Volshebniki.com
24.01.2022, 00:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио TUT.by от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.

Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Хорошие новости (общественно значимые)  (Прочитано 13646 раз)
Dezzi
Суперволшебник

Персональный банк: 3727

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 13.11.2021, 11:24:04 »

Лни его распространять будут через сетевые структуры? haha

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Дубравка
Суперволшебник

Персональный банк: 422

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 13.11.2021, 13:16:41 »

да, вроде, в аптеках БАДы продают, без проблем
или я неправильно поняла тебя?  unsure
Джулико
Суперволшебник

Персональный банк: 2130

Будет так, как я хочу. И никак иначе!

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 13.11.2021, 16:08:08 »

Замечательно, если это действительно так.
Но что-то сразу и лекарство сделали от ковида, и еще другой бад придумали... Все одновременно, и это настораживает.
Хорошо бы, чтобы все таки было.

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 13.11.2021, 22:53:17 »

да, вроде, в аптеках БАДы продают, без проблем
или я неправильно поняла тебя?  unsure
Это сарказм, навеянный приснопамятным Гинзбургом...

Нафайя
Суперволшебник

Персональный банк: 727

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 31.12.2021, 10:56:23 »

Комендантский час в Риге и добрые полицейские
В октябре, когда в Риге действовали строгие ограничений и был введен комендантский час, полицейские отвезли беременную женщину в родильное отделение больницы. Этой историей поделились на странице Госполиции в Facebook.

Стражи порядка поделились комментарием Юлии, дочери которой они помогли. По словам Юлии, в воскресенье в 21.35 ей позвонила беременная дочь, которая вот-вот должна была родить четвертого ребенка. У роженицы начал сильно болеть живот. Юлия подготовила все документы для выхода из дома и, выйдя из дома, заметила экипаж Госполиции. Женщина поинтересовалась, может ли она отвезти дочь в больницу. Полицейские проводили Юлию к дому дочери, позвонили в медучреждение, а когда беременная женщина вышла из дома, стражи порядка отвезли ее в родильное отделение больницы.

"Все было сделано так быстро и вежливо. Большое спасибо! К сожалению, не помню номер экипажа, но спасибо вам всем за работу в это трудное время!!! Будьте здоровы!", — так Юлия поблагодарила полицейских. Госполиция не оставила комментарий без внимания и в ответ отблагодарила Юлию в публичном посте: "Спасибо вам, что цените нашу работу и заботу. Спасибо, что делитесь позитивными историями и опытом. Вы нас вдохновляете! Мы очень ценим вашу сердечную благодарность!", — говорится в сообщении правоохранительных органов.

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Дубравка
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 31.12.2021, 11:14:19 »

mashem_9  solnce mashem_9 solnce mashem_9
Дубравка
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 31.12.2021, 11:27:27 »

еще несколько историй ))

"Будучи глубоко беременным бегемотом, заехала на заправку, чувствовала себя нехорошо, настроение так же ниже плинтуса. С трудом выйдя из машины, направилась к кассе, бросив заправщику через плечо, что и сколько залить. На что услышала в ответ: "Как скажешь, солнышко!" Обернулась: стоит мужичок, глаза лучистые, улыбается и весь прямо светится изнутри. Моё настроение сразу вдруг стало таким благодушным, боль ушла. Спасибо этому мужичку."

"В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им."

"Как-то была я Снегурочкой на утреннике в местной школе-интернате. После спектакля не было возможности переодеться, вот я и потопала домой в голубой шубе, украшенной новогодним дождиком, и с короной на голове. Люди по дороге улыбались и просили подарков. Вот стою я на остановке, дрожу от холода и думаю: "Вот бы мне кто подарок подарил!" И в этот момент подходит парень и вручает мне шоколадку. Добрая душа))"
Dezzi
Суперволшебник

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 31.12.2021, 15:34:39 »

Есть место в жизни чудесам! mashem_10 mashem_10 mashem_10

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: