Volshebniki.com
29.03.2024, 08:31:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35]
  Печать  
Автор Тема: Волшебный дом  (Прочитано 116808 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #510 : 15.07.2017, 21:46:53 »

Я даже не знала, что такой есть...  dntknw
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #511 : 22.08.2017, 14:57:26 »

"Как строить и делать ремонт в доме - 370 советов от 168 застройщиков"
http://1way-to-english.livejournal.com/790140.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 23.08.2017, 07:24:52 »

Круто, Белочка!

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #513 : 04.02.2023, 19:46:41 »

Вроде бы, здесь обсуждали систему Мари Кондо.

"Консультант по наведению порядка в доме Мари Кондо отказалась от уборки после третьего ребенка

Консультант по наведению порядка в доме и автор четырех книг по этой теме Мари Кондо рассказала, что отказалась от уборки после рождения третьего ребенка в 2021 году. Об этом она сообщила в интервью Washington Post.

«У меня дома беспорядок, но то, как я провожу время, кажется мне правильным в этот период жизни […] До сих пор я была профессионалом в уборке и делала все возможное, чтобы всегда поддерживать порядок дома […]Сейчас я отказалась от этой идеи в хорошем смысле. Для меня более важно проводить время с детьми» — Мари Кондо

Метод уборки девушка описала в книге под названием «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» в 2011 году. В книге автор утверждает, что уборка приводит мысли в порядок и успокаивает. Мари также призывает «прощаться» с любимыми вещами, которые вы выбрасываете, и рекомендует вешать одежду по порядку: от темных цветов к более светлым. Книга быстро стала бестселлером в нескольких странах, а Мари приглашали на телевидение и на лекции в качестве эксперта по уборке. На момент выхода первой книги, посвященной уборке, у Мари не было детей".

https://mel.fm/novosti/2376180-konsultant-po-navedeniyu-poryadka-v-dome-mari-kondo-otkazalas-ot-uborki-posle-tretyego-rebenka?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=2023_01_31_14_45&fbclid=IwAR12aiUydUa0D3RcEN4sE7DjbJgJjBFonKLYBYUViE347BsdLKGdBaihOUI

 rofl
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #514 : 04.02.2023, 19:54:16 »

 homyak Однако!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #515 : 04.02.2023, 23:26:52 »

    Ну когда нет детей, что там чистоту поддерживать. А если еще и квартира однокомнатная, то вообще рай. А вот когда детей 3 и комнат 3, и в каждой игрушки, колготки и носки....  crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #516 : 06.03.2024, 12:45:27 »

   Никто не пользовался роботом-мойщиком окон?
   Чувствую, мне очень надо....правда цена у него....

Я уже! На прошлый день рождения, у меня - в июле, семья моя мне подарила, предварительно спросив у меня, что я хотела бы. Прекрасно!! Выбрали на "Вайлберриес", читала отзывы, изучала... Сразу заказала очень много тряпочек, чтобы можно было сразу несколько окон помыть и тряпочки одновременно постирать в стиральной машине.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #517 : 06.03.2024, 23:25:48 »

   Никто не пользовался роботом-мойщиком окон?
   Чувствую, мне очень надо....правда цена у него....

Я уже! На прошлый день рождения, у меня - в июле, семья моя мне подарила, предварительно спросив у меня, что я хотела бы. Прекрасно!! Выбрали на "Вайлберриес", читала отзывы, изучала... Сразу заказала очень много тряпочек, чтобы можно было сразу несколько окон помыть и тряпочки одновременно постирать в стиральной машине.
Я тоже не выдержала и год назад еще купила. Как сейчас много хорошей техники для облегчения жизни girlinlove
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #518 : 07.03.2024, 03:42:45 »

Я тоже не выдержала и год назад еще купила.

Ура!!

Как сейчас много хорошей техники для облегчения жизни girlinlove

Точно!  yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 33 34 [35]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!