Volshebniki.com
29.04.2024, 18:51:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Альтер мода, удовольствие и польза :))  (Прочитано 37426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09.02.2016, 10:59:25 »

Почему на смену профессии? Кто угодно может быть внештатным автором газет и журналов.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09.02.2016, 11:10:17 »

Кстати, Тань, а ты не думала о том, чтобы предложить какому-нибудь журналу или порталу вести колонку о моде? У тебя реально к этому и вкус, и талант есть.
А, главное,склонность...
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 09.02.2016, 12:35:12 »

А вот интересно, есть ли в психологии направление, изучающее отношения человека с одеждой?
Конечно. У Хло сейчас как раз проект, посвященный реализации себя в том числе и через внешний вид. Я бы скорее даже обратную закономерность выделила. Хороший имеджмейкер не будет ставить цель типа "из каждой женщины сделать королеву", потому что каждой нах не нужен этот образ, а нужен той, которой в нем комфортно. У Хло опять же таки некоторое время назад были подборки фотографий "до и после" бедных теток, побывавших в руках мега-стилистов, которые проигнорировали их тип, их склонности, а слепили из них секси-герл или ваще-королев, совершенно не обратив внимание на то, что напрочь запороли индивидуальность клиентов.
Из Тани бы отличный стилист получился, кстати, я уверена. Психолог уже есть, но и такую страсть к моде стоило бы воплотить.
Ну а статьи писать вот прям щаз можно. Тань, а может, блог для начала хотя бы завести соответствующей тематики?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09.02.2016, 14:05:59 »

Перемен, в психологии пока такого нету, придется открыть)) спасибо тебе за идею! )))  mashem_03

Сейчас у меня психология любимая профессия)) а мода как искусство... живет в музеях и на улицах и увеличивает счастье в этом мире...

Девочки, спасибо!  solnce для журналов не готова писать)  там все ж  "потребительский подход", это должно продавать, продаваться, способствовать продажам и тыды)

А у меня мода живет внутри)) получаются крики души на стыке эстетики-истории-антроповсегочтоугодно-теориикреатива-идыры, причем крики такие сдавленно-неадекватные, или они так воспринимаются) мной))
наверное когда что-нибудь опережаешь, время например, так и получается) по крайней мере у меня,
и настолько связно излагать, как мне этого самой хочется, пока не получается вот бы получилось))

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09.02.2016, 14:17:39 »

Аль, интересно!

ыыы, если меня подпустить к клиентке, я ж порву её ограничения спасу ее по психологической программе)))
ну, может чуть-чуть посоветую по стилю))

стиль слишком огромная тема, я не очень понимаю как мои креативные подходы и оргазмы переживания вместить в ожидания женщины которая является другой эстетической вселенной)))

не понимаю как "сделать из этого торговое предложение", может позже пойму)))
насчет блога надо придумать, ой))

  cveti1 cveti1 cveti1

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09.02.2016, 14:21:56 »

Тань, в том-то и дело, написать продающий текст о тряпках любой может, че уж. А в хорошие издания, на серьезные порталы нужны именно такие люди, как ты - которые этим вдохновлены. Так что машу на то, чтобы твоя модная страсть в том числе и через хорошее доходное дело реализовывалась  cveti1

 nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi nogi
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09.02.2016, 14:27:24 »

Ха,

наверное когда что-нибудь опережаешь, время например, так и получается) по крайней мере у меня,
и настолько связно излагать, как мне этого самой хочется, пока не получается вот бы получилось))
У тебя несколько несвязанно и сумбурно, когда ты пишешь что-то по психологии. А тут ты пишешь настолько вдохновенно-прекрасно, что сразу хочется плечики-то расправить, надеть на себя что-то что любит тебя, так же как ты его.  Tongue
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09.02.2016, 14:59:36 »

Аля спасибо!  solnce solnce solnce

Нафа, гыгыгы))) да, то таке)) а психолог из меня лучше чем имиджмейкер, имхо))


Вот да, взаимная любовь нужна во всем))) Да чтоб наша одежда преданно любила нас, ждала в магазинах, с трепетом бросалась в руки и продавалась по правильной цене  cveti2

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 09.02.2016, 17:48:17 »

Покажи нам хоть что-нибудь из своих образов, хоть в закрытом разделе, очень же интересно!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20.12.2016, 02:09:27 »

Ой, Бэль, не дошла в тот раз до образов)) потом напишу в соотв разделе) 


Кто аллюзионист, тот я))) увидела шо миледи из Les trois mousquetaires чапает по городу Парижу 2016, заблудившись во времени


Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22.12.2016, 13:17:14 »

 good
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22.01.2017, 22:23:20 »

Принесла нам Карла нашего Лагерфельда, местами с Ивом Сен Лораном  girlinlove






Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 31.01.2017, 23:28:47 »

https://graziamagazine.ru/lifestyle/proshchay-princessa-pochemu-krasota-bolshe-ne-trebuet-zhertv/ прекрасная статья о прекрасной современной моде. Прекрасной - не в смысле "ой, как красиво", а в гораздо более крутом смысле)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01.02.2017, 01:48:28 »

Хотелось бы прокомментировать один абзац:
"С того момента, когда индустрия моды стала индустрией, она ни разу не предложила нам одеваться удобно. И ни разу не предложила мужчинам надеть на себя что-нибудь, в чем можно почувствовать себя некомфортно с физической точки зрения"

Насчёт того, что совсем ничего удобного в женской моде не было - это всё же преувеличение. Но то, что мужчинам не предлагали заведомо некомфортное - это правда. Просто потому, что ни один мужик не стал бы это некомфортное носить и покупать.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 01.02.2017, 03:07:07 »

А разве пиджаки или спадающие джинсы комфортны?


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!