Volshebniki.com
29.04.2024, 10:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380760 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 08.01.2016, 17:07:53 »

"Вам нравятся эластичные ткани и ткани из смешанных волокон, разработанные для спортивной одежды, – ведь их так удобно носить. Украшения вы носите редко или почти совсем не носите. Если вы пользуетесь косметикой, то стараетесь, чтобы макияж выглядел как можно более естественно".
хм... вообще то терпеть не могу. Кожа очень реагирует на синтетику. ну, 5% это максимум.  А про украшения - я же сама это в ответах и написала shok
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 12.01.2016, 16:00:40 »

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-v-chem-vasha-silnaya-storona-1111660/
Определяющая сторона вашей личности - это страсть. Вы все делаете только на 100%, а люди вокруг не перестают удивляться вашей безудержной энергии. Вы умеете слушать свое сердце и не боитесь принимать ответственные решения. Даже если кто-то обвинит вас в чрезмерной эмоциональности - не стоит обращать внимания, ведь в этом и заключается ваша сильная сторона.

Кстати, именно эта ваша особенность и есть ваше преимущество в сравнении с другими людьми!

Про меня, надеюсь на все 100 процентов.
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 12.01.2016, 16:04:54 »

Тест: Что наша одежда говорит о нас
Ваш результат
3 - Привлекательная доминанта

Для вас важно, чтобы одежда подчеркивала ваши достоинства, ведь вам необходимо, чтобы окружающие на вас смотрели, замечали вас, делали комплименты, влюблялись... Чего вы боитесь больше всего? Равнодушия. Мужчин вы хотите соблазнять, а женщин превратить в своих сообщниц.

Добиться своей цели вам помогают обаяние и привлекательность. И одежда здесь – ваше главное оружие. Вы носите в основном платья, зачастую с глубоким вырезом, или юбки, а туфли предпочитаете на высоком каблуке и с острым носком. Вы чувствуете себя комфортно в нарядах ярких цветов и с узорами, сшитых из легких тканей, подчеркивающих вашу фигуру и ваши движения.

Вы также привыкли подчеркивать свое лицо яркой косметикой и не стесняетесь носить много украшений (колец, браслетов, ожерелий...), часто из драгоценных металлов и камней. А черный вы носите, только когда хотите предстать в образе роковой женщины.

Не всё конечно про меня, но в 90 процентов попадание. Украшений много не люблю.
Записан
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #678 : 23.01.2016, 15:53:29 »

это не тест, но мне интересно (поскольку сей труд какбэ претендует на серьёзность) у кого-нибудь результат совпадёт с "реальностью"?
структурный гороскоп http://www.xsp.ru/sh/virt/
там в левом верхнем углу подробно описаны все варианты
мой результат - "профессор-зануда"   (есть еще "профессор-балагур")
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 24.01.2016, 01:04:33 »

   Я - рыцарь. что-то е6сть, но именно что-то. Больше всего из карьеры и брака.
   Аааа...вот такой быть мечталось "Она (Крыса, Близнецы). Центральная девушка всей жизни. Я увидел ее 18 летнюю, точнее до 18 лет был еще целый месяц. Она поразила лучезарной улыбкой, чистой, светлой. Далее выяснилось, что все остальное в ней полностью соответствует улыбке - она была ласкова и добра. Несколько месяцев я находился на высочайшем уровне какой-то неведомой мне до этого эйфории, ибо такой девушки на свете больше не существовало. В блаженной ее улыбке уже подразумевались какие-то намеки на неземное происхождение. Меня это не пугало, в те годы (мне -24) я искал именно ангела неземного. В дальнейшем я увидел оборотную сторону ангельской улыбки, в приступах гнева она элементарно могла убить. Но для всего остального мира она продолжала улыбаться. Причем никакого двойного дна - в блестящей белизне и в жуткой тьме своей она была удивительно гармонична и цельна."
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #680 : 24.01.2016, 15:11:56 »

