Volshebniki.com
27.04.2024, 21:08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что для вас (каждого) означает система Норбекова М.С.?  (Прочитано 54779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23.01.2004, 20:04:09 »

А Октава была только в детстве?А попозже?Или это все считается детством до сегодняшнего дня?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24.01.2004, 05:11:03 »

И вовсе не глупый вопрос, а очень даже весь из себя замечательный!
Создай, придумай, нафантазируй!
 
На курсах преподаватель очень помогает.
 captain
Тебе, как заслуженному симоронисту, подсказка: это то же самое, что и состояние внутреннего огня (и полета  fly ) в симороне...
А, как достигаешь - не важно!

А, вот, аналог симоронского состояния парения на норбековских курсах на третьем этапе (основном курсе) тренируют, называется, если не ошибаюсь, состоянием динамики(?), внутренней гармонии и т.п. Ау, поправьте, продвинутые норбековские волшебники, если ошиблась в терминологии. Хотя не помню точно название термина, но состояние оттренировывается суперно - 40 часов подряд под руководством крутых Мастеров...  captain
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31.01.2004, 04:04:49 »

Для каждого человека "Октава" - это своё особое состояние.
Об одном из них могу сказать.
"Представь, как к тебе подбегает годовалый малыш, обнимает за ноги и что-то щебечет. Ты почувствуешь себя по отношению к этой крохе сильным, могущественным покровителем, титаном, защитником. И, вместе с этим, душа наполняется блаженством, нежностью, чистотой, любовью." (М.С. Норбеков) Все эти качества, которые в тебе пробуждаются в данный момент, в совокупности, являются "Октавой".
А, если смотреть со стороны Симорона, то ты - просто добрый Волшебник, уверенный в силе своего Волшебства. Ты просто даешь повеление, и знаешь, что оно такой силы, что задуманное - исполняется "с пользой для всех участников события".
Это - спокойствие и уверенное знание, что будет так, как ты этого желаешь.
Записан
Победитель
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14.02.2004, 16:51:00 »

Система тем и хороша,
 Что людей сплотила она.                                
Единомышленников соединила,                       sun
Светом тьму одарила...                          sun            
Волшебники стали круче
Разгоняют в сайте тучи.
Так держать и дальше                                    titanik
И НЕ БУДЕТ САЙТА КРАШЕ!!!!!!!!!!  
                            cool

          Умиляет юмор ваш.
Записан

свет!!!
Свет в вашем окошке!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 14.02.2004, 17:21:38 »

Цитата: "Победитель"
Разгоняют в сайте тучи.


А что за тучи были?? insane
Что-то я неуглядела!!  insane??: Просветите поскорей!!! lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Победитель
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14.02.2004, 20:24:09 »

Добавка-вставка :

Тучи бывают везде...
Без них не обойтись,
Они стимулируют нашу жизнь
На то и волшебники
Крутые,
Чтобы тучам тем
Не дать показаться
На сайте минском!
Записан

свет!!!
Свет в вашем окошке!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 15.02.2004, 01:59:15 »

"Я - маленькая тучка!
Я - вовсе не медведь!
Ах, как приятно тучке
По небу лететь!"

Я поняла!!!  
Это были не тучи!!  lol
Это были пролетающие БелоВедьмочка (на метле) и Внук-Яга ( в ступе). lol  lol
Еще в полетах были замечены Х-byte и Волшебная ЖО, но они, скорее, напоминают белые перистые облака. lol  lol
В следующий раз, как увидите - загадывайте желания!!  lol
Издревле известно, что увидеть такое в небе - к исполнению желаний!!! lol  lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22.02.2004, 03:20:27 »

Народ! Поздравляю! Норбеков открыл наконец свой обновленный сайт. Работают еще не все разделы, но многое уже можно прочитать help .
Полетов и Улетов нам всем ura
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05.03.2004, 17:13:40 »

