Volshebniki.com
28.03.2024, 23:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 41571 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 26.01.2018, 15:56:32 »

Деньголокатор, включаю на полную мощность
работай не покладая рук в режиме 24/7!
ПУСК!!!
приманивай ко мне при приятных обстоятельствах деньги большие и большушие!!! mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 30.03.2018, 10:29:43 »

Деньголокатор, ВАРИ!!
Включаю на полную мощность, срочно привлекай ко мне крупные суммы денег, денежную работу, увеличение доходов!
ПУСК!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05.04.2018, 16:58:29 »

Деньголокатор, включаю на полную мощность
работай не покладая рук в режиме 24/7! mashem_9
ПУСК!!!
приманивай ко мне при приятных обстоятельствах деньги большие и большушие!!! mashem_05 mashem_05 mashem_05  mashem_10 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18.09.2018, 13:58:52 »

Включаю Деньголокатор на полную мощь! mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3
Деньголокатор, включаю тебя на непрерывный режим работы, смазываю твои шестеренки розовым и пачулиевым маслом, чтобы привлекал деньги и всякие балга ко мне! mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader
Привлекай ко мне из разных приятных источников большие и офигенно большие суммы денег!
пусть деньги летят ко мне в мой кошелек, мои счета и банковские карты,
Открыт круглосуточный прием денег! mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05 mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21.09.2018, 12:53:38 »

Деньголокатор, работай!

На самый мощный режим включаю lis begun!

Примагничивай, привлекай ко мне деньги, на мои счета, в кошелек и банковский карты!
пусть приходят много разных сумм, от 100 тыс. и выше! ТАК lis begun !!
Привлекай ко мне денежные потоки при приятных и радостных обстоятельствах! ТАК!

Пуск! lis begun 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro euro nogi nogi nogi nogi nogi nogi

Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 21.09.2018, 12:54:55 »

Умница, умница, деньголокатор! Работай на всю мощь, день и ночь трудись и привлекай ко мне деньги - из разных приятных источников! ТАК!! 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 10.10.2018, 12:07:38 »

Деьголокатор, молодец, просто слов нет, чтобы отблагодарить и сказать, какой же ты молодец и умница у меня! Мастер на все руки! mashem8_cheerleader3 clapping2 clapping2
Продолжай, пожалуйста, работать в том же духе, не покладая лопастей lis begun lis begun lis begun Привлекай ко мне много денег из разных классных источников lis_2_hvosta lis begun
Пусть деньги летят ко мне, на мои счета, в мои карманы, пусть приходят деньги мне на руки, много-примного!! ПУСК!!!!
  500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 11.11.2018, 21:28:56 »

Ой ты гой если деньголокатор деньгович, сын долларов, брат евров mashem_10
Челом бью, благодарю голубчик за помощь, в подарок тебе масло розовое для смазки твоих лопастей и шестерёнок, чтобы работали ещё шустрей да шибче
Чтоб привлекали ко мне суммы денежные, разные, крупные и огромные, работай с пользой для всех и не причиняя вреда, пусть этот месяц ко мне придут на безвозмездное пользование крупные суммы денег, привлекайте ко мне и доллары и евро и наши родные рублики!! _lisbegun lis begun
Пуск lis begun lis begun lis begun lis begun mashem_03 mashem_05 mashem_03 mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16.01.2019, 12:42:00 »

О ты гой-еси, деньголокатор Деньгович!
Челом бью, выражаю глубочайшее почтение!
Поздравляю тебя с новым годом и всеми праздниками, дарю в подарок бутылку масла розового заморского,
чтобы лопасти твои работали аки часы. денно и ночно, трудились не покладая болтиков и привлекали ко мне суммы долларовые и евровые, большие и большущие!
Деньголокатор, выражаю тебе огромную благодарность за твои труды в конце 2018 года!!
выдаю тебе Почетную грамоту - самого крутого деньгопривлекающего деньголокатора в мире!!
Прошу снова начать трудиться во благо меня, праздники прошли и пора снова приниматься за работу!
Привлекай ко мне суммы денег, от 500 долларов и выше,
пусть летят деньги в мою сторону, оседают на моих счетах, карманах и карточках!
Привлекай для моего личного пользования суммы денег с пользой для всех!
  500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro

Деньги, ко мне!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 25.01.2019, 08:13:19 »

Деньголокатор, миленький cveti1 спасибо, родной мой,
дай смажу твой бочок розовым маслом, почещу за ушком!

ты самый лучший!

Постарайся уж, пожалуйста, работай, не покладая рук! Привлекай ко мне суммы большие и громадные, в огромном количестве,
чтобы я могла свободно уйти с работы и не работать больше!

