmod.ru/tests/typology/5pfq/ , результаты удивили. Всё посередине, кроме "игривости-практичности" - нифига практичности (почти) нет. )) А удивили все пять результатов.
Экстраверсия-интроверсия: 50
Привязанность - отделенность: 52
Контролирование-естественность: 54
Эмоциональность-сдержанность: 53
Игривость-практичность: 70
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 26.03.2014, 02:41:27 »

Внутренний возраст - на 19! лет младше. Это хорошо или не очень??? shok
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : 26.03.2014, 02:44:42 »

Прошла и тест по ссылке Таши, но писать влом. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 26.03.2014, 20:50:49 »

На юноне появилось новое гадание на немецких психоастрологических картах Симболон - психологический портрет человека. Довольно интересный результат, мне понравилось.
http://junona.org/modules.php?name=TARO_simbolon

Попробовала. У Белочки гадать определенно лучше. derisive
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : 04.04.2014, 03:05:01 »

Таша "поделилась" в ФБ:
"Цветовой Тест Люшера он-лайн"
http://propos.ru/lusher/start.php

У меня получилось:
"Краткая интерпретация: несколько повышенное деловое возбуждение, стремление к широкой активное., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

Испытывает потребность в перемене обстановки, изменении существующих обстоятельств. Характерны эмоциональная неустойчивость и умение играть различные социальные роли, демонстративность. Выражено стремление удачно проявить себя и понравиться окружающим. Стремится к тому, чтобы любая деятельность доставляла удовольствие.
Стремится расширить сферу собственного влияния. Полон ожидания и надежд. Так как пытается распространять свою деятельность достаточно широко, то существует опасность распыления сил.

Действует спокойно, уверенно, так, чтобы не терять контроля над отношениями с окружающими. В обществе своих знакомых и близких любит чувствовать себя легко и раскованно.
Готов к спокойным, умиротворяющим близким отношениям, полным взаимопонимания и чуткости.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Недостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его избегать открытых конфликтов. Считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своим чувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповторимой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

Считает, что его развитие ограничивают и стесняют. Ищет какой-нибудь выход, который избавит его от этих ограничений.


Спасибо".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 18.05.2014, 01:23:03 »

Три теста прошла,  мне подошли: http://www.medkrug.ru/tests/show/komfortniy_test - на ощущение комфорта. Ой, второй потеряла...А, вот - в каком городе вам лучше жить:http://www.medkrug.ru/tests/show_result/926?rid=2939332. И как работает ваш мозг: http://www.medkrug.ru/tests/show/poznakomtes_so_svoim_mozgom.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #235 : 18.05.2014, 01:32:48 »

Три теста прошла,  мне подошли: http://www.medkrug.ru/tests/show/komfortniy_test - на ощущение комфорта. Ой, второй потеряла...А, вот - в каком городе вам лучше жить:http://www.medkrug.ru/tests/show_result/926?rid=2939332. И как работает ваш мозг: http://www.medkrug.ru/tests/show/poznakomtes_so_svoim_mozgom.


Мой город - ленивый )))
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 19.05.2014, 03:12:00 »

Результат по тесту Люшера.

Краткая интерпретация: чувство удовлетворенности, спокойствия, стремление к спокойной обстановке, нежелание участвовать в конфликтах, стрессе., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция.
Нуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то разрешить сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Способен тонко чувствовать и не упускать мелких деталей.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.
Одарен богатым воображением и чувствителен. Ищет выхода этим качествам, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Что-либо необычное (например, связанное с приключениями) вызывает энтузиазм и заинтересованность.

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.
Воспринимает препятствия на пути достижения своих целей как не преодолимые. Не расположен предпринимать дополнительные усилия и чувствует себя измученным. Нуждается в тишине, покое и избавлении от всего, что могло бы его еще как-нибудь расстроить.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами. Психологическая интерпретация. Стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. Хочет, чтобы его уважали. Стремится развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности. Желает проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. Имеет тенденцию к развитию и не позволяет внешним запретам препятствовать своим намерениям. Коротко. Желание распоряжаться своей судьбой.

