Volshebniki.com
29.04.2024, 02:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380667 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 14.12.2014, 03:12:38 »

Какого цвета ваша аура?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/159/0.html

У меня желтая solnce
Записан
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 14.12.2014, 03:21:08 »

В чем ваша индивидуальность?
http://www.medkrug.ru/tests/show_result/1055?rid=3874989
по первому - я изобретательна, а по 2 - привлекательна.
Ну как за себя не порадоваться. girlinlove


А я 1- наблюдательная и 2- изобретательная.  mashem_9
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 14.12.2014, 11:23:51 »

у меня оранжевая.
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 14.12.2014, 13:41:46 »

А у меня -  белая аура. Пишут, что это круто:

"Цвет вашей ауры показывает, что у вас очень высокая духовная сущность и вы на высоком уровне просвещения. С вашей мудростью и внутренней независимостью вы способны вырываться за рамки привычного. Тем не менее, вы должны следить за тем, чтобы оставаться тактичными и предупредительными по отношению людям из вашего окружения, которые еще находятся в ловушке земных забот".

А про привлекательность странно. Я ещё тест не проходила, а мне уже написали, что я привлекательна.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 14.12.2014, 14:52:04 »

Я ещё тест не проходила, а мне уже написали, что я привлекательна.
Какие они молодцы, правы ведь!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #440 : 06.01.2015, 00:45:32 »

"В каком вымышленном мире вы должны жить?

Писатели и режиссёры создали много замечательных миров. С помощью этого теста вы можете выяснить, какой из миров вам больше всего подошел бы".

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/887/index/4707.html?utm_source=Facebook&utm_medium=desktop&utm_campaign=trafficcheck

Цитировать
Вы принадлежите
к миру Гарри Поттера
Вы чувствуете неукротимую силу внутри вас. Она состоит в равной степени из света и тени, добра и зла. Каждый человек должен решить, какая сторона его характера будет выражена сильнее. Вы крепко верите в магию любви и в силу хороших друзей. По отношению к своим ближним вы очень лояльны и честны. Вы знаете, что у вас есть великое предназначение в жизни. И каждый день вы проводите в его поиске. При этом вы знаете, что никогда не можете рассчитывать только на себя. Вам всегда помогут мудрые, сильные и любящие люди. Вы можете быть уверены, что все закончится очень хорошо.


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 11.01.2015, 12:53:51 »

На какое природное явление ты похож?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/997/index/5249.html

"Ты похож на
молнии
Ты идешь по жизни с ярким темпераментом и страстью. На любое событие ты реагируешь мгновенно. Пока другие даже не поняли, что произошло, у тебя уже готовы ответы на все вопросы."
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 11.01.2015, 20:10:03 »

   Я тоже отношусь к миру Г.Поттера и похожа на молнии. homyak
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #443 : 11.01.2015, 20:14:29 »

Блин, я реально нереально крута))) Вы принадлежите
к миру Звездных Войн

Вы знаете, что мир не черный и не белый. Униформа, в которую одет человек, и его оружие еще ничего не говорят о его характере. Вам нередко приходилось сталкиваться с жестокими реалиями мира. Люди не всегда были так доброжелательны к вам, как вы о них думали. Однако вы никогда не откажетесь от своей веры в доброту. Вы убеждены в том, что каждый человек заслуживает второй шанс. Вам нравятся быстрые автомобили, соревнования и приключения. Вы всегда готовы встать на защиту своих убеждений. Некоторые говорят, что в молодости вы были круче. Зато сегодня у вас есть больше спецэффектов, и вы действительно неплохо показываете свое умение.
А еще, я похожа на
северное сияние

В кругу своих друзей ты сияешь. Для слабых духом ты непредсказуем и вызываешь опасения, но те, кто тебя ценят, всегда находят у тебя утешение и вдохновение.
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #444 : 23.01.2015, 17:57:14 »

Димка-Пимка выложил в ФБ ссылку на забавный тест:
Проективный тест «Куб в пустыне»
http://psychojournal.ru/cube.html


Очень мелко цитирую результаты, потому что по ним понятна взаимосвязь выбранных вариантов ответов и интерпретаций, а, если кто захочет, сможет прочитать в нормальном размере с помощью "цитировать".
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие Вам в этом хороший помощник.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что Вы неторопливы и Вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, близко к себе Вы мало кого подпускаете. У Вас два - три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!


Про друзей, которые "совсем недавно появились" никак не могу согласться, в остальном - очень похоже, ну, там, где "они" мне не льстят. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 23.01.2015, 18:18:09 »

   Интересный тест! Белочка, опять по большинству позиций мы совпадаем.  И у меня то же несогласия про таких же друзей.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #446 : 31.01.2015, 11:34:35 »

"Какой классический роман описывает вашу жизнь?" - http://marketium.ru/classic-novel/?utm_source=vktest&utm_medium=8

"Булгаков «Мастер и Маргарита». Вам, как и героине романа Маргарите, вам посчастливится встретить своего Мастера. Человека, которого можно назвать вашей второй половинкой, дополняющей вас физически и духовно, и без которого невозможно жить. Такая любовь встречается редко, в ней есть что-то мистическое, вы обязательно преодолеете все преграды и обретете со своим Мастером долгожданный покой."
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 01.02.2015, 18:23:10 »

Ваш роман — «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Подобно героине, Скарлет ОХара, вы энергичны и обладаете внутренней силой, вы притягиваете людей, и стараетесь быть в центре внимания, вы предпочитаете действия размышлениям. Но чтобы быть счастливой, вам надо на секунду остановиться и «подумать сегодня», что важно для вас самом деле, что вы можете дать близким и, наконец, кого же на самом деле вы любите!
   Ну не уверена
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #448 : 06.02.2015, 12:52:29 »

Какое вы волшебное существо? -http://marketium.ru/magical-creature/?utm_source=vktest&utm_medium=11

"Вы – Единорог. Вы обладаете редкой душевной чистотой и высоким интеллектом, вы гармоничны и умеете делать счастливыми тех, кто вас окружает. Ваши близкие рядом с вами обретают спокойствие и гармонию, ваше присутствие делает их счастливыми и вселяет веру в хорошее. "
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 06.02.2015, 13:55:44 »

Вы – Нимфа. Вы обладаете удивительной внутренней гармонией, у вас развиты творческие способности, вам присуще чувство красоты, вы не чужды созерцательности. Рядом с вами близкие испытывают спокойную радость, остро ощущают красоту жизни, вы своим присутствием вдохновляете их на неожиданные творческие идеи.
   Как всегда, дополнительный вариант.
   Тоже самое. shok
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!