Volshebniki.com
29.04.2024, 03:51:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380694 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #525 : 29.05.2015, 17:33:24 »

"Кто ты одним словом?"
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/2309/index/14229.html?utm_source=Facebook&utm_medium=desktop&utm_campaign=trafficcheck

"Ты
одиночка.
Ты очень независимый человек, тебе нравится работать самостоятельно. Ты не из тех, кто плывет по течению, ты идешь своей дорогой. Конечно, ты любишь проводить время с друзьями, но наиболее комфортно ты ощущаешь себя наедине со своими мыслями".

А обещали "одним словом". ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 29.05.2015, 17:42:09 »

Ты
уникум.
Ты настоящая индивидуальность, у тебя очень необычный характер. Твое поведение привлекает людей, ты увлекаешь их за собой, очаровываешь их снова и снова. Такие люди – большая редкость.

Ха-ха - они мне льстят
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
veryTA
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620



Просмотр профиля
« Ответ #527 : 29.05.2015, 18:33:22 »

и я - уникум crazy-1
видимо, больше обо мне сказать нечего crazy-1, а уникален-то каждый... я - человек толпы, короче

гы, получилось как по анекдоту crazy-1
Записан

мой Боже, ты всё ещё любишь меня 
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 29.05.2015, 19:09:47 »

Бель, падруга, да мы с тобой - одиночки... na_metle_2
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #529 : 29.05.2015, 21:57:24 »

 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #530 : 29.05.2015, 22:03:15 »

Изучила себя полностью.

Твоя душа
Голландская

Ты честный, настоящий, искренний и очень изобретательный. Ты владеешь ненасытной жаждой знания и правды. Ты часто находишься в раздумиях и не стоить ждать от тебя бездумных действий. Еще в детстве ты опережал своих сверстников не только в учебе, но и в мудрости. Ты пример для подражания для многих, и твое мнение очень важное для многих. В то же время ты находишься в стороне, потому что тебя привлекательная внешность и это порой отталкивает. Ты многому научился в своей жизни, и ты хочешь свои знания передавать другим. Ты великий кумир!

Ура! В амстердаме я не буду одинока!)))

Вы лунный эльф. Также их называли серебряными эльфами или ночными эльфами. Именно у этой расы наиболее сильно было развито чувство аскетизма, именно они занимались поисками абсолютных истин в бесконечных медитациях, именно они славились своей отчужденностью и невмешательством во внешние дела. Лунные эльфы никогда не принимали участия в войнах, даже если на карту была поставлена судьба мира.

Их потомки живут, как правило, очень долго, но только если чувствуют, что в жизни есть смысл. Взрослеют они поздно - порой и в тридцать лет остаются в душе подростком. Зато потом стремительно набирают мудрость и начинают воспринимать мир вокруг себя философски. Если среди ваших знакомых будут те, кто в прошлой жизни был Лунным эльфом, будьте готовы к минимальному проявлению эмоций с их стороны. Даже если такой человек позволит окружить себя любовью и заботой, носитель гена лунного эльфа всегда будет слегка холоден в общении, но не в своих истинных чувствах, которые они редко кому показывают.

С такими людьми всегда непросто поговорить начистоту и выяснить причины их поведения. Но если у вас хватит терпения и любви, когда-нибудь его или ее сердце обязательно откроется вам, и вы поймете, что невероятно много значите для этого человека. Так глубоко и искренне любить, как лунный эльф, не способен больше никто! Только не требуйте подтверждения этого чувства каждый день. Главные слова они говорят очень редко, но если уж сказали, то это будет навсегда.

Задумалась глубоко... Сомневаюсь... Я очень противоречива, оказывается(((

ГРИФФИНДОР
"Дом Годрика Гриффиндора пользуется уважением всего мира уже десять столетий, и я не допущу, чтобы вы за один вечер опорочили это имя, ведя себя, как плоховоспитанные, малосоображающие грубияны"   
Минерва Макгонагалл перед Святочным балом
ГРИФФИНДОР(англ. Gryffindor) — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартса. Основан Годриком Гриффендором.

ОТЛИЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО учеников этого факультета: храбрость, благородство, честность
ОСНОВАТЕЛЬ: Годрик Гриффиндор.
ДЕКАН: профессор Минерва Макгонагалл.
ПРИЗРАК: Почти Безголовый Ник.
ЖИВОТНОЕ: лев.
ЦВЕТА: алый и золотой.
МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ИМЕНЕМ ОСНОВАТЕЛЯ ФАКУЛЬТЕТА: меч Гриффиндора, Распределяющая шляпа
ГОСТИНАЯ ГРИФФИНДОРА: вход находится за портретом Полной Дамы, Гриффиндорская Башня — одна из самых высоких в замке. Гостиная оформлена в красно-золотых тонах.

 Вот! Про противоречивость я уже написала - ну не может, НЕ МОЖЕТ лунный эльф учиться в Гриффиндоре - ни типаж, ни темперамент не те...


Ты
весельчак.

Ты всегда в хорошем настроении, тебя очень легко рассмешить. У тебя отменное чувство юмора, ты всегда не прочь развлечься. Своей очаровательной улыбкой ты поднимаешь настроение всем вокруг!

Вот это ТОЧНО не про меня...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 01.06.2015, 09:20:18 »

Что вам почитать прямо сейчас?


http://readrate.com/rus/news/chto-vam-pochitat-pryamo-seychas-test
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
veryTA
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620



Просмотр профиля
« Ответ #532 : 01.06.2015, 13:08:25 »

"Вашему настроению соответствует «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игоря Манна"
 dntknwа чо я? я ничо! я НИЧО делаю! И достигла в этом совершенства, и дошла до ручки, и пошла дальше....
Записан

мой Боже, ты всё ещё любишь меня 
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #533 : 01.06.2015, 16:54:10 »

Прикольный тест, вроде не было здесь еще такого?

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/815/index/4325.html?utm_source=VKontakte&utm_medium=desktop&utm_campaign=trafficcheck

ответить на 20 вопросов и тебе скажут, кто ты на самой деле

Вот моё )) Очень повышает мне самооценку, скажем прямо ))))

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #534 : 01.06.2015, 16:59:29 »

О!

Цитировать
Твой результат:
Ты мужчина и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #535 : 01.06.2015, 17:09:20 »

Интерпретируем это как "Молодая сногсшибательная женщина с сильным характером" ))))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #536 : 01.06.2015, 17:29:37 »

    Ой, сколько я тут пропустила!
    Итальянская душа и лунный эльф, Гриффиндор,
    общительный человек.
Тебе нравится говорить о вере и мире, во время этих разговоров ты лучше узнаешь людей. Ты хорошо ладишь как со своими друзьями, так и с новыми знакомыми. Ты найдешь общий язык с кем угодно.
    Ваш выбор – «Планета Вода» Бориса Акунина - как раз скачала.
    homyakТы подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя. Ну даже и не знаю crazy-1 crazy-1 crazy-1 homyak Правда только по  "брюнет(ка) с большими глазами."
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #537 : 01.06.2015, 17:58:40 »

Ой, "с сильным характером" меня пугает.
А вот про улыбку - соглашусь, пожалуй. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 01.06.2015, 19:04:45 »

Ой, homyak

"Твой результат:
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное"

Я честно отвечала! Правда-правда.

Я всю жизнь практически не хожу на работу!!!! Брунеткой стала года два назад, глаза светлые. А вдова - это не замужем? homyak homyak homyak
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #539 : 01.06.2015, 19:05:39 »

Но с полом они угадали!  crazy-1

А носик у тебя милый?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!