Volshebniki.com
28.03.2024, 19:02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Письмо АТАТЮРКУ  (Прочитано 4616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« : 25.07.2021, 10:31:46 »

Дорогой отец нации турок! Уважаемый любимый Ататюрк!
Позвольте низложить вашему вниманию мою просьбу-прошение. Надеюсь у Вас "там" все хорошо и Вы пребывание в объятиях самых лучших гурий и вкушаете амброзию из божественных источников girlinlove
Уважаемый и любимый отец Ататюрк!
Я работаю на предприятии, которое было любезно создано по Вашему наимудрейшему приказу. Благодарю, что столько лет, ваше детище кормило меня, Я узнала много нового и познакомилась с хорошими людьми, спасибо Вам огромное за путешествия и командировки.
С большим прискорбием хочу Вам сообщить, что в последнее время там происходят не очень хорошие вещи, не буду подробно описывать, дабы не расстраивать Вас. Думаю, Вы сможете сверху увидеть и сами при желании.
Хочу сообщить, нас это расстраивает и Я бы не хотела покидать ваше детище, хоть обстоятельства и вынуждают. Я много лет верой и правдой служила Вам, вашему народу. И посему смею Вас просить вмешаться в ситуацию.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25.07.2021, 10:40:34 »

Любезный Отец наш! Прошу снизойти до меня и рассмотреть мое прошение. Прошу, пусть дадут мне должность Главный менеджер по связям с Турцией ( название может отличаться, главное суть). Пусть дадут мне кабинет, ноутбук и полную свободу действий! Пусть повысят мне оплату в 2 раза и пусть для начала отправят на обучение в командировку в Стамбул в головной офис!! Пусть я теперь курирую проекты, которые запускает Турция в России. Поверьте мне, я та, которая лучше всех справится с этой обязанностью. Во первых, я знаю работу русских заводов изнутри.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25.07.2021, 10:45:13 »

Во-вторых Я отлично знаю работу со стороны Турции.
В-третьих, Я отлично знаю менталитет и тех и этих biggrin и знаю, где могут возникнуть тонкие места и во время среагировать на это. А уж о качестве моем, как переводчика и говорить нечего, я отличный переводчик и все это подтвердят!
Дорогой Ататюрк Бей! Пожалуйста, услышьте мою просьбу призвание, я очень люблю Вас, Ваш народ и страну и могу верой и правдой послужить Вам ещё долгое время cveti1
Прошу рассмотреть мою просьбу в самое ближайшее время, надеюсь на скорый ответ
Желаю вам райских облаков, покоя и мира и чтоб дело Ваше росло и множилось всегда girlinlove
С любовью и уважением, Ваша преданная поклонница Р. Д.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25.07.2021, 12:11:05 »

МА-ЛА-ДЕЦ! Все правильно делаешь! Да будет ТАК!!!!!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25.07.2021, 13:11:49 »

 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25.07.2021, 17:45:53 »

ШАКТИ, good good good good good good good
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25.07.2021, 18:36:35 »

 biggrin гулять так гулять
Или мы не волшебники?!!  rofl
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26.07.2021, 06:36:24 »

Я ещё на полном серьёзе письмо Тефаль писала))Ну а че...они ж говорили в рекламе,что думают о нас)))
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28.07.2021, 20:00:21 »

  Лучистая
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25.08.2021, 09:32:30 »

Уважаемый Ататюрк, спасибо что пришло хорошее предложение mashem_10 пусть вам будет сладко в райских кущах mashem_03 прошу Вас еще, чтоб работодатель вышел со мной на связь, выслали мне билеты и Отель для проживания и чтоб все оказалось в силе mashem_03
Очень прошу ускорьте приём на работу и чтоб все что мне обещали выполнили и устроили официально на работу mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03.09.2021, 16:59:04 »

Дорогой Ататюрк, спасибо вам огромное, я приехала, устроилась вчера  . Слов нет, супер, как быстро вы меня услышали, а я ведь 25 июля только написала вам просьбу, а уже все закрутилось завертелось... Пусть ваше место будет в раю, пусть самые лучшие Гурии окружают вас и кормят лучшей амброзией... Ещё прошу помощи, чтоб работа мне удалась, чтоб коллектив принял меня тепло, чтоб помогали и учили меня всему, чтоб начальники все были добрые и лояльные... Пусть я все быстро понимаю и соображаю всю работу... Пожалуйста, помогайте мне во всем, наставляйте и будьте мне защитой lis begun mashem_03 cveti1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03.09.2021, 17:56:50 »