Не хочет быть втянутым в разногласия из-за каких-либо мнений, воззрений или суждений, предпочитая, чтобы его оставили в покое.


По Ташиной ссылке результат  такой:
- конфронтационный копинг - 55,6 %;
- дистанцирование - 33,3%;
- самоконтроль - 76,2%;
- поиск социальной поддержки - 94,4 %;
- принятие ответственности - 66,7 %;
- бегство-избегание - 79,2%;
- планирование решения проблемы - 77,8%;
- положительная переоценка - 100%.

Понять бы ещё, что это всё значит в комплексе. Не, ну я понимаю по отдельности, но вместе не понимаю - хорошо оно или плохо.

Результат по Бельчиной ссылке:
- экставерсия-инроверсия - 36;
- привязанность- отделённость - 64;
- контролирование-естественность - 52;
- эмоциональность-сдержанность - 68;
- игривость-практичность - 52.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #237 : 19.05.2014, 04:41:14 »

Три теста прошла,  мне подошли: http://www.medkrug.ru/tests/show/komfortniy_test - на ощущение комфорта. Ой, второй потеряла...А, вот - в каком городе вам лучше жить:http://www.medkrug.ru/tests/show_result/926?rid=2939332. И как работает ваш мозг: http://www.medkrug.ru/tests/show/poznakomtes_so_svoim_mozgom.


Мой город - ленивый )))



Вот точная ссылка про город:
http://www.medkrug.ru/tests/show/gorodskay_zhizn

Ответ мне:
Цитировать

Ваш идеальный город – созерцательный

Вы относитесь к людям, которые могут наслаждаться городом, не будучи в гуще событий и круговерти происшествий. Вы любите спокойно устроиться в хорошем обзорном пункте и наблюдать. Вы многому учитесь, пока подолгу сидите и смотрите на людей, которые движутся в ритме городских улиц.
Вам хорошо размышляется и мечтается, когда вокруг бурлит жизнь. Таких, как вы, людей городская суета вдохновляет на создание нетленных шедевров вроде великих романов или разработки гениальной теории в области точных наук.
Вам бы вполне подошли такие города, как Амстердам, Бостон или Сингапур. Вот где торжествует мысль, вдохновленная окружающей действительностью!


Вот точно, очень люблю за границей так наблюдать.
Вот бы еще и шедевры в придачу! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 19.05.2014, 04:46:33 »

Заодно прошла и тест про мозг по ссылке Ju-li-ko.
Снова гениальные идеи обещают.  crazy-1
И где они?? Хочу!

Цитировать

У вас работающий мозг

Ваш мозг – инкубатор прекрасных идей, и для их реализации, воплощения требуется всего лишь время.
Когда вы о чем-то думаете, будьте внимательны к своим мыслям. Некоторые из ваших мыслей могут оказаться по-настоящему великими, и они приходят внезапно – как взрыв. Именно они – самые ценные, но и требующие очень большого труда для реализации.
В остальное время, когда вы живете между вспышками классных идей, вы малозаметны и не особо высовываетесь и проявляетесь. Однако стоит вашему мозгу сгенерировать очередную блестящую мысль… берегитесь, все!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #239 : 19.05.2014, 04:54:02 »

Ну, и до кучи, про комфорт.

Логично  : если выбрала картинку с книжкой, значит люблю читать:

Цитировать

"Ваш комфорт – истории

Вы обожаете мечтать, придумывать и сбегать из мира с его сложностями в красивые истории. Ваш главный способ отдыха – ненадолго спрятаться от реальности в мире сказок и придуманных сюжетов.
Расслабление для вас невозможно без книг. Хотя вы с удовольствием погружаетесь и в миры, созданные режиссерами, или даже в мир музыки, где вы тоже всегда видите и слышите чудесные истории.
Для вас нет ничего более комфортного, чем усесться в уголке с интересной книжкой, особенно если в героях вы видите свои черты или качества знакомых вам людей.
Погружаясь в мир книги, вы как будто теряете все чувства разом. Зато выныривая, вы обретаете новый опыт, новые грани взгляда на жизнь и новые способы принимать реальность".

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!