Volshebniki.com
28.04.2024, 12:47:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Артур Разумов. Впервые в Минске. 3 октября 2006 года.  (Прочитано 54416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« : 05.05.2006, 02:03:41 »

Сайт Артура Разумова:
http://magic-inside.narod.ru/

Статьи и книги Артура Разумова:
http://magic-inside.narod.ru/our-pub.html

Семинары Артура Разумова:
Цитировать
Общая программа курсов:

Базовый курс

Ориентирован на развитие навыков управления собственной энергетикой, энергетическим взаимодействием с внешним миром, навыков медитативных путешествий и работы с внутренним видением. Результат прохождения – осознанное бытие и успешная активная социальная деятельность за счет активной работы энергетических центров.


Курс Цигун

Ориентирован на активизацию процессов самовосстановления физического тела, самоисцеление. Упражнения на омоложение костей, мышц и связок. Восстановление циркуляции энергии по основным каналам внутри тела.

Включает: «Шаолиньские упражнения на развитие силовой энергетики», «Пять зверей» - накопление Ци, «Микрокосмическая орбита и Меридианы». Работу с гармонизацией внутри себя «Пяти Стихий» (Огонь, Вода, Земля, Воздух, Дерево), «Цигун – медитации» на общение с астральными хранителями Традиции, парные практики на обмен Ци.


Курс Тибетских практик работы с Сознанием

Ориентирован на развитие способности управлять своим сознанием, мыслями, настроениями и эмоциями. Включает практики: «Освобождение через Пространство», «Трансценденция Времени», «Мысли и пространство Знания», «Бардо Тхёдол» - перенос сознания в промежутке между жизнями.

Результат – способность видеть происходящее ясно и незамутнённо, легко освобождать голову от навязчивых мыслей, гибко менять точку зрения на события прошлого и настоящего.


Курс Экстериоризации

Путешествия за пределами физической реальности
Обучает медитативным навыкам осознанного путешествия вне тела. Вырабатывает Осознанность и Ответственность за происходящее. Позволяет пережить ощущение Истинной Свободы, постичь состояние свободной Души. Избавляет от неосознанных реакций на внешние ситуации, учит выходу из «Игры в Зависимость» от материального мира. Выводит из глубоких депрессивных состояний.


Курс медитаций по «Арканам Таро»

Древнеегипетская традиция. Ориентирована на наработку умения эффективно встраиваться в текущую ситуацию, оказываться победителем в любых обстоятельствах. Основана на внутренних вибрационных состояниях, возникающих при «вхождении в конкретный Аркан» – один из 100. (22 Великих, 16 Придворных, 40 Номерных и 22 Тёмных (Теневых) Аркана)

В данное время мы «водим» только по 22м Великим Арканам Таро в Традиции Шмакова... но в будущем возможны и групповые погружения в остальные 78... Дает мощную энергетическую и эгрегориальную защиту и поддержку Посвященному в Таинства Традиции. Метод: медитативное погружение. Результат: глубокая и освобождающая личностная трансформация, разрешение и выход из кризисных ситуаций.


Курс Тантрических практик

Ориентирован на гармонизацию взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Наработка умения настраиваться на партнера, активизировать собственные сексуальные и эмоциональные энергии, убирать внутренние блоки и психологические барьеры. Умение ощущать процесс сексуального возбуждения у партнера и управлять им.

Пробуждение и гармонизация мужского и женского внутри (осознание «внутренней Женщины» и «внутреннего Мужчины»).

Медитации и настройка на образ «Идеального партнера», «своей Половинки». Призывание Души будущего ребенка из «Золотого Пространства Душ». Диалог с душой будущего ребенка.


Курс Рунной магии

Ориентирован на наработку навыков использования системы Скандинавских Рун как магической практики. Медитативные путешествия по Древу мира – Иггдрасиль. Составление магических рунескриптов с целью изменения ситуаций и разрешения их в свою пользу. Включает медитации и стихийные аспекты Рун.


Курс Танатотерапии

Обучает медитативным навыкам осознанного перехода из этой жизни в другую. Вырабатывает спокойное отношение к смерти, снимает множество страхов, являющихся причиной бездействия, неуверенности и безответственности.
http://magic-inside.narod.ru/tem-sem.html

В октябре Артур Разумов проведет в Минске деcятидневный базовый курс. smile1))

Дата начала базового курса Артура Разумова: 3 октября 2006 года.
Время занятий: 18.30 - 21. 30.