ПУСК!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 12.02.2019, 15:13:59 »

Деньголокатор, миленький hb cveti2
я понимаю, что зима, февраль, авитаминоз и все такое...
Но ты уж постарайся, ладно? pooh_go
Вот тебе целый пакет апельсинов-витаминов, спелых сочных румяных, аки пентакли,
аки солнышки небесные, кушай апельсинки, мандаринки, набирайся витаминов, чтобы потом каааак заработать на полную мощь...Кааааак привлечь ко мне большие суммы денег lis begun lis begun lis begun
Работай, друг дорогой, привлекай ко мне монго приятных денег на личное пользование!
Разрешаю приходить ко мне суммам денег большим и очень большим, не причиняя вреда и для всеобщего блага mashem_05 mashem_03
Привлекай и денно и нощно, при приятных обстоятельствах ко мне суммы денег - в евро, в рублях, в долларх, лирах...
Постарайся, пожалуйста, мой хороший mashem6_cheerleader mashem_05 mashem_03 mashem_10 500euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 19.08.2019, 07:24:23 »

Ой ты гой еси, Деньголокатор Деньгович, сколько лет, сколько зим, дорогой ты мой человек как поживаешь, как лопасти, не скрипят ли, ночами не гудят ли? давно не трудился, я тебя особо не напрягала все лето, а теперь вот - время пришло, мой хороший, пора...пора тебе выходить с каникул и начинать трудиться в полный рост, думаю, отдохнул ты хорошо, батарейки подзарядил и теперь с этим новым запалом и новыми силами - пора в бой!
Работай, мой драгоценный, не покладая лопастей, привлекай ко мне много-много денег, пусть летят суммы большие и огромные на мои счета, банковские карточки, сбергательные книжки, при приятных обстоятельсвах и не причиняя вреда - пусть поступают ко мне много денег - на покупки и обновки, на квартиру новую просторную, пусть деньги идут ко мне со всех сторон mashem_05 не причиняя вреда никому и для общего блага mashem6_cheerleader 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro

ПУСК!
деньголокатор - работай!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 20.08.2019, 09:00:57 »

ТАК! ТАК! ТАК!
Молодец, Деньголокатор, мой хороший, мой умница, мой лев! solnce solnce solnce
не успела написать, как пошли хоть какие-то движения, сразу видно, что стараешься!

ты уж расстарайся на полную катушку, ладно, мой хороший? пусть обещанное вчера материализуется сполна!
ну и другие источники, не причиняя вреда и для всеобщего блага - я тоже ЗА!
Пусть летят ко мне большие суммы денег при приятных осбтоятельствах, заполняют мои счета и банковские карточки mashem_02 na_metle_1
деньголокатор, работай не покаладая рук и лопастей, ИБО -
мне нужны деньги на новую квартиру, на обставление ее новой современной мебелью mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3
А еще на обновки себе и дочке, а еще в путешествие хочется съездить осенью,
а еще - надо на санацию рта, пришла пора идти к стоматологу, а это сразу - кругленькая сумма, учитывая имеющиеся проблемы...
так что, зная все это и мои потребности, работай дорогой и днем и ночью,
привлекай ко мне нужные суммы (не причиняя вреда), пусть нужные суммы придут ко мне сами без особых усилий в самое ближайшее время!
ДЕНЬГОЛОКАТОР - ПУСК!! mashem_10 mashem_03 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro euro euro euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23.08.2019, 15:51:04 »

Молодец, пять, Деньголокатор! постарался, капнула небольшая сумма....Но я верю, что ты так просто раскачивался, просто послал демовресию денежного потока solnce mashem_10
а настоящий деньгопад и огромные потоки денег еще впереди, я верю!
Пуск деньголокатор! Настраиваю тебя на самую денежную и приятную волну! mashem_03 mashem_10 mashem6_cheerleader
Пусть заполняются мои банковские счета, карточки, а так же поступает наличность!

ПУСК! solnce solnce solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 05.09.2019, 07:42:02 »

Деньголоктор, сегодня буду краткой...ты ведь и так знаешь о моей горячей любви к тебе, так? Пусечка мой, хороший

Включаю тебя на полную мощность! пуск!

Срочно налокаторь мне суммы (не причиняя вреда и для всеобщего блага)
- 870 000 руб! ПУСК! (закрыть долг перед банком)
- 3 000 000 руб. на новое жилье! ПУСК!
- 50 000 руб. (обновки на сезон)
- 50 000 руб (репетироты)

Деньголокатор - АЛГА!!
 hvosti lis begun lis begun lis begun mashem_05 mashem_10 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!