Volshebniki.com
29.04.2024, 01:42:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: День Рождения Переменки!!! Поздравляем и Желаем Счастья!!!  (Прочитано 31488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18.12.2014, 15:47:22 »

Симпатично. И патриотично))

Эммм... Сарказм?
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18.12.2014, 17:44:59 »

Классный подарок!  mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_10

Переменка, а ДР хорошо отпраздновала, расскажи если хо!


а тему наверное можно во Всякую всячину перенести, если именинница согласна   mashem8_cheerleader3
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 18.12.2014, 17:52:21 »

а тему наверное можно во Всякую всячину перенести, если именинница согласна   mashem8_cheerleader3


Да, да, я вот тоже жду ответа:

Слушайте, а чего вдруг поздравление у нас в Оранжерее? Они ж во всячине обычно!

Да, почему же?

Я могу перенести. ))

))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18.12.2014, 18:00:25 »

Переносите, конечно - чем больше народу, тем веселее )))

Как отметила, чуть позже расскажу ))
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18.12.2014, 23:29:20 »

Рассказываю.
Первая половина дня рождения прошла в делах-заботах, мелкого водила к врачу в медцентр, где мы с ним замечательно загремели по лестнице со второго этажа, потому что я поскользнулась на своих бахилах. Мелкого подстраховала рукой, он отделался легким испугом, сама же офигенно приложилась на локоть всеми своими 68-ю килограммами. Лежа на прохладных ступенечках, подумала о том, стоит ли устраивать бенц на весь ентот центр с угрозами подать в суд. Пришла к выводу, что не стоит, ибо ходила я по этой лестнице уже двести пийсят тыщ раз, и все нормально было всегда. Вспомнила кстати притчу о том, что в день рождения человека его ангел-хранитель находится на докладе у верхнего начальства, и за именинником, соответственно, не следит, поэтому надо быть особенно осторожным. Ага. В общем, решила, что сама виновата - дома надо было сидеть. С тем и двинулась домой тихо-мирно.
Днем пришла любящая свекровь и подарила мне сумку. Я дико удивилась, потому что подарок был ею уже сделал заранее - денежное вложение в тот самый ноут, так удачно мной купленный до повышения на него цены. В любом случае, это было приятно, мы с ней вдарили по кофейку с мороженым и поболтали за жизнь. Я поделилась, что вечером иду с сестрой в кафе, и свекровь это дело с энтузиазмом одобрила - мол, давай-давай, смени обстановку.
Вечером мы сидели в нашей местной пиццерии при кинотеатре с моей младшей сестрой и моей старшей дочей. Выяснили, что пицца в заведении - отстой, зато подают обалденные драники с грибами и семгой, симпатичные сырные шарики и замечательное мороженое. Непьющая Яна с интересом наблюдала, как мы с Юлькой выбираем себе коктейли: я хотела "Маргариту", потому что ее пьют почти все в американских фильмах, а сестрица взяла "Парадиз", потому что ей название понравилось. В результате оба варианта оказались редкой гадостью ))) У меня на вкус было много водки и немного лимонного сока. Если это маргарита, то я, блин, мастер. Зато заказанный позже горячий пунш "Золотая осень" оказался таким крепким и вкусным, что мы этой пиццерии сразу все простили )))
Потом мы, почуяв алкогольную раскрепощенность, подвалили к барной стойке с целью выклянчить у девочек большое ведро из-под попкорна, чтобы мой племенник Паша на утреннике смог изобразить снеговика. Девочки торговались и предлагали ведро - но с попкорном и за деньги. Подкупив уборщицу зала ласковыми и жалостливыми словами, мы добились своего - она пошла смотреть, что там оставили недоеденного зрители, и вынесла нам то самое ведро, какое было надо. И даже от премии отказалась.
Потом за нами приехал сестрин муж, а мой кажется шурин - вроде так называется этот родственник? Привез мне огромный букет роз, погрузил нас с Юлькой на заднее сиденье мерса и повез по домам, а Яна по причине трезвости поехала к себе домой на автобусе, бо живет она теперь в самом центре, и туда нет проблем добраться.
Все это время мне звонило довольно много народу, и я себя даже поймала на мысли, что стала вести, видимо, более активный и общительный образ жизни, чем раньше - иначе чем объяснить, что количество желающих меня отхэппибёздить вдруг так увеличилось по сравнению с прошлыми годами.
Больше всего мне было страшно реакции моего организма на жуткую мешанину из всего съеденного и выпитого. Но организм порадовал, он держался молодцом, и мне было хорошо ))
В общем, праздник удался! 

Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18.12.2014, 23:37:16 »

Ай молодца!  solnce drinks drinks drinks
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18.12.2014, 23:43:11 »

Ай молодца!  solnce drinks drinks drinks

 
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19.12.2014, 00:05:07 »

Симпатично. И патриотично))

Эммм... Сарказм?

Шутка юмора. Беззлобная.
Часы цвета российского флага имелись в виду. Или этот так случайно получилось?
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19.12.2014, 00:09:12 »

Симпатично. И патриотично))

Эммм... Сарказм?

Шутка юмора. Беззлобная.
Часы цвета российского флага имелись в виду. Или этот так случайно получилось?

Не, там флаг французский вообще-то ))) По странному софпаденю, в нем те же цвета, только по-другому расположены ))
И мышь соответствующая, с круасаном, бокалом вина в лапе, и сыр рядом лежит. Это тонкий дочин намек на мою любовь к французской культуре )) Поэтому я и не поняла твоего замечания о патриотизме )) Думаю, я ж вроде пока в Париж не переехала )))
Записан
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19.12.2014, 00:19:17 »

Я просто перепутала расположение полос. А сыр и вино у меня не связываются с чем-то специфически французским. И круассаны тоже...в каждом магазине продаются.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19.12.2014, 00:31:21 »

Ну да, поэтому я и говорю - намек ))
Конечно, если бы эйфелеву башню туда впендюрить, вопросов бы не осталось )))



Ты ж видишь, даже мышь в полосатеньком платье и беретике - это вроде как классический образ француженки )) Как кокошник в России )))
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19.12.2014, 00:41:47 »

О! французский патриотизм, это ж здорово!!!  Ля ви ан роз!
и так помахать круассаном и макароном))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19.12.2014, 00:44:43 »

О! французский патриотизм, это ж здорово!!!  Ля ви ан роз!
и так помахать круассаном и макароном))

макароны - это вроде из Италии )))
хотя я и Челентано люблю, вполне себе, ага )))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 19.12.2014, 00:46:53 »

Больше всего мне было страшно реакции моего организма на жуткую мешанину из всего съеденного и выпитого. Но организм порадовал, он держался молодцом, и мне было хорошо ))

О, я правильно "голосовала" за коктейли!
Минус вино - и всё прекрасно! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 19.12.2014, 00:47:51 »

макароны - это вроде из Италии )))

Переменка, макарон - это такой французский десерт, т.е., разноцветное миндальное пирожное в форме печенья. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!