Организационные подробности:

http://volshebniki.com/kursi.html#raz

Три видеоинтервью с Артуром Разумовым можно скачать здесь:
http://dusha.nsknet.ru/arhiv_2005.html

Два интервью (других) в текстовом формате, их можно прочитать здесь:
http://magic-inside.narod.ru/nnov-sem/volga-tv1.html
http://magic-inside.narod.ru/ourstpub/naitu-pyt.html

smile1)

P. S. Группе организаторов оказалась очень близка и приятна картина мира Артура Разумова, мы сами очень рады, что будем участниками его семинаров.
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05.05.2006, 09:51:07 »

интересно, на это уйдёт вся моя зарплата или только половина?
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05.05.2006, 12:41:50 »

Не препятствую правильной зарплате для ВЛАДЫКИ!!
27 ТАК!
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05.05.2006, 14:22:18 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Не препятствую правильной зарплате для ВЛАДЫКИ!!
27 ТАК!
smile1


заочно согласен отдать всю сегодняшнюю зарплату за тренинг,
при условии что моя зарплата на момент ренинг будет в два раза больше сегодняшней.
   insane??:  redface  wink
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06.05.2006, 02:09:44 »

Цитата: "ВЛАДЫКА"
... заочно согласен отдать...


Ну, вот, 27 ТАКов - от меня, а всю зарплату - на тренинг.
Где справедливость?

Люблю я желтые цветы в горшках... Может, превратишь, в случае удачной материализации, кусочек твоей нынешней зарплаты  в такой волшебный горшок? А остальное - на тренинг, на тренинг!
Ну, а если, например, в 1, 27 раза увеличится, то мне, например, "Белочку". smile1
Если всё это произойдет очно, а не "заочно", будет особенно приятно.  Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06.05.2006, 11:20:17 »

А как ты относишься к дефинбахиям?
Я в последнее время их очень полюбил и прививаю любовь к этим растениям всем своим хорошим знакомым. Благо методика их размножения мной опробована уже неоднократно...

А ещё в одной умной книжке было написано - что такое растение как минимум одно надо дома иметь - оно воздух очищает очень качественно.
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06.05.2006, 14:05:03 »

ВЛАДЫКА, я до этого момента никак не относилась к дефинбахиям по причине абсолютного незнания.
У меня за 13 лет самостоятельной жизни только в последние пару лет стали появляться горшочки - попросила мужа цветы дарить в горшках, а не букетами, что-то жалко мне стало цветы в букетах.
Я совершенно не разбираюсь в цветочном вопросе и полностью доверяю твоему мнению.
Буду очень рада!
 loveyou
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06.05.2006, 14:09:40 »

Дата начала базового курса Артура Разумова: 3 октября 2006 года.
Время занятий: 18.30 - 21. 30.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06.05.2006, 15:34:46 »

Мы договорились с Артуром о том, что он ответит на Ваши вопросы на нашем форуме.
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Artur
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Мастер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06.05.2006, 22:05:06 »

...обязательно отвечу!..

Артур:-)))
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 10.05.2006, 10:51:29 »

Артур, а какая основная тематика цикла?
На что он направлен?
Что именно несёт в себе базовый курс?

Продолжения будут?
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Artur
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Мастер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10.05.2006, 15:48:02 »

>>Артур, а какая основная тематика цикла?
Навыки управления своей энергией...
Навыки энергетического взаимодействия в паре и группе...

>>На что он направлен?
Развитие и тренировка управления вниманием - ее аспектом связанным
с ощущениями и внутренним видением...

>>Что именно несёт в себе базовый курс?
Базовый - Биоэнергетический - от 0 и дальше...

>>Продолжения будут?
Будут!.. Спецкурсы, для тех кто пройдёт Базовый...

--- --- --- --- ---
Каков вопрос - таков ответ!..
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10.05.2006, 16:04:29 »

Цитата: "Artur"
>>Артур, а какая основная тематика цикла?
Навыки управления своей энергией...
Навыки энергетического взаимодействия в паре и группе...


а что насчёт чужой энергии?
насчёт борьбы с вампирчиками?

Цитировать
>>На что он направлен?
Развитие и тренировка управления вниманием - ее аспектом связанным
с ощущениями и внутренним видением...


видением...
можно раскрыть мысль глубже?

Цитировать
>>Что именно несёт в себе базовый курс?
Базовый - Биоэнергетический - от 0 и дальше...


что есть ноль?
куда дальше?
что я как минимум смогу получить по окончанию курса?
(максимум я пожалуй выберу себе сам)

Цитировать
>>Продолжения будут?
Будут!.. Спецкурсы, для тех кто пройдёт Базовый...


