Volshebniki.com
29.03.2024, 03:22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: sos!!!!!!!!!!!!! Нужен срочно ритуал!  (Прочитано 13092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lalachka
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« : 21.04.2006, 15:33:50 »

Приветик всем!
столкнулась с проблемой: сама я из Харькова, но щас работаю в Киеве, и уж очень скучаю по "родине".А по работе никак не получается даже на выходные смотаться домой, а хотца часто там бывать. и еще приходится за бешенные деньжица комнату тут с хозяйкой снимать, а хотца - по-другому.

кто на что гаразд, выходите прямо в класс
ритуал мне подскажите, а потом уж - деньги бдите!

приму любой вариант, но лучше ...другой и с пользой для всех!!!
Записан
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21.04.2006, 21:40:59 »

Дорогие волшебники, большие и маленькие! О-о-очень нужна ваша помощь. Меня зовут Ирина. У нас с мужем большая проблема, нам фирма должна денег (40 тыс. руб, для кого как, а для нас - молодой семьи с грудным ребенком это очень много) и судя по всему отдавать долг они не собираются. Я уже в паралельную вселенную много раз прыгала и на форуме советы по этому поводу читала и делала, но пока они отдали только 1000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!! И рассказывают, какое у их бизнеса тяжелое время, а нам что? У нас из-за них тоже долги и кредиторы-друзья дергают, пока нежно, но это тоже не хорошо! Короче, нужен суперобряд или что-нибудь очень действенное... У кого какие мысли, пишите! molitva  Заранее благодарна, жду с нетерпением!
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21.04.2006, 23:25:52 »

Цитата: "Lalachka"
... столкнулась с проблемой: сама я из Харькова, но щас работаю в Киеве, и уж очень скучаю по "родине".А по работе никак не получается даже на выходные смотаться домой, а хотца часто там бывать.


Я спросила у Макса Фрая, старинным своим волшебным способом.
Книга "Русские инородные сказки".
Выпал тебе, Lalachka, ТАКой волшебный ритуал: "Совершив окончательный выбор в пользу "Джимми", выходит на финишную прямую с шаром на плече (на манер античного дискобола). Зрители внимательно следят за его появлением.

Lalachka, удачного волшебства!
Шар можно надуть и воздушный, не забудь про условие присутствия зрителей!

Цитата: "Lalachka"
... приходится за бешенные деньжица комнату тут с хозяйкой снимать, а хотца - по-другому.


Там же:
- А зачем? - моргнул Шамбамбукли.
- Как зачем?.. Для красоты.
- И всё?
- И еще, чтобы скакать по степи весь день, от восхода до заката.

Lalachka, нарисуй две картинки, одну - восход, вторую - закат. Положи их в комнате, соответственно сторонам света и проскачи от одной до другой галопом.
И материализуется у тебя красивый большой дом или квартира, без всяких материальных затруднений!!

О выполнении ритуалов расскажи нам, пожалуйста.
А потом - и о результатах!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21.04.2006, 23:39:56 »

Цитата: "lore-ley"
Дорогие волшебники, большие и маленькие! О-о-очень нужна ваша помощь. Меня зовут Ирина. У нас с мужем большая проблема, нам фирма должна денег (40 тыс. руб, для кого как, а для нас - молодой семьи с грудным ребенком это очень много) и судя по всему отдавать долг они не собираются. Я уже в паралельную вселенную много раз прыгала и на форуме советы по этому поводу читала и делала, но пока они отдали только 1000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!! И рассказывают, какое у их бизнеса тяжелое время, а нам что? У нас из-за них тоже долги и кредиторы-друзья дергают, пока нежно, но это тоже не хорошо! Короче, нужен суперобряд или что-нибудь очень действенное... У кого какие мысли, пишите! molitva  Заранее благодарна, жду с нетерпением!

Привет, lore-ley-Ирина!
Сегодня Макс Фрай дает особенно волшебные советы.