И ещё... Можно обнаглею и ещё попрошу - хочу квартиру и дом на берегу моря, виллу здесь и мужа впридачу))
Чтоб жить поживать и добра наживать))
Вы ведь отец всех турок и можете все, что связано с Турцией)) пусть мне повезет и плюсом к работе ещё и личная жизнь наладится)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11.11.2021, 10:42:01 »

Здравствуйте, уважаемый Отец-основатель моей любимой страны cveti1 надеюсь, у Вас всё хорошо и Вы вкушаете амброзию в райских кущах solnce denis09
Я по-прежнему прошу у вас тут своё собственное жильё, виллу на берегу моря, мужа хорошего богатого и любого мне))
А ещё прошу у Вас укрепить мои позиции на нынешнем месте работы чтоб руководство очень сильно меня поддерживало, любили и уважали меня solnce mashem_10 mashem_03 Пусть мои позиции тут укрепятся и я пользуюсь стопроцентной поддержкой руководства mashem_03 mashem_10 solnce lis_2_hvosta
Так же прошу укрепить мои позиции в Турции и дать мне гражданство mashem_03 hvosti lis begun lis_2_hvosta mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22.03.2022, 06:24:52 »

Дорогой отец, Ататюрк! Как вы подмапеиеив райских кущах?  cveti1 надеюсь у вас всё хорошо и вы с радостью взираете сверху на своё детище!
Дорогой Отец, пожалуйста, помоги, пошли мне новое место работы, в русско-турецкой или турецко-русской компании, с зарплатой ещё больше чем здесь, а может и такой же, с хорошим коллективом и условиями, чтоб так де квартиру мне снимали! Желательно чтоб это была головная компания Ак.. ю, чтоб позвали меня на супер классную должность... Либо это может быть хорошая фирма в Москве, Питере, Стамбуле, Анталии... Пожалуйста, ускорь получение мной новой классной работы, чтоб я была очень счастлива её получить и она бы оказалась намного лучше и спокойнее чем эта, при этом по деньгам и условиями намного лучше!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04.04.2022, 21:55:53 »

Дорогой отец наш, как вы поживаете? Я думаю имею полное право называть вас так, раз я так сильно связана с этой страной. Ата, любимый, я как-то писала в этой теме, что хочу укрепления своих позиций на работе. Так вот теперь я прошу укрепить мои позиции в вашей стране. Сами знаете какие события произошли и я определилась, что хочу жить здесь, обосноваться тут официально, чтоб было гражданство, своя квартира, муж, семья.... Дорогой Ата я всю жизнь работала, вкалывала, ставила ребёнка на ноги.. Я очень устала и наконец хочу, чтобы моей жизни было что-то ценное, хорошее и для души, а не только работа ради куска хлеба. Я наконец-то хочу чтоб моя жизнь, о которой я всегда мечтала наконец-то началась. Хочу надёжное мужское плечо рядом, настоящего классного мужчину, умного, красивого и богатого, по крайней мере без материальных проблем, чтоб не решать его проблемы и развивать его потенциал, а чтоб хороший и готовый к жизни мужчина уже был, готовый взять на себя ответственность за меня и предложить семью. Ата, я заслужила это. Ты знаешь сколько юных и прекрасных мужчин я поставила на ноги, сделала из них мужиков и вручила в руки каким-то счастливицам?.... Так вот можно уже и мне готового хорошего достойного мужчину, а не полуфабрикат. Спасибо за всё внимание котрое я получала и получаю, но я хочу уже не просто флирт и свободное общение, я хочу замуж, официально, с кольцом, с предложением, чтоб мужчина мне нравится и физически и морально, и по любви чтоб было. Конечно, меня звали замуж, грех жаловаться... Но это были просто не мои люди, а мне хочется за человека по любви выйти и чтоб он был достойный, умный и вполне ещё молодой мужчина. Хочу уже жить в гармонии, получая защиту и внимание от мужа и чтоб было много денег и можно было не работать...
В общем буду очень признательна за своё личное жильё тут в Турции на берегу моря, за  мужа своего любимого и любящего и гражданство... Прошу вашей помощи и содействия cveti1 cveti2
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!