Volshebniki.com
28.03.2024, 23:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Письмо АТАТЮРКУ  (Прочитано 4623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02.08.2022, 11:29:14 »

Дорогой Отец тюрок Ататюрк! Очень прошу Вашего содействия, чтоб быстро нашлась мне работа здесь, на проекте Ак... В головном офисе компании Ак... Чтоб взяли меня туда легко, на хорошую должность, в хороший коллектив и руководство. Дали зарплату, какую хочу mashem_05 прошу содействия и помощи mashem_03 mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.08.2022, 07:44:52 »

Спасибо, мне написали оттуда, но... Как со мной разговаривали, в каком тоне, с позиции сильных мира с его, мне не понравилось... Сказали, возможно и не возьмут. Но я полностью отпустила, деньги деньгами, но комфорт и корпоративная культура важны.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07.03.2023, 22:18:46 »

Дорогой Ататюрк, уважаемый и любимый Отец нации! Спасибо вам огромное, я живу в вашей стране, на ваших землях, спасибо, что создали такую прекрасную страну solnce girlinlove
Дорогой Ататюрк, перечитала тему, она действительно, волшебная! Все, что я просила сбывалось. Хотела приехать в Турцию, будучи в Уфе на прекрасное рабочее место, все включено - сбылось. Просила мужчину и отношения - сбылось, в прошлом году у меня был мужчина тут, какого качества это другой вопрос, но факт в том, что был же) Просила новую работу тут - сбылось, просила работу в головном офисе АК.ю - сбылось, сама отказалась, но факт что меня услышал. Хотела квартиру с видом на море- получай  mashem_10 пусть это не моя собственная, но все равно пользуюсь ей я...
Сейчас я зашла попросить вас вот о чем...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07.03.2023, 22:32:36 »

Я все время просила стандартные желания - только работу да работу...отношения и денег... Как говорится в нашей пословице "голодная курица видит во сне просо"... Так и я, прошу очередную пахоту для себя потому как, понятия не имею как ЕЩЁ можно жить счастливо и быть счастливой и защищённой. Да и признаться, работу я просила из страха, что останусь без денег, а ребенка учить, кормить надо. Из страха и установки, что никто мне не поможет, мир жесток и надо пахать самой, чтоб зарабатывать на пропитание. Но я уже большая и понимаю, что это всего лишь страхи и негативные установки, а на самом деле Вселенная изобильная и щедрая, что вариантов счастья и форм жизни много, просто я их не вижу из -за ограниченного видения. Может Вселенная образно говоря, приготовила мне Феррари, а я раз за разом загадываю запорожец))
Так вот, в этот раз я прошу дать мне то, что действительно сделает меня счастливой, на ваше усмотрение и видение. То есть, я думаю, вам виден план моей судьбы оттуда, сверху и вы видите самый классный вариант, как может пойти моя жизнь.
Я прошу подтолкнуть, подсказать, направить, послать инсайт как и куда мне двигаться. Если возможно, пусть оно само , радостное и счастливое случится, придет в мою жизнь. Я открываюсь всем счастливым возможностям и шансам в моей жизни. Я допускаю мысль, что я могу быть счастлива, гармонична, полна энергии и ведя тот образ жизни, который будет мне комфортен. Надеюсь, я правильно написала мою мысль. То есть все время я просила и указывала, что мне дать в этой жизни, а теперь я готова остановиться и принять ТО, что вселенная, Отец небесный приготовили для меня, я имею в виду счастье, я готова принять подарок 🤗 то что сделает меня счастливой. Я не скидываю ответственность, я всего лишь хочу сказать, что готова слушать и слышать КАК оно правильно для моей души, чтоб она была счастлива, чтоб мои глаза снова стали светиться от счастья. А то на фото на себя смотреть больно, это не я. Теперь хочу чтоб снова стала я счастливая, из своей души и своей сути. Я готова принять счастье в свою жизнь, легко и радостно, не причиняя вреда и для всеобщего блага!  dntknw mashem_4 hb
Благодарю тебя, 💕 дорогой Ататюрк...успеха и процветания твоей стране
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26.04.2023, 07:08:27 »