Вот, что выпало тебе: "Ага, третий этап. С травой и деревьями", "... возвращались в исторический центр...", "... посмотрит господин Бихолдер своим левым глазом...", "... и чем больше глаз моргает...", "... мотивация - уют и комфорт, спокойная размеренная жизнь...".

lore-ley, третий этап в нашей волшебно-сказочной реальности, значит, завершающий, ура!
Надо пойти тебе в историческитий центр твоего города, найти там траву и деревья, и, смотря на них левым глазом и часто моргая, попросить у них, чтобы быстро и полностью отдали вам весь долг.
И материализуется сразу "уют и комфорт, спокойная размеренная жизнь..." в Ваших денежных делах!
smile1)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Lalachka
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.04.2006, 15:58:24 »

О выполнении ритуалов расскажи нам, пожалуйста.

Зрители были найдена, моя подруга и вся ее оргтехника, в окна никто не заглядывал, было еще дневное время.
в эту пятницу еду в Харьков, билет был куплен еще до того, как, но кого это интересует, и еще вдруг из Харькова позвонил заказчик, хочет образцы - не это ли знак!?


Галопом от востока до заката пробежать удалось, причем все ориентиры были выбраны методом тыка, без компаса и хозяйки. В последствии ориентир был одобрен самой хозяйкой. Удалось оставить следы происходящего в виде синяков на теле, от быстрого скача.
Приму любой результат, но лучше другой.....


Позднее изложу как все развернулось!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26.04.2006, 16:09:55 »

ТАК,ТАК,ТАК!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16.06.2006, 20:54:45 »

Извини, Беловедьмочка, что так задержалась с ответом - ждала результата   sad
Все сделала, как ты советовала и еще несколько ритуалов совершала, но знаешь пока НИЧЕГО  cry ! Так что ЖДЕМС!
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20.06.2006, 11:03:20 »

знаю, что лучше творчествовать самостоятельно, придумывая себе ритуалы... Но прошу помощи у вас, дорогие волшебники...
В общем, нет у меня своей квартиры, приходится снимать за бешеные деньги... Периодически еще и муж не работает, тащу на себе все одна... Из-за этих всех проблем даже не могу решиться родить ребенка, а врачи из-за моих проблем говорят, что промедление в моем случае не допустимои ставят диагноз "бесплодие" по причине невынашиваемости... sad
Если появится в моей жизни квартира - своя, родная, собственная - многие проблемы решатся...
А помощи ждать неоткуда: родители помочь не могут, кредит получить тоже не можем, да и выплачивать его не потянем, одолжить такие суммы не у кого... sad Остается надеяться на чудо:)...
Я провожу ритуал - сама придумала... Но может, будет что-то более действенное, подскажите. Спасибо, дорогие!
Записан

Волшебники могут все!
Парящий Феникс
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Сказочница


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.06.2006, 10:29:44 »

Smeshinka, я бы тоже не прочь чего-нибудь  на появление квартиры сделать, давай вместе думать
Записан

Волшебных полетов, наяву и во сне!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21.06.2006, 11:35:03 »

Цитата: "Парящий Феникс"
Smeshinka, я бы тоже не прочь чего-нибудь  на появление квартиры сделать, давай вместе думать


Я не против smile1 Одна голова хорошо, а две- не положено smile1
Главное, тут выбрать направление фантазии, по-моему.  Чтобы ритуал работал именно на квартиру.
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26.06.2006, 10:01:18 »

Цитата: "Smeshinka"
Цитата: "Парящий Феникс"
Smeshinka, я бы тоже не прочь чего-нибудь  на появление квартиры сделать, давай вместе думать


Я не против smile1 Одна голова хорошо, а две- не положено smile1
Главное, тут выбрать направление фантазии, по-моему.  Чтобы ритуал работал именно на квартиру.


Может устроить ритуальную покупку лотерейного билета. Как раз скоро разыгрывается квартира . .
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26.06.2006, 10:03:46 »

Устраивалось уже. И не раз. Как раз к каждому розыгрышу квартиры. Но мне в "кому погадать по-волшебному?" сказали, что это не мой путь sad...
Так что ищем другие способы. Вот мой ритуал никак не действует. Значит, надо искать что-то другое...
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26.06.2006, 10:16:06 »

Цитата: "Smeshinka"
Но мне в "кому погадать по-волшебному?" сказали, что это не мой путь sad...
...

Ну, тогда надо думать дальше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!