Volshebniki.com
23.04.2024, 17:49:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Волшебный дом  (Прочитано 118301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08.05.2013, 07:27:18 »

у нас появился новый магазин, фикс-прайс, все по 37 руб.
там есть дивная штука- наклейки для интерьеров http://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5243083/?cat=53
я купила себе котенка и бабочек и наклеила на шкаф и часть стены, смотрится прикольно.
а Юрка на холодильник котов и фонарь.
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08.05.2013, 10:32:50 »

Нашла еще вариант росписи стен - точечный способ. Сразу Индижка вспомнилась )))))

Можно создавать шикарнейшие отделки  girlinlove http://www.liveinternet.ru/users/elena_master/post275331377/
Только у меня вопрос, какая краска сюда подойдет? Стекло иди зеркало можно витражными контурами расписать, а стены? Да еще немаленькую площадь  dntknw? Нужно, чтобы краска была густая, не текла, а образовывала такие аккуратненькие выпуклые точки.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08.05.2013, 10:35:15 »

Ташка, я там же покупала наклейки с Парижем, когда в Нижнем Новгороде обживалась. А так как была безработная, то цена просто безумно порадовала. По сравнению с теми же декоррето, которые рублей четыреста стоят.
Жалко, нет фоток, на которых именно сам шкафчик близко.
Было вот так:


Стало вот так:

 
Дешево и сердито
(это у меня период был такой, хотелось ретро и черно-бело-красного. новая моя кухня наоборот будет очень яркой, наверное )))

Вообще, кстати, в фикспрайсе много дешевых всяких штучек, которые можно использовать. Главное, сначала набрать, а потом большую часть выложить, потому что фигня  biggrin. Провести редактирование

А вот насмотревшись на трафареты в инете, и задушенная жабой, ясамостоятельно сделала сама один и красила по нему в прихожей. Умумукалась, честно! Он конечно у меня был не по правилам, из простой клеенки, к стенке не приклеивался, но все-равно - не так-то это просто, как казалось.
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 08.05.2013, 10:39:57 »

А у меня вот такие:



К вечеру получилось так:


Общий вид.


Наклейками облагородила балкон
 
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08.05.2013, 10:42:34 »

ой, Фели, очень красиво! Испытываю особую нежность к синим цветам почему-то. Очень хорошо выглядит.
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 08.05.2013, 10:44:49 »

Спасибо, Индиж)
Был такой глухой угол, с этими цветами ожил)
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08.05.2013, 10:47:48 »

Блин. вы тут до общаетесь, психану и начну ремонт!
Записан

Учу плохому!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08.05.2013, 10:51:31 »

Лена, в том-то и прикол  Wink .
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08.05.2013, 11:15:35 »

Девочки, а что можно добавить в известку, чтоб она дольше держалась, не "облетала".
Да, есть краски для потолков, и прочее, и прочее, но известь дает непередаваемое ощущение свежести в комнате. Единственный минус - осыпается со временем. И еще - в одной комнате у меня потолки-таки краской покрыты. Белить их - та еще морока. Может, ПВА в известку булькнуть?
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10.05.2013, 08:29:40 »

В обчем, я погуглила. Чесслово, с моим инетом проще застрелиться из кисточки для побелки  homyak ))))).

Чтоб известь меньше осыпалась, когда высохнет, туда добавляют грамм 100г поваренной соли, или 300г нашатырного спирта, или 100г плиточного клея на ведро известкового раствора. А для того, чтоб ровнее ложилась, потолок увлажняют мыльным раствором: 100-200г мыла на ведро воды.

Я вчера чистила печь, замазывала ее; прошпаклевала трещины на стенах и потолке в дочкиной комнате, немного подрала обои в комнате мальчишек и промазала там же штукатуркой.
Сегодня покрыла печку смесью глины и известки - для того, чтоб из-под слоя побелки не просвечивали пятна там, где замазывала. На днях, когда все хорошо просохнет, буду белить.

А пока ухожу мылить и белить потолок  bye.
Удачных всем ремонтов  solnce!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10.05.2013, 11:24:50 »

Токката, новых подвигов тебе!
если б знала, что у тебя инет тормозной, погуглила бы ))) просто не хотела советовать то, что сама не пробовала.

а я вот вчера поняла, в каком стиле хочу дом оформить. полночи представляла. радовалась тому, как будет, и ужасалась, во сколько обойдется. дело за малым - сам дом приобрести ))))
Записан

По дороге с чудесами
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 10.05.2013, 11:51:35 »

я тут недавно даже фильм с Заворотнюк смотрела из-за дома, так понравился дом в фильме - ковка, цветы, камень.
Особенно экстерьер дома, внутри на мой вкус, пестро, а снаружи понравилось.

вот тут немного видно
http://www.1tv.ru/anons/id=192424

Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10.05.2013, 12:58:28 »

Инди, да ладно, нужная мне информация, рано или поздно, отыскивается ))))).

Кстати, наш волшебный форум - один из немногих ресурсов, работающих безотказно даже при моем улитковом интернете, что не может не радовать )))))).

Девочки, если у кого нет стремянки - приобретайте обязательно, очень нужная вещь. Мне вот муж обещал-обещал, а сам не купил, а я сегодня вместе с приставной лестницей так из-под потолка сгрохотала - картина маслом. Не ударилась - приземлилась на ноги и ничего почти не расплескала, но все могло сложиться гораздо плачевней.

Образ будущего дома у меня пока не сложился ((((. Наверное, для меня гораздо важнее сейчас то, что есть, в порядок привести.

Инди, Фель, пусть ваши замыслы воплощаются самым чудесным образом  mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_7 !!!

Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10.05.2013, 17:13:22 »

Фели, красиво, да, но для меня пока такое слишком шикарно.

(я, блин, после облагораживания дачи подруги, причем  на самых зачатках ландшафтного дизайна, смотрю на все эти тропинки, как они и клумбы оформлены, мысленно подсчитываю стоимость и ужасаюсь. про всякое кованное внутри и снаружи вообще молчу)

Но красиво-красиво, с этим не поспоришь
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10.05.2013, 17:17:41 »

А как меня эта тема вдохновляет, знали бы вы))) При том, что мне вот такое всякое вообще ужасно неинтересно. Но почитаю вас. да и иду то чего-нить разобрать, а то и задумываюсь, как сделать по-новому надо бы)

А пусть у меня получится поскорее во дворе беседку установить, и пусть столик-стулья для нее прям сами в руки придут) Можно деньгами)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!