спасибо, Джулико!
вот если интересно тебе, того же автора про типы браков посмотри
http://www.xsp.ru/sh/brak/
у нас - "векторный брак" (очень похоже на правду)  smile1
про дочку с ее МЧ смотрела - у них "равный брак" (тут вообще как с них написано  )

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #681 : 24.01.2016, 15:31:29 »

Было лень, но таки сходила по ссылке, о-о-о, "духовный брак".  homyak

"... духовный брак, хоть и наиболее сложен в осуществлении, в исполнении своем не строг" - чего сложного-то, каждый попросил накануне у... всё и случилось. ))

"... брак антиобщественный по сути своей. Романтический брак должен отдать обществу свою красоту, патриархальный брак должен отдать обществу своих детей, равный брак должен отдать обществу свою энергию и свою агрессию. Духовный брак ничего не должен обществу - он основа будущего анархистко-индивидуалистического общества". )))))

"... романтический всегда неизменен, равный всегда изменяется, патриархальный в постепенном ухудшении, ну а духовный, благодаря своему спиральному подъему всегда должен улучшаться". ))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #682 : 24.01.2016, 15:37:20 »

Тоже "профессор".
Ирония - наша всё.
Дубравка, мы с тобой, случайно не в одном году и месяце родились?..
А какой из "профессоров", это сам выбираешь?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #683 : 24.01.2016, 16:40:23 »

Ой, у меня же есть книга этого автора про браки. Вот у меня равный, а у дочерей векторные...
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
veryTA
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620



Просмотр профиля
« Ответ #684 : 24.01.2016, 18:49:44 »

ВЕКТОР

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" - у Гете эти слова произносит, прямо скажем, не совсем человек. Что ж Векторы тоже не просто люди, они исключения из ряда людей, ведь в их гороскопе нет равновесия.

ГЛАВНОЕ - ЭТО БЕСПОКОЙСТВО

Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно. Речь, разумеется об образе, имидже человека. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло". homyak

Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты. Это не нервность, это какой-то вечный зуд, жажда движения, жажда суеты. Кто-то призван в мир для установки и рождения гармонии и порядка, а кто-то (конечно же, это Вектор) призван излишний порядок уничтожать, рождая хаос. В этом смысле Вектор - идеальная машина по производству хаоса, нечто вроде аппарата по созданию ряда случайных чисел.

Так что главная задача Вектора - беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.

Многие Векторы не могут подолгу сидеть на месте, постоянно вскакивают, бегут куда-то. Движения судорожные порывистые или напряженные. В глазах Вектора то ли иголки, то ли искры.

А я-то столько лет боролась со своей импульсивностью stena
Записан

мой Боже, ты всё ещё любишь меня 
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #685 : 24.01.2016, 23:50:15 »

Тоже "профессор"...
...А какой из "профессоров", это сам выбираешь?
думаю, что да, по своему усмотрению ))
ну, во мне 90% "зануды" и 10% "балагура"(очень редко, в очень узком кругу  smile1 )

Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #686 : 25.01.2016, 01:26:19 »

Хм...а у меня патриархальный.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #687 : 25.01.2016, 01:29:50 »

Дубравка, мы с тобой, случайно не в одном году и месяце родились?..

 biggrin biggrin
ты - летняя,я - зимняя
а про возраст мой тута http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4499.375


про "духовный брак" - я так поняла, что у тебя особых возражений не возникло? похоже на вас?))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #688 : 25.01.2016, 02:51:20 »

Можно и так интерпретировать. Проблема с результатами многих тестов для меня в том, что в любом варианте можно найти общее с собой. )) А на первый взгляд, да, очень похоже там получилось. )) Можно спросить тех, кто близко нас знает, и при этом может посмотреть со стороны. АМурМяу, например. Но ей же тогда придется читать много букв. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #689 : 25.01.2016, 02:55:42 »

а про возраст мой тута http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4499.375


Ну, ничего себе! В жизни бы не подумала! А я ведь читала, но как-то к тебе не приложила. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!