сертифекаты?
какова процентность людей, которые не смогли пройти?

что дадут спецкурсы?

Цитировать

Каков вопрос - таков ответ!..


это ничего, я люблю получать ответы, а вопросы - это моё хобби.
главное чтобы отвечали, а уж нужную информацию я для себя получу.
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Artur
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Мастер


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11.05.2006, 00:47:21 »

... видимо вам действительно - просто хочется чего-нибудь спросить...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11.05.2006, 04:48:00 »

Два интервью с Артуром Разумовым.

1. Интервью на «Волга-ТВ»

МЗ : Артур Феликсович, Ваши методики представляют собой синтез шаманских практик Севера, тибетские практики, таро древнего Египта, традиции Карлоса Кастанеды, Ошо. Что Вы взяли конкретно из каждой?
Все методики, применяемые сейчас в магии и парапсихологии, несут в своей основе древние шаманские практики. Шаманство, как магия, как культура появилась с того момента, как появилась жизнь. Мужчинам нужно было быть успешными, женщинам рожать и растить детей, людям надо было быть здоровыми. И, соответственно, появились люди, которые занялись магической, тонкой частью реальности. В своих практиках я использую путешествие в мир духов и ряд медитаций.
МЗ : Вы тесно общались с тибетскими ламами. Чему научили Вас они?
Это большой плюс - учиться у непосредственного носителя традиции. Тибетские знания ценны тем, что они сохранили основы буддизма. В Индии буддизм немного растворился, а под воздействием индуизма был слегка рассеян. На Тибете же сохранились подлинные тексты, но было сделано более современное толкование. У буддистов очень большое значение уделяется изучению сознания. Будда говорил, что всё есть сознание, а остальное есть его проекция. Физический мир возникает и становится материальным в процессе того, как от нашего сознания постепенно энергия плотнеет, проходит через астральные слои, через эфирные ощущения и , наконец, становится твёрдым физическим.
МЗ : Что Вы взяли от Кастанеды?
Он дал нам очень важную практику, которую мы можем использовать каждодневно. Это «пересмотр». Как мы можем избавиться от проблем? Можно просто увидеть их с другой стороны и перестать нагнетать. Например, человек погружён в своё прошлое, где он столкнулся с какой-то проблемой. Он оценил её как негативную, и с тех пор сталкиваясь с подобными ситуациями, он оценивает их тоже как негативные просто автоматически. Тем самым он собирает на себя всё больше и больше похожих негативов. Это и есть так называемый круг невезения. Если человек воспринимает мир как негативное, он непременно найдёт этому подтверждение. Но если человек открывается и хочет искать подтверждение тому, что он счастлив и удачлив, он эти подтверждения увидит незамедлительно. Практикуя «перепросмотр» человек освобождается от негативного восприятия прошлого, становится лёгким, в случае Кастанеды становится способным парить в состоянии сновидения, в случае обычного человека – лёгким и способным менять свою жизнь.
МЗ : Что привнёс в Ваши практики Ошо?
Он привнёс состояние праздника и дал миру перейти от углублённого самоизучения к парным практикам. Большинство восточных традиций ориентировано на самосовершенствование, Ошо привнёс в мир совершенствование группой.
МЗ : А как Вы отнеслись к ведьминским ритуалам?
Они хороши вот чем. Когда появилась культура, появились поселения. Тогда же выделились женщины, более мудрые, обладающие более тонким восприятием мира, они стали помогать, исполнять желания. И те практики, которые я взял из ведьминских традиций, это и есть практики исполнения сокровенных желаний. Там есть ответы на важные вопросы. Как можно использовать ресурсы сознания, медитаций, погружения в специфические состояния, где человек не борется со своей неуверенностью, а провозглашает миру: « Я хочу этого!». А поскольку мир щедр, он ему всё даёт. Не надо бояться слова « ведьма». Оно означает «мудрая», «вещая». Но очень важно быть кристально чистым при формировании своего желания. У нас обычно в голове хаос желаний, одно борется с другим. И практически у нас не хватает внутренней энергии, чтобы реализовать то желание, которое является для нас важным.
МЗ : Что нужно сделать для исполнения желания: сформулировать и постоянно подпитывать своей энергией или сформировать чёткий образ и отпустить?
Мой опыт подтверждает последнее. Если мы в состоянии кристализовать желание и отпустить его, тогда мы не выбираем его альтернативу, мы не мешаем ему реализовываться. На моём опыте такие «отпущенные» желания сбываются быстрее всего и иногда даже в течении дня.
МЗ : Как нужно вести себя с энергией денег?
Необходимо принимать и любить их, но не пытаться их копить, а попробовать пропустить через себя, вкладывать их в себя, в свои действия, т.е. просто жить. Деньги - это энергия, и воспринимать их нужно не как кубышку, а как энергию, которая способна нас вести вперёд, изменять, давать новые знания, новые навыки. Это часть нашей жизни. Очень важно знать, куда ты эти деньги хочешь приложить. Нужно уметь мечтать и не бояться даже самых смелых своих желаний. Если есть цель, то деньги становятся той энергией, которая эту цель помогает реализовать.
МЗ : Очень интересна тема осознанных сновидений. Как Вы используете эти практики?
Практика осознанного сновидения требует того, чтобы человек несколько месяцев подряд каждый день ставил перед собой конкретную задачу. Осознанные сновидения – это реальность, это целый мир, в который мы можем погрузиться и с этим работать. Такой сон позволяет моделировать ситуацию.
МЗ : Как Вы определяете для себя понятие Бога?
Я воспринимаю Бога как нечто целое, частью которого я являюсь. Ни одна из религий не противоречит такому пониманию Бога. Есть тексты, где говорится, что Бог есть любовь, что мы все являемся частью Бога, не отделены. Если мы это помним, мы открываемся миру, мы доверяем, а он доверяет нам, награждая нас успехом и здоровьем.
МЗ : А что для Вас значат понятия кармы и судьбы?
Человек может менять свою судьбу. Карма- это совокупность принятых решений, которые препятствуют реализации новых наших же решений. Это решения, которые содержатся в прошлых жизнях. Здесь важную роль играет техника «перепросмотра» прошлых жизней. Она помогает отменить прошлые решения, которые противоречат сегодняшним. Если мы устраняем эти препятствия, то это продвигает нас к реальным целям и результатам. Наша судьба в наших руках!..
Источник:
http://magic-inside.narod.ru/nnov-sem/volga-tv1.html

