Volshebniki.com
27.04.2024, 20:37:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Андрей Нефёдов. "Управление реальностью". 9-10 дек  (Прочитано 41353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« : 12.09.2006, 23:02:36 »

Тренинг проводит Андрей Нефедов, автор системы и книг «Управление реальностью» и «Управление реальностью-2».


"Квантовая психология для решения любых жизненных задач. Перед вами книга о том, как улучшить свою жизнь с помощью разума и интуиции. А если точнее, вам предлагается результат глубочайшего анализа знаний по этому вопросу.

В своих исследованиях автор переходил от наследия жрецов Древнего Египта к европейскому оккультизму, от магии мексиканских индейцев к современным американским психотехникам в бизнесе, от философии древнего Китая к квантовой психологии двадцать первого века. Изучалось и много других учений и методов. Все они анализировались, после чего применялись на практике. В результате прояснялась величественная картина, от которой захватывало дух. Эту картину автор и доносит до воображения читателя. Главное – здесь предлагается описание наиболее эффективных упражнений и психотехник для самостоятельного применения.

Но книга также и о многом другом… О религии, о магии, о философии,
медицине, физиологии, психиатрии, психоанализе и даже о квантовой механике и ядерной физике. О взаимоотношениях нашего сознания с физическим миром. О каждом из нас.

В ней раскрывается глубинная сущность предлагаемых в многочисленной коммерческой литературе методик по самосовершенствованию и самооздоровлению, рассматриваются лучшие психотехнологии успеха. С позиций предлагаемых в книге знаний читатель сам сможет отделить правду от заблуждений, настоящие возможности от шарлатанства. Обсуждается потенциал измененных состояний сознания, рассматриваются возможности бессознательного".


"Вторая книга Андрея Нефедова - пособие для магов третьего тысячелетия,
содержащее психологические подсказки на каждый день и техники работы с сознанием и окружающим миром, при этом автор уделяет большое внимание применению колоссальных возможностей бессознательного.

Всю информацию, изложенную в книге, можно было бы подать как практическую психологию. Но автору нравится слово магия. В нем есть одновременно и элемент таинственности, и элемент практичности. А таинственности в беспредельных возможностях человека очень много. Не зря любимым выражением израильских бизнесменов является шутка: «В наше время нельзя считаться реалистом, если ты не веришь в чудо».

Золотой век человечества только начинается, ведь только сейчас начинает
проявляться истинное понимание природы человеческой сущности. Сущности, сотворяющей реальность силой своего сознания".

Организационные подробности здесь:
http://volshebniki.com/kursi.html#nef

Книги Андрея Нефедова можно скачать здесь:
http://volshebniki.com/lit.html

Внимание!
Андрей Нефёдов с удовольствием ответит на Ваши вопросы в этой теме.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13.09.2006, 12:10:19 »

Да!!!
Классный человек!
И книжки стоящие!
Рекомендую!

Правда я всё никак первую недочитаю... то Кастанеда, то ещё что-нить...   redface
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13.09.2006, 15:34:16 »

Ужас-ужас!!! Это я про Кастанеду! Но я надеюсь, ты знаешь главное из Кастанеды, что намерение - "это наше всё". А, еще - про внутренний огонь невиданной силы. Wink И про картины мира. И про точку сборки. И про... И про... wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22.09.2006, 11:15:23 »

Здравствуйте.  Я Андрей Нефедов.

Спасибо всем, кто зашел на этот форум и читает эти строки.
В ближайшее время я напишу, чем мы будем заниматься на тренинге.

А пока я дам адрес моей бесплатной интернет – рассылки, где я подробно и доступно знакомлю с сущностью моего подхода:

http://subscribe.ru/catalog/psychology.quantica

Если  прочитанное заинтересует, тогда щелкайте «Подписаться».

Суть моего тренинга: «Звезды управляют смертными, а мудрые звездами». Продукт тренинга «Управление реальностью» - состояние повышенной результативности (моторчик в заднем месте, блеск в глазах, достижение целей). И немножко просветления.

Более подробно об этом можно прочитать в моей книге. Скачивайте мои «записки сумасшедшего» у волшебников в разделе «Литература».
И, если будут вопросы, пишите сюда на форум или мне по адресу: quantica@rambler.ru

Всем успешного просветления и исполнения желаний на тренингах, проходящих раньше моих.

И спасибо Владыке за приятные слова обо мне. wink
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25.09.2006, 14:57:20 »

Цитата: "Андрей Нефедов"

И спасибо Владыке за приятные слова обо мне. wink


прикинь...
не дали первую книжку дочитать...
спионерили прямо из под носа...

Сказали, что ты там очень классно про детей и родителей написал...

обещали вернуть через неделю...
а мне 30 страниц где-то оставалось...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26.09.2006, 16:44:40 »

ВЛАДЫКА, а ты у нас на сайте скачай. Wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27.09.2006, 15:33:38 »

зачем?
мне Андрей лично подарил...
и с афтогрофом и на диске
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27.09.2006, 15:35:55 »

о.. точна...

я ж могу с компа дочитать smile1
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27.09.2006, 16:29:34 »

smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28.09.2006, 15:00:37 »

Интересно, когда это Владыка успе? Или уже был этот тренинг или он виртуально/астрально прошел?
    А хде инфа про будущий? Только дата проведения, а стаимость?
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28.09.2006, 15:21:07 »

Владыка - он такой...

эта зараза везде, где ему надо успеет,
а если ему не шибко нада - найдёт отмазку -
типа занят был...трамвай сломался... кошка у соседей рожала...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28.09.2006, 15:21:58 »

Выдам страшную тайну: ВЛАДЫКА с Андреем Нефедовым познакомился не на тренинге Андрея.  wink

Пьеро, в первом сообщении в этой теме я давала ссылку на страничку нашего сайта с организационными подробностями этого тренинга:
http://volshebniki.com/kursi.html#nef
Там - цена, время и т.д.  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07.10.2006, 21:42:23 »

Здравствуйте,   я Андрей Нефедов.
Меня уже спрашивают, чем мы будем заниматься на тренинге.
Вы узнаете, как:
– освободиться от неудач, внутренних зажимов, неуверенности, страхов перед будущим;
– превратить проблемы в дар судьбы;
– научиться привлекать к себе любовь, деньги и удачу;
– исцелиться с помощью саморегуляции организма (а заодно включить и саморегуляцию судьбы);
– управлять реальностью и намеревать события;
– найти свой путь к просветлению и собственному предназначению;

Не удивляйтесь, что область применения этих методик так широка. Это просто самосовершенствование во всем его многообразии.

Как я уже писал, продукт нашего тренинга – это состояние повышенной результативности. Если кратко – это моторчик в заднице, и блеск в глазах.
А если подробно, это, в первую очередь, повышенная физическая и интеллектуальная работоспособность. Пропадает лень, усиливается сила воли, улучшается память.

Появляется удачливость и интуиция. Вы будете как бы случайно оказываться в нужном месте в нужное время, как бы случайно будут происходить нужные вам встречи и события. Разные авторы объясняют это явление по-разному. Одни говорят, что проявилась интуиция, другие – повысилась способность к материализации, третьи скажут, что вам бог начал помогать. Четвертые объяснят, что подключились возможности бессознательного – величайшего биокомпьютера с бесконечными возможностями. Все эти авторы говорят об одном и том же.
Включается саморегуляция организма. А от саморегуляции организма вы перейдете к «саморегуляции» судьбы.
Даже ваши движения станут более грациозными.

Большую часть времени занимают упражнения. Последователи Симорона встретятся с хорошо знакомыми зикрами. На мой взгляд, самая приятная и одновременно самая мощная техника приобщения к энергии. Мы, правда, будем танцевать под фонограмму: тоже интересные эффекты.
Будет много и других упражнений. Все их я называю телесно-ориентированные энергетические ключи.
Вы получите главное – энергию. А уж применять будете куда угодно: к проблемам семейных отношений, задаче увеличения заработка, для бизнеса, поиска Любимого Дела, поиска половинки, решению взаимоотношений с противоположным полом, самоисцелению и тому подобное. В начале тренинга мы будем делать «целеустановки», чтобы энергия направлялась в нужное русло. А можно никуда ее не направлять, а просто побалдеть и просветлиться.

Между упражнениями я дам немного «объяснялок». Теорию, почему работают те или иные законы сознания, какие механизмы задействованы при материализации мыслей и чудесах веры, как преодолевать сопротивление старых картин мира и старых программ поведения, и так далее. На мой взгляд, много интересного.

Так что, пишите, спрашивайте. Я с удовольствием отвечу на все вопросы.
Ваш Андрей Нефедов.
Записан
Дмитрий789
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15.10.2006, 22:29:49 »

Цитата: "Андрей Нефедов"
Здравствуйте,   я Андрей Нефедов.
Меня уже спрашивают, чем мы будем заниматься на тренинге.
Вы узнаете, как:


а я еще раз спрошу
книги ваши читал. был просто в шоке. серьезно во многом пересмотрел многие вещи по жизни.
я даже не думал что такие люди здесь живут в беларуси.
но у вас там много так всего в книгах - а все же это что у нас будет - просто рассказы как на семинаре или практика конкретная.
особенно вопросы про бизнес и про деньги интересует.
какая практика предусматривается?
Записан
Андрей Нефедов
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18.10.2006, 10:53:22 »

Здравствуйте, я Андрей Нефедов.
Цитата: "Дмитрий789"

но у вас там много так всего в книгах - а все же это что у нас будет - просто рассказы как на семинаре или практика конкретная.


Дмитрий, спасибо за вопрос.
Конечно  же, основную часть тренинга занимают упражнения. Ведь цель тренинга – научиться чувствовать себя комфортно в этой жизни.
Хороший серфингист наслаждается ветром, волной, солнцем и своим телом. И любой человек может так уверенно чувствовать себя в потоках жизни и наслаждаться собственной реальностью.
Именно это состояние мы и будем «ловить» на тренинге.  insane   insane  insane  insane  insane  insane
Цитата: "Дмитрий789"
особенно вопросы про бизнес и про деньги интересует.

С помощью «целенустановок» участники будут применять это состояние в тех сферах своей жизни, где они захотят.
Цитата: "Дмитрий789"

какая практика предусматривается?

Всего не перечислишь. Это и искусство постановки цели, и превращение негативных эмоций в энергию, снятие эмоциональных и мышечных зажимов, будут песни и танцы силы, и много другого.
Плюс атмосфера общности и понимания.
Пишите. Ваш Андрей  Нефедов.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!