Volshebniki.com
20.04.2024, 01:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как отдыхают волшебники  (Прочитано 34137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 30.06.2006, 17:16:40 »

Тема отпусков сейчас актуальна для многих...
А как отдыхают волшебники? Какие рекомендации? Как наволшебить себе отпуск? Какие есть для этого ритуалы?...
В общем, все, что связано с отпуском, отдыхом... Хотелось бы услышать ваше мнение.
  Спасибо всем ответившим и не ответившим!
Желаю всем хорошо отдохнуть!!!  super
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30.06.2006, 20:50:10 »

У нас с мужем лет десять не было отпусков, всё, вроде, работу никак не оставить.
А мне море всё снилось.
И повесила я себе на рабочий стол картинку моря.
С тех пор третий год работа сама нас оставляет каждый год летом примерно на месяц :shock:, и мы ездим к морю, хоть и не планируем особо заранее. smile1)))

Кому надо, обращайтесь, могу переслать мою волшебную картинку.
Я сначала несколько сменила, а эту давно не меняла - очень она мне нравится. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01.07.2006, 00:14:59 »

Море это конечно же прекрасно!!
Но кроме отпусков, скажите, дорогие мои Волшебники, как вы проводите свой досуг??
Опишите же пару подвигов своих, очень интересно.
Вот я недавно Ириску встретил, так вот, из разговора с ней вопрос возник у меня: "А не плохо было бы и пошалить немножко" na_kone .
Я просто потерянный немного и не всегда в курсе последних волшебных событий, быть может вы провернули нечто грандеозное??
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02.07.2006, 02:12:01 »

самый классный время пре про вожд: это чае-церемон...
 
Записан
Парящий Феникс
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Сказочница


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04.07.2006, 08:58:47 »

Я вот как раз думала, где бы это мне рассказать о своих ритуалах, ведь известно, если ты напмшешь, то это еще в 27 усилится.
    Меня тут со всех строн где-то месяца три назад все окружающие буквально с ножом у горла стали требовать от меня воспроизводства дитяти. В принципе я и сама уже была непротив. Тут еще на семинар Бороды сбегала, там только про это и шаманила. А оно, дите, никак не хочет у меня в животе появляться. Тут еще как назло две мои близкие подруги забеременили, муж что-то с каждым днем все более скисает и скисает, баюбушка запела песню: вот бы перед смертью правнука на руках подержать... В общем я взялась за дело... Ну чего я только не делала, всю конфу перекопала, нашла сайт с ЛиссиМуссу... Каждый раз близость с мужем превращалась в полноценный рабочий процесс... А результата все нет... В общем чуть на депрессию не подсела...
    Помогли мне тарабарские песни и пляски.
    Да, вот совсем недано завершившийся ритуал.
Я у ЛиссиМуссу вычитала про магнитные носители: пишешь на них желание и вводишь в считывающее устройство, и Вселенная принимает к исполнению. Вот я и написала на своем проезном на метро: Я БЕРЕМЕННА. ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМНИЛА И КАЖДЫЙ РАЗ, ПРОХОДЯ ТУРНИКЕТ ВСЛУХ ГОВОРИЛА: информацию считана! Потом по мере вспоминания. В субботу пошла покупать новый проездной. Отдаю карточку в окошко и с важным лицом смотрю на девушку, она прочитала, поморгала, еще раз почитала, потом попробовала стереть. Я в это время стою и смотрю (сначала правда как-то неудобно было, а потом стало весело). Девушка показала карточку соседке и отдала мне со словами, типа сотрите и отдайте. Я с умным лицом намочила палец слюной и попробовала стереть (это при том, что маркер такой смывается только спиртом smile1 ). Потом пожала плечами и говорю, ну ладно, раз не стирается пусть уже у меня остается, давайте новую. Вот.
А еще я на йогу хожу мимо 1 роддома, а поскольку у меня зрение не очень, то там я и рожать буду. Я вот и подумала, надо мне его задобрить. Вот недавно я с ним начала здороваться и говорить как он хорошо выглядит, а сегодня понесу Соньку Золотое Пузо знакомить с роддомом (она желания исполняет), думаю ленточки всякие красивые на оградку навязать...
Записан

Волшебных полетов, наяву и во сне!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05.07.2006, 09:19:58 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"

Кому надо, обращайтесь, могу переслать мою волшебную картинку.
Я сначала несколько сменила, а эту давно не меняла - очень она мне нравится. smile1


Ой как надо!.... Перешлите, пожалуйста...
Можно по e-mail: cotenock3@tut.by
спасибочки!... smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05.07.2006, 11:28:35 »

Я на выходные была на своей малой (любимой) родине cool , в бабушкином доме. Солнце, клубника, почти спелые малина и крыжовник, комары, любимые запахи, огонь, вода, мама и папа. Все, теперь могу свернуть горы или хотя-бы сделать что-нибудь полезное для общества   . (ура! вот и смайлики опять везде вставляются). .
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06.07.2006, 01:12:57 »