2. Разумов Артур © 2004

Найти свой духовный Путь...


Замечательно что в наши дни Йога, магия, биоэнергетика и целительство притягивают миллионы людей по всему миру. Наступает Новый Век, когда достижением становится найти свой духовный Путь, определить свою Миссию, постичь Высший смысл.

Однако, на начальном этапе, когда человек еще только окунается в духовную жизнь, начинает свои поиски – возникают масса вопросов и проблема выбора. «Куда пойти? Кому поверить?..» Множество Школ предлагают «Верный Путь», сегодня с экранов телевизоров мы знаем десятки Учителей, ведущих за собой. Выбор труден... Можно заниматься всем подряд, коллекционировать пройденные семинары, прослушанные лекции, одновременно заниматься Йогой, Цигун и еще чем-нибудь восточным... Еще ходить в Церковь (согласно вероисповеданию) и соблюдать посты...

Подобный путь хорош хотя бы тем, что благодаря перебору, со временем удается найти среди всего – свое родное, самое близкое. Количество рано или поздно переходит в качество, и для духовного Пути это правило работает «железно», быстрее и эффективнее чем в любых других случаях. Это происходит потому, что занимаясь развитием «себя любимого» мы все-таки двигаемся вперед, продвигаемся по Пути. Однако, как писал Кастанеда: «Любые пути хороши, но ... они все до одного никуда не ведут. И лишь один из них согревает, защищает и освещает дорогу вперед – это Путь у которого есть сердце...»

Не всем под силу изучить множество традиций, чтобы выбрать свою. Поэтому для большинства реальней выбирать не Традицию, под крылом которой прятаться в житейскую непогоду, а Мастера за которым хочется идти, которому легко сердцем довериться, слова которого просты и понятны.


Моя система


Моя система – это синтез, объединение эффективных элементов древних традиций. И конечно же, собственные разработки. Каждый элемент, каждая практика четко увязана с последующей. В каждом упражнении есть много уровней сложности: для начинающего, практически незнакомого с эзотерическим знанием – и для профессионала, уже знакомомого с принципами работы.

Основа системы – целостное восприятие мира, четкая взаимосвязь между нашей духовной составляющей, бессмертной Душой – и ее физическим воплощением и обстоятельствами жизни. Понимание неслучайности всего что с нами происходит и понимание того как наши желания, явные и скрытые формируют события, участниками которых мы становимся.

