Volshebniki.com
29.03.2024, 01:50:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 41578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27.10.2019, 18:37:03 »

Деньголокатор, включаю на полную мощность
работай не покладая рук в режиме 24/7!
ПУСК!!!
приманивай ко мне при приятных обстоятельствах деньги большие и большушие!!!







Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08.12.2019, 12:35:43 »

Деньголокатор, включаю на полную мощь! Пуск! lis begun
Налакаторь мне много денег на клёвые поездки! На подарки к новому году! На обновки фирменные!
На косметолога, красоту и удовольствия hvosti lis begun lis begun lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15.12.2019, 17:05:53 »

Включаю деньголокатор на полную мощность перед самым Новым Годом на подарки мне и моей дочке 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro!!ПУСК!!!И посылаю патронуса!!ЭКСПЕРТО ПАТРОНУС!!!ЭКСПЕРТО ПАТРОНУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30.01.2020, 07:34:34 »

Деньголокатор!  привет, дорогой, сколько лет, сколько зим mashem_10 yahoo mashem6_cheerleader
Включаю, запускаю тебя на полную мощность!

Налакаторь мне много денег не причиняя вреда и для всеобщего блага - на ремонт дома, на новую технику, на поездку в путешествия и санаторй, на новый обновки hvosti lis_2_hvosta mashem_03 mashem_03 mashem_03
 hvosti hvosti hvosti hvosti lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis begun lis begun lis begun lis begun 500euro 500euro 500euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Кудряшка_Ксю
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 01.03.2020, 23:27:37 »

Деньголокатор настройся на меня пожалуйста тоже, буду очень рада. Пуск!
 500euro 500euro
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 09.04.2020, 09:20:58 »

Деньголокатор, пуск! На полную мощность! Привьекай ко мне на личное пользование не причиняя вреда и с пользой для всех крупные суммы денег! На ремонт, на новую квартиру, на обновки lis begun hvosti
На старт, внимание, пуск!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 03.05.2020, 22:19:51 »

Деньголокатор, пуск!! Запускаю тебя на месяц май на всю мощность! Притягивай ко мне при приятных обстоятельствах большие суммы денег! Не причиняя вреда никому и ничему lis_2_hvosta
Поехали!!! lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19.06.2020, 20:49:27 »

Другой темы не нашла, пишу здесь.
Девочки, кто любит делать всякие ритуалы на денежки и их размножение - сейчас самое благоприятное время. Вот прямо с завтрашнего вечера, потому что в воскресенье и день летнего солнцестояния и солнечное затмение, и до  августовского полнолуния. Вот с 20 на 21 июня, с 6 на 7 июля, и 7 конечно, и конец июля сюда.
Так что вперед!
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 19.06.2020, 22:40:56 »

Мур-р-р-рси! mashem_10
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02.08.2020, 19:05:30 »

Деньголокатор, запускаю на всю мощность lis begun mashem_03
Пуск! Пуск! Пуск!
Налакаторь мне деньги на оплату учебы дочери!
На обновки!
На покупку новой классной квартиры с евроремонтом, в хорошем районе города mashem_03
Пусть придут много денег из разных легальных и приятных источников mashem_03
Не причиняя вреда и для всеобщего блага hvosti mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 25.10.2020, 18:40:49 »

Деньголокатор hvosti ну ты чеее???
Давай работать уже на полную каткшку mashem_05 работать а мою сторону, на привлечение кл мне денег lis begun
На новую квартиру 4 миллиона привлекли ко мне, это раз! hvosti
На обновление гардероба на зиму тысяч 30 рублей, это два!
Оплатить учебу ребенка 45 тыс. это три!
А ещё на женские радости тысяч 30 пришли это 4!
И вообще начинай уже снова работать а мою сторону по влекая ко мне крупные суммы при приятных обстоятельствах hvosti деньги цып цып ко мне, пуск!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 05.03.2021, 18:32:48 »

Деньголокатор ПУСК!!На обновочки всякие и просто хорошее настроение!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 12.07.2021, 11:51:47 »

Деньголокатор, пуск!
Привлекай срочно ко мне большие суммы, на квартиру 5000000 миллионов рублей, на мебель 500 тыс. рублей, на траты ребенку миллион рублей, на траты мне любимой миллион рублей, ещё на загородный дом хороший из красного кирпича 7 миллионов рублей и на оплату учёбы ребёнка 200000 mashem_10 mashem_05
Пуск!!! Старт!! Погнали!!!  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 25.07.2021, 10:24:52 »

Деньголокатор, пуск!!  hvosti
Срочно привлекал ко мне высокие доходы mashem_05
Нужна безвозмездная сумма от 50 тысяч, легально и не причиняя вреда, пусть срочно из Вселенского банка изобилия вдруг появится сумма на личные расходы от 50 тысяч, очень надо! Пожалуйста, активизируйся дорогой!
Так же все еще актуально привлечение 5 миллионов рублей на покупку квартиры, и 500 тыс. на обставление квартиры!
Старт, пуск, поехали!!!  mashem_10 mashem_03 hvosti lis_2_hvosta
Доллара, евро, рубли все принимаю с благодарносттю, не причиняя никому вреда и с пользой для всех, при благоприятных обстоятельствах!!  hvosti lis begun mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 21.06.2022, 20:28:32 »

Таааак, Деньголокатор, давно я тебя не запускала... Пришла пора активно трудиться дорогой!!
Запускаю на полную мощность! Пуск! Привлекай ко мне и день и ночь большие суммы денег, евро, рубли, доллары, лиры.... Сотни тысяч летят ко мне, не причиняя вреда и при приятных легальных обстоятельствах!
- срочно увеличь мой доход в 2-3 раза в месяц! Старт!
- Налокаторь мне сумму на покупку квартиры в Турции, от 75.000 долларов! Старт!!
- Срочно принеси 1900 000 на покрытие ипотеки, старт!
- срочно налокаторь мне миллион рублей на шоппинг мне, Заре и маме моей!
- срочно налокаторь денег на ремонт дома в деревне у мамы, старт!!!
Деньголокатор, запускаю тебя в режим круглосуточной работы! За добросовестный труд обещаю премию в виде самого лучшего машинного масла!!  lis begun lis_2_hvosta
Срочно увеличь денежный поток в мою жизнь, при благих обстоятельствах и с пользой для всех!!  lis begun hvosti mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!