Volshebniki.com
28.03.2024, 22:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 85
  Печать  
Автор Тема: Еженедельный творческий отчет  (Прочитано 218076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #570 : 30.03.2015, 23:19:23 »

Ну и пусть вместо сирени будут пушистые цветы, я согласна )))
Мне оно все равно нравится почему-то. Может, оттого, что ваза боле-менее реалистичная у меня первый раз в жизни получилась? )))
Отнесла этот рисунок свекрови по случаю - ну, надо ж себя пиарить как-то ))) Она говорит: "Ты его недоделала, вот тут надо так, а вот тут надо так, а вот здесь добавить." Я говорю: "Доделайте, я вам разрешаю" ))))
Записан
veryTA
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620



Просмотр профиля
« Ответ #571 : 30.03.2015, 23:21:34 »

Ну и пусть вместо сирени будут пушистые цветы, я согласна )))
Мне оно все равно нравится почему-то. Может, оттого, что ваза боле-менее реалистичная у меня первый раз в жизни получилась? )))
Отнесла этот рисунок свекрови по случаю - ну, надо ж себя пиарить как-то ))) Она говорит: "Ты его недоделала, вот тут надо так, а вот тут надо так, а вот здесь добавить." Я говорю: "Доделайте, я вам разрешаю" ))))
Записан

мой Боже, ты всё ещё любишь меня 
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #572 : 30.03.2015, 23:36:14 »

а я не разрешаю!
кстати. вот рисовали когда букетик акварелью с моей юной клиенткой, я ей почти все время говорила- Художник имеет право на свое видение! И даже если здесь 4 первоцвета и 3 фиалки. я могу нарисовать другое число, другой оттенок- я вижу так.
а потом посмотрела видеоурок про иммунитет ( выкладывала тут) а там говорят- пока ребенок рисует ему можно любые установки включать)))
Рада, что у моей маленькой подружки появится установка, что она может творить так, как ей хочется)))
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #573 : 30.03.2015, 23:41:54 »

а я не разрешаю!

А мне просто вспомнилась фраза: "Критиковать - это значит учить другого делать так, как сделал бы ты, если б умел" )))


а потом посмотрела видеоурок про иммунитет ( выкладывала тут) а там говорят- пока ребенок рисует ему можно любые установки включать)))


Задумалась... Я начала смотреть это видео, но потом решила, что это только нейротипичных детей касается, и дальше не стала.
А ведь можно и к моему мелкому применить... Он ведь рисует иногда - правда, монохромно и бессюжетно, но все равно.
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #574 : 31.03.2015, 00:30:51 »

Девочки, у меня просьба.
Я в ЖЖ выложила несколько рисунков, а Марья там в комментах пишет, что ей их не видно.
Пожалуйста, проверьте, кому не лень, видно их или нет... Я сама все вижу нормально sad
http://madamconstanta.livejournal.com/15640.html

Пы.Сы. Пишет сейчас, что вроде видно стало. Но ссылку оставлю на всякий случай пока.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #575 : 31.03.2015, 01:15:34 »

Почему-то не вижу там "Рисунка-настроения", "Маковой полянки" и "Лавандовых полей".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #576 : 31.03.2015, 09:13:19 »

Почему-то не вижу там "Рисунка-настроения", "Маковой полянки" и "Лавандовых полей".

Спасибо большое! Загрузила по новой - если не трудно, посмотри еще разок, пожалуйста.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #577 : 31.03.2015, 11:00:45 »

все видно- круть!
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #578 : 31.03.2015, 11:41:20 »

Переменка, прекрасные работы! Не парься - просто у каждого свой вкус. Лично мне более всего нравятся цветы, но это не значит, что не нравятся пейзажи.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #579 : 31.03.2015, 13:37:41 »

Ура, теперь всё видно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #580 : 31.03.2015, 13:55:08 »

Ура, теперь всё видно!

Ой, ну наконец-то... mishka А то у меня уже чуть ли не нервный тик от этих "невидимок" начался )))))
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #581 : 31.03.2015, 13:56:43 »

Переменка, прекрасные работы! Не парься - просто у каждого свой вкус. Лично мне более всего нравятся цветы, но это не значит, что не нравятся пейзажи.

Спасибо ))
Да я не то чтобы парюсь ))) я пытаюсь понять )) Опять же дилемма: что лучше рисовать - то, что больше нравится мне самой, или что люди лучше принимают? )) Понятно, что мое удовольствие имеет значение, но ведь и других хочется порадовать ))))

Я вот заметила, что многим нравятся мои розы. А я в них вижу кучу недостатков - и ненатуральные какие-то, и мазок небрежен, и фон плохо подобран... А вот сирень мне кажется на уровень выше, я в нее много труда вложила и стараний, я вижу ее как "прям почти настоящую картину" ))))   а принята она, мягко говоря, сдержанно, очень многие раскритиковали (я не о форуме говорю, здесь меня всегда только хвалят)))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #582 : 31.03.2015, 14:34:18 »

Отнесла этот рисунок свекрови по случаю - ну, надо ж себя пиарить как-то ))) Она говорит: "Ты его недоделала, вот тут надо так, а вот тут надо так, а вот здесь добавить." Я говорю: "Доделайте, я вам разрешаю" ))))


Переменка, вот этого я не понимаю, после этого:
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4795.msg110457#msg110457

Я так не умею. Моя свекровь единственный раз выразилась хамски по поводу... впрочем, неважно, по какому, не для этого раздела, но больше у нее такой возможности нет, уже много лет.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #583 : 31.03.2015, 14:40:17 »

Отнесла этот рисунок свекрови по случаю - ну, надо ж себя пиарить как-то ))) Она говорит: "Ты его недоделала, вот тут надо так, а вот тут надо так, а вот здесь добавить." Я говорю: "Доделайте, я вам разрешаю" ))))


Переменка, вот этого я не понимаю, после этого:
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=4795.msg110457#msg110457



Не, показывать я действительно больше ничего не показываю )))
А это я принесла и подарила - так сказать, поставила перед фактом.
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #584 : 31.03.2015, 14:45:20 »


Я так не умею. Моя свекровь единственный раз выразилась хамски по поводу...


Ну вообще-то я замечания по делу хамством не считаю. Она же не говорит "это отстой" или "рисовать ты не умеешь".
Кроме того, она имеет определенный вкус, у нее дома неплохая коллекция живописи.
Другое дело, что для меня сейчас важнее моя самооценка и раскованность, чем техника рисования ))) Но это мои проблемы, а не ее )))

Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 85
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!