Sevgili Atam! Sana kendi dilinde hitap etmeyi istedim. Atam, ben artık evlenmek istiyorum, bana çok iyi saygılı ve iyi yar nasip et. Tam benlik olsun, bir birimizi sevip Mus mutlu olalım. Yaş olarak bana yakın olabilir, iyi kalpli olması ile birlikte hem de hoş bir insan olsun, esmer, yakışıklı olsun. Varlıklı olsun, desin ki, karıcığım, artık çalışmana gerek yok, herseyimiz var yeterki yanımda ol, işte bu evlerimiz, bu arabalarının, bu da paralarımız, yeter çok çalıştın sen artık kadınlığını yaşa. Hayatımın en mutlu yıllarına girmek istiyorum. Tüm yaşadıklarım, uzuntulerim, sabır edip yola devam ettiğim için öyle yar nasip et bana Atam. Emin ol ki en iyi eş, dost, sevgili, her şey olabilirim onun için hiç pişman olmayacaktır. Artık bir yuva kurup, kalbime göre birisini bulup Mus mutlu yaşamak istiyorum. Bana yardım et Ata, çok şey istemiyorum, hakkimdir. Her insanın bir çift olması hakkıdir. Çok çok teşekkür ederim sana Ata. Yeriniz cennette olsun. solnce mashem_03 lis begun hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05.11.2023, 22:03:45 »

Дорогой Отец, Ататюрк, давно я Вам не писала mashem_10 надеюсь все хорошо у вас, вас очень любят и помнят, вы национальный герой тут prig_prig я благодарю вас за создание прекрасной страны  mashem_10
Я опять к вам с просьбами)
Хочу попросить у вас - прежнее желание актуально, вдобавок к этому я хочу в ближайшее время, на той неделе переехать в новую классную квартиру,
Хочу повышения должности и рост заработной платы очень значительно и чтоб я работала отныне у связке с приятными и хорошими людьми, пусть АК перестанет быть моим начальником.
Я согласна перейти тут в более классное кацфовое место, с ещё лучшими условиями и высокой зарплатой, пусть все пройдет легко и радостно  lis begun _hvostiа ещё - пусть на той неделе выплатят обещанный бонус от банка и я куплю классный ноутбук  lis begun mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04.02.2024, 15:46:41 »

Hey gidi sevgili Atam
Sana yalvarırım, artık hayatıma beni üzecek ve kuracak insan gelmesin . Beni sevecek, mutlu edecek, gönlümu görüp saygı hürmet gösterecek adam gelsin artik
Kaldiramiyor kalbim artık üzüntü ve sıkıntıyi, gelsin çok çok iyi, saygı gösterecek ve bana sahip çıkacak insan 💖💥🤲🤲
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06.02.2024, 14:21:18 »

Дорогой отец турок,Ататюрк,я к своему величайшему стыду совершенно с Вами не знакома,только по теме сдесь созданной,но я уже почти что уверена,что  Вы замечательный!!!Прошу,помочь моим стареньким родителям доживать свой век в добром здравии и радости,чтобы они всю жизнь проработавшие честным трудом и совестью,радовали меня своим здоровьем и моложавым видом,чтобы воздух в нашем городе радовал чистотой,люди добротой и отзывчивостью,медики внимательностью к их нуждам,новости с телевизора,которому они продолжают верить радовали своим позитивом,чтобы все у них было замечательно...и даже сны прекрасными,а память долгой и ясной,и дитё их,то бишь я-в единственном числе и внучка их больше их радовали и перестали расстраивать совершенно и стали настолько финансово самостоятельными,что по настоящему смогли им помочь во многом,во благо им самим и всем нам!!
БЛАГОДАРЮ!!!!! denis09 cveti1 girlinlove  mashem_10 mashem_03 mashem_4 mashem_9 prig_prig prig_prig prig_prig
А можно ещё,чтоб за домом нашим машин меньше ездило (пусть хоть на метлах летают,хоть другой дорогой!!Нам с собакой не пройти,а ещё задыхаемся от выхлопов ..  cry_2) и дочка больше учебе времени уделять стала,чтоб от плохой компании ее отвернуло,зрение у нее наладилось духовное и физическое? БЛАГОДАРЮ!!!! cveti1 cveti1 cveti1 mashem_03 mashem_03 mashem_03 denis09 denis09 denis09 lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta  solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!