Volshebniki.com
29.03.2024, 14:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как помочь нашим детям?  (Прочитано 24910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01.02.2004, 23:47:49 »

Ага Так сказать - готовлюсь к интенсиву А там уже линии только вертикальные - или строго вверх, или четко вниз:)) На месте-не удержишься
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 01.02.2004, 23:58:14 »

Цитата: "floric"
Ага Так сказать - готовлюсь к интенсиву А там уже линии только вертикальные - или строго вверх, или четко вниз:)) На месте-не удержишься

Твой "интенсив" всегда поражает мое воображение!! :shock:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Москвичка
Гость
« Ответ #17 : 26.04.2004, 16:32:52 »

Перед праздником в школе, на который уже готов костюм и стишок, дочка заболевает и со слезами его пропускает. Который раз. Вот тебе и "дети все могут".
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 26.04.2004, 19:21:50 »

Могут, но некоторые не знают, что могут...
А, бывает, что дети чего-то побаиваются (например, читать стишок со сцены) и предпочитают этого избежать (подсознательно), такое и со взрослыми часто случается... Тем более, раз "который раз".
Много всяких причин может быть.
Бывает, что дети, просто, очень сильно устают (например, она долго ждет этого праздника, волнуется, даже если взрослым этого не показывает), и организм командует:"Все, хватит! Отдых!"
Я в детстве переживала по куче поводам, но мастерски маскировалась. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15.09.2005, 05:02:54 »

Сегодня отвечала на московском симоронском форуме про то, как я лечу своих детей.

Сейчас увидела эту тему и задумалась - мое сообщение там не совсем похоже на мои старые сообщения здесь.
Хотя я и тогда действовала, в принципе, как и сейчас, но не обращала на это особого внимания. Из техник, кажется, я использовала только (или почти только?) первую, мамину.

Наверное, с небольшим изменением КМ немного по-другому расставляются акценты?

Копирую, может кому-нибудь пригодится:
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
У меня есть несколько "моих" способов лечения, попробуй, должно получиться:
- мысленно (дальше везде я подразумеваю это "мысленно", хотя к мыслям это отношения и не имеет) вытянуть в свою ладошку всякую бяку и закинуть с пользой для всех на солнце или еще куда-нибудь превращаться в волшебную энергию,
-помахать своим рыжим волшебным беличьим хвостом, отметая все ненужное,
-пропустить через ребенка (или неребенка) сверху вниз поток очищающего золотого света,
-нос или там, где источник кашля и т.п. можно прогреть, а потом остудить до температуры тела.

Иногда делаю это всё вместе. Каждый способ получается за несколько секунд.

Бывает, я обращаюсь за помощью к друзьям - волшебникам, все делают по-разному (кто тоже хвостом машет, кто палку рейки кидает, кто муррррчит, или еще как-то), но смысл один, конечно.
Мы и друг друга ТАК лечим, если надо.

Первый способ - от моей мамы.

Мои дети почти никогда не болеют, за исключением тех случаев, когда в школу не хотят идти - тут уж никто помочь не может - их намерение сильнее. Могут усилием воли и температуру сделать, волшебники... lol

Их "неволшебных" способов: мы никогда не одевали детей теплее, чем себя (даже себя - намного теплее, обычно), и они всегда дома босиком ходят, зимой - по очень холодному полу. Это мы когда-то Никитиных прочитали. lol


Ну, и конечно, главное - намерение, а что тренируется - то развивается.
 smile1

Всё получится!

P.S.
А связь почти с любым человеком можно установить. Я думаю, техника дарения подарков - то же самое посылание энергии, только в ТАКой игровой форме.
Но с детьми, друзьями, любимыми и просто "открытыми" людьми у меня получается лучше.

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=3792686#3792686
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Хексе
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16.09.2005, 17:29:51 »

Своихдетей я люблю больше всего на свете!Они очень редко болеют (ТТТ).Но вот у младшенького проблема образовалась-запоры!Это ужасно!Чем кроме правильного питания и мысленных импульсов можно помочь крохе?Крик сердца!
Записан

-у-у-у...ведьма!
-да!я такая!!!!!!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 16.09.2005, 19:47:44 »

Попробуй массировать животик, точнее гладить рукой по часовой стрелке, должно помочь.
 smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Хексе
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16.09.2005, 19:50:28 »

За совет спасибо,но это для грудных деток,а ему 2 года и болезнь приобретает хронический характер...
Записан

-у-у-у...ведьма!
-да!я такая!!!!!!
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17.09.2005, 17:49:37 »

может он чего-то удерживает? а запоры - материальное прояление? Разреши ему больше проявлять то, что он чувствует, и ритуалами поддержи Например - делаешь из бумаги любой запор - то, что запирает, и вы вместе торжественно его сжигаете. Вариантов - масса, можешь придумать что-нить сама
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!