Вчера посетила последнее занятие 2 курса , хотелось повторить то , что в первый раз слегка прозевала.Все же от избытка новой информации организм защищается , и как не стараешься впадаешь в прострацию - отключаешься время от времени. А вот вчера ,(уже как бы что-то знаешь , к чему-то готов ) после пяти комплексов интуиции и ритуала обнимания у меня все же снесло "крышу" , хоть я и думала ,что она "гвоздями прибита" , но против мастера не устоишь. Я вышла на улицу - все такое странное , и не могу понять -что не так. А когда подошла к нашей машине ,то я увидела не совсем машину - я увидела ,что она меня ждет ,как живое существо. Я знаю ,что многие дают имена своим машинам ,да и я сама когда проблемы в пути могу к ней обратиться с просьбой , но ТАК я машины не видела (причем все).
Сегодня продолжение еще следует...
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06.03.2004, 02:02:44 »

здорово:)) Надо чаще встречаться - тренировать свое тело эмоций
Так когда пойдем пить шампанское?smile1)) Моя машинка, тоже живая девочка, очень меня любит, когда я выпившая за рулем, так что она - не подведет:)))
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
darts
Гость
« Ответ #25 : 08.03.2004, 09:53:14 »

Никакой системы Норбекова НЕТ! Он и сам это подчеркивает, хотя может и правду говорит из врожденного лукавства. Читайте первоисточники или хотя бы книгу фотиной мой муж норбеков
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08.03.2004, 15:33:21 »

Уважаемый гость , не волнуйтесь!Первоисточники мы читаем и знаем чем занимаемся , а системой называем для обобщения всего в один комплекс.А вот про книгу "Мой муж Норбеков" что-то не слышали еще.Просветите.
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08.03.2004, 16:49:32 »

Цитата: "darts"
Никакой системы Норбекова НЕТ! Он и сам это подчеркивает, хотя может и правду говорит из врожденного лукавства. Читайте первоисточники или хотя бы книгу фотиной мой муж норбеков


а вот я не согласна, как это нет системы? Норбеков изучил массу древних методик, первоисточников как ты говоришь, получил сам опыт работы по некоторым методикам, т. е узнал на собственной шкуре кой-чего, и все это оформил в увлекательную веселую поразительную по эффективности систему, которую можно предлагать абсолютно неподготовленным в отношении духовных практик людям. То. что подчеркивает он сам, так это то, что не он придумал основу этого всего, но то что именно он адаптировал древние знания к сегодняшнему дню, сделал их съедобными для зацикленных на деньгах, выживании и проблемах людей - это ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО заслуга. Тем более, что он не только создал уникальный продукт, но еще и четкую отлаженную структуру по его продвижению. Посмотри, сколько представительств по всему миру - это же тоже система!
Извини, не хочется тебя обидеть, но или ты не понимаешь смысла слова "система", или у тебя проблемы с осознанием собственной ценности, а поэтому ты, скорее всего неосознанно, умаляешь ценность других людей, в данном случае Норбекова.
И по поводу книги Фотиной - как ты думаешь, сколько людей знало бы о ней, если бы она не назвала свою книгу "Мой муж Норбеков".
Это я тебе как специалист по пиару говорю - этот метод называется "серый пиар", или, другими словами - спекуляция  на известной личности. И, понятное дело, такое чтиво тоже находит своего почитателя.
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 09.03.2004, 00:46:04 »

Система - не система... Какая разница... Было бы из-за чего ругаться...
Это, ведь, всего лишь спор о терминах, не о сути... smile1
А Фотина, в свое время, на мой взгляд, много хорошего сделала... Они когда-то с Норбековым вместе в Москве начинали.
Норбеков этого никогда не отрицал. Последнюю ее книжку, правда, пока не читала...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Стран-Ник
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Председатель


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 09.03.2004, 00:54:19 »

Будет, вам, девочки!
Лучше, давайте-ка, я вас расцелую!! С праздником вас! loveyou  bis  ura  dance  daizy  daizy  daizy
Записан

Лучше неееэээту - того в эээту...
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!