Volshebniki.com
29.03.2024, 13:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬГОЛОКАТОР  (Прочитано 41724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 20.03.2017, 17:53:01 »

Деньголокатор, активирую тебя немедленно  
Начинай притягивать в мою жизнь мощные финансовые потоки      mashem_9 mashem_9 mashem_9
Материализуй в самое ближайшее время 1.000.000 рублей  mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21.07.2017, 10:40:42 »

ДЕНЬГОЛОКАТОР!!!

21.07.2017 деньголокатор установлен на максимальную мощность,
локатор денег - генерируй мне доход в режиме 24/7, установка на привлечение ко мне больших денежных потоков для моих удовольствий потребностей и нужд (не причиняя вреда ни мне, ни моим близким и для всеобщего балага!)

Настройки:
- Срочно налокаторить (легальными приемлимы способами) в мою сторону 1000 000 рублей на закрытие кредита!
- Срочно привлечь в мой кошелек и мои счета пассивный доход в размере от 50 тыс. руб. ежемесячно!
- срочно привлечь сумму в 100 тыс. руб. на обновление гардероба для меня и моего ребенка!
- если захочешь привлечь больше, то это не возбраняется! 500euro euro 500euro 500euro euro euro euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15.08.2017, 10:14:55 »

Деньголокатор!

прошу ускорить денежный возврат от налоговой, пусть мне вернут всю сумму, которую мы указали в декларации,
декларация сдана аж 23 мая 2017г, что это за задержки такие??
Ты уж, мил друг, деньголокатор направь свои антенны притягиватели-ускорители в сторону наловой службы, пусть мне срочно на этой неделе уже вернут обе указанные в декларациях суммы!! 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15.08.2017, 14:17:51 »

   Шакти, 4 месяца возвращают как правило....
   Но пусть у тебя это пройдет быстрее  hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15.08.2017, 15:52:37 »

Джулико, спасибо!

Уже прошло скоро 3 месяца как))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 2440



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01.09.2017, 16:54:24 »

ДЕНЬГОЛОКАТОР!!Прошу направить на меня и мою семью мощные финансовые потоки окромя зарплаты!!!!Благодарю!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07.09.2017, 10:54:24 »

Деньголокатор!

прошу ускорить денежный возврат от налоговой, пусть мне вернут всю сумму, которую мы указали в декларации,
декларация сдана аж 23 мая 2017г, что это за задержки такие??
Ты уж, мил друг, деньголокатор направь свои антенны притягиватели-ускорители в сторону наловой службы, пусть мне срочно на этой неделе уже вернут обе указанные в декларациях суммы!! 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro euro euro euro euro

До сих пор не приши деньги!

ДЕНЬГОЛОКАТОР - включаю на полную мощность! ускорь поступление средств на мои счета, карманы и пусть приходят деньги со всех сторон, при радостных приятных обстоятельствах и с пользой для всех!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18.09.2017, 08:26:58 »

 mashem_10 solnce solnce solnce Благодарю ДЕНЬГОЛОКАТОР!!!

ты самый деньго-локаторский локатор в МИРЕ!  Объявляю благодарность, капаю самого лучшего масла в твои шестеренки!
Работай, дорогой, не покладая рук! mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30.10.2017, 09:55:31 »

ДЕНЬГОЛОКАТОР!

Дорогой мой деньголокатор,
Включаю тебя на полную мощность!
Налокаторь мне, пожалуйста,
сумму от 150 тысяч рублей не причиняя вреда и для всеобщего блага для
проживания на время поиска работы, нового дела,
из расчета 30 тыс. на месяц!