Цитата: "Smeshinka"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"

Кому надо, обращайтесь, могу переслать мою волшебную картинку.
Я сначала несколько сменила, а эту давно не меняла - очень она мне нравится. smile1


Ой как надо!.... Перешлите, пожалуйста...
Можно по e-mail: cotenock3@tut.by
спасибочки!... smile1

Лови!
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07.07.2006, 10:40:51 »

А я теперь знаю, как надо отпуск себе симоронить smile1... Точнее, не отпуск (сейчас разгар работы), а хотя бы временную передышку - на недельку... После двух лет безотпусковья я этому несказанно обрадовалась smile1,
А все дело в том, что я заключила договор со Вселенной, одним из пунктов (но не единственным!)- предоставление мне отпуска... Внесла аванс (это все описано в раздее "Мелочь, а приятно!") - и вот результат: неделю отдыхаю... Ля-ля-ля! smile1 Генеральный до сих пор удивляется, как это мне он заявление подписал smile1... А я еще ему мысленно торт трехъярусный выдала в виде корзины с розами, цукатами и орехами... Он на тор по лесенке лезет smile1... Сработало!!!!!
Итак, дарите начальникам мысленные торты и заключайте договоры - и все получится!!! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17.07.2006, 10:36:31 »

Итак, я вернулась после временной передышки.... И сейчас начинаю усиленно симоронить на отдых на море smile1
Вот, наверное, волшебники и отдыхают - весело и шутя симороня и симороня... На новый отдых smile1
Записан

Волшебники могут все!
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17.07.2006, 11:26:28 »

А я предлагаю всем желающим волшебникам отдохнуть в сентябре в Форосе, вместе с Папой, Бородой, Гайаватой и множеством других волшебников из разных городов. Я, например, уже чемоданы пакую (или собираюсь паковать...)  

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  Вместе - веселее!
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.07.2006, 17:13:53 »

Цитата: "Jilly"
А я предлагаю всем желающим волшебникам отдохнуть в сентябре в Форосе, вместе с Папой, Бородой, Гайаватой и множеством других волшебников из разных городов. Я, например, уже чемоданы пакую (или собираюсь паковать...)  
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  Вместе - веселее!

   Пусть твой мессадж будет ТАКом для мня (на работе только заикнулся, что в 2-п сент. еще в отпуск собираюсь-сразу заявили, что фиг отпустят)...
   А у тя подробности есть-списывалась созванивалась с организаторами (че там, как, во сколько обойдецца-во всю з-плату или нэ)?   Фото Фороса что-ли повесить над кроватью или на зеркале?
  У кого есть красивая картинка с видом Фороса, или линк в Нете - скачаю сам. Заранее сенькс.
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.07.2006, 17:22:00 »

И насчет отдыха: не знаю, мож это на лубителя, но заметил одну весчь-чтобы перейти в состояние полета, парения, полного релакса, надо всего лишь отправицца...на рыбалку. )  Причем, совершенно не важно, поймаешь чего-нть или нет, и это не просто -побыть на природе. ВОт пример -  в нашем Минске есть озеро-не озеро, скорее большая лужа - на Семашко, (конечная тр. 38,10). Природа там-никакая (в сравнении конечно). Но буквально вчера сходил на рыбалку туда(в другое место не получилось), и так классно стало. Впрочем, уже когда ехал-фактически "поймал волну и стал на крыло".
  Вечером, правда, после рыбалки сломал аж 2 катушки(рыболовные), но может, так и надо-ща куплю новую. И кстати, не один так думаю:
"БОГИ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ ЛЮДЯМ ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ" - такая надпись была обнаружена на камне , ИМХО,в Греции, дат. 3-2 в. д.н.э. Думаете, это так просто было написано?
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19.07.2006, 09:32:34 »

Тема о Форосе

 http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=8306&start=0&sid=f321dc6c532fe6bf7bc762078af518cc

Там и стоимость и картинки и волшебники уже планы сотавляют

Присоединяйся!
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25.07.2006, 14:43:43 »

А мы тоже в Крым поедем в сентябре smile1... С мужем.
На ЮБК. Уже определились. Почти сразу после его 30-летия...
В море поплаваем, в горы сходим... Эх, красота! Быстрей бы уже...
Осталось совсем немного: чуть-чуть посиморонить, чтоб в отпуск уехать с работы...
О, кстати, уже и наметилось кое-что: надо поиграть со словом "отпускаю"... А т.к. я в последнее время тяготею к сложным ритуалом, пожалуй, надо будет свою фотку из предыдущего отпуска 2 года назад распечатать на принтере, вырезать себя оттуда, и "поотпускать себя в отпуск"... smile1 Вот идею доработаю - ритуал получится. Уверена, что с ним уеду в отупск тогда, когда захочу smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!