Один из самых важных элементов системы – принятие ответственность за собственную жизнь. Это избавляет нас от страха за «случайные» неприятности, но и за свои неудачи приходится отвечать самому, свалить вину уже не на кого. Может показаться что жить в мире с личной ответственностью за происходящее – сложнее... В действительности, часто достаточно изменить свои взгляды на мир, сменить свое мышление и настрой – на позитивные, как окружающий нас мир с невероятной быстротой начинает оказывать нам поддержку и помощь. Поэтому, трудными оказываются только первые шаги от «враждебного и агрессивного» мира – к любящему и заботящемуся, обеспечивающему наиболее благоприятные условия для реализации наших намерений.

Стоит задуматься – что лучше: воевать, бороться за выживание или дружить и любить? Как осуществить такой переход в своем сознании?.. Этому я обучаю на своих семинарах. Но поработать над собой придется качественно.


Преимущества моей системы


Мне часто задают вопрос во время выступлений: «А чем ваша система обучения и мировоззрения лучше многих других?» Отвечу вам также, как и всегда – тем что она более доступна вам, раз вы обратили на нее внимание. Не бывает случайностей. Значит в вас есть что-то, близкое по духу с моими взглядами на мир, с моим ощущениями мира, с вибрациями моего сердца...

Еще одно преимущество – компактность и логичность последовательности шагов. Долгое время я искал нечто подобное, и понял, что легче создать самому, чем бесконечно переходить от одного Мастера к другому, собирая Знания по крупицам, составяя Целое из множества разрозненных кусочков. И раз это удалось мне – кусочки в моем сознании объединились и образовали непротиворечивое Целое, то значит и вы сможете воспользоваться этим. И собрать свою собственную Картину мира.

Преимуществом является универсальность видения мира. Ни одна из моих концепций, ни одна из методик не вступает в конфликт или противоречие с существующими другими системами: будь это Христианство, Буддизм, Мусульманский Суфизм, Даосизм, взгляды древних Майя или Шаманство Севера и Юга (Африки). Это я отнес бы к достоинствам моей системы. Редко встретишь представителей разных систем, которые бы не находились в противоречии друг с другом. Почему то находятся причины для спора и непонимания. Мне видится, что причин конфликтовать – нет. Есть лишь разные «языки» для объяснения своего взгляда на мир, и стоит договориться об общем понимании терминов, как причина спорить исчезнет.

Еще одна важная черта моей системы: в ней нет специфической терминологии. Хотя я и использую нефизические, духовные понятия, чтобы понять меня не нужно изучать множество сложных книг, все объяснено простыми и привычными словами. Именно благодаря этому мне легко удается находить общий язык как с представителем какой либо духовной традиции, так и с обычными людьми. Поэтому и на семинарах у многих все получается чуть ли не с первого раза. Все просто и понятно.

И конечно, эффективность системы. Буквально с первых упражнений, достаточно принять новые, более свободные воззрения на мир, как любая моя практика становится эффективным инструментом настройки своей реальности, мощным магнитом, притягивающим исполнение любых своих желаний. Повторюсь, не сами упражнения, механически повторяемые, а изменение взглядов на Мир плюс осознанное выполнение практик. Только в таком виде это дает мощный импульс успеха.

 

О себе

 

Магия с детства манила меня неизвестностью. Летающие тарелки, чудеса гипноза, таинственные ритуалы шаманов Африки, Ури Геллер с его гнущимися предметами... Казалось, что все это где-то далеко и недоступно. В девятнадцать меня познакомили с текстами Кастанеды последователь Ошо и моя будущая первая жена. Брак оказался недолгим. Однако зерна традиции Толтеков прочно запали в мою душу. Мы организовали клуб любителей эзотерики и теософии. Раз в неделю мы приглашали известных тогда мистиков. Мартынов, Моносов, шаман Седой... Странные люди бывали у нас в гостях. Но это был лишь поверхностный интерес. Чтобы окунуться в магическую реальность по-настоящему, потребовалось мощное потрясение.

Мне пришлось пройти трудный путь: от сильного интереса и энциклопедической начитанности, сочетающейся с сильнейшим скепсисом и неверием – до полного принятия, внутренней гармонии и непротиворечивости видения мира. Понадобились испытания смертью (в самом начале я едва не умер  от четвертой стадии рака), десятки современных Традиций и Школ, десятки Мастеров. Сначала меня гнал страх умереть, затем желание понять механизмы исцеления, совершения доступных чудес, причины событий происхдящих со мной, способы притяжения желаемых людей... Наконец теперь меня ведет вперед желание передать накопленное знание и опыт желающим и готовым принять. И безусловно тянут вперед известные но еще недостигнутые горизонты и возможности...
Источник:
http://magic-inside.narod.ru/ourstpub/naitu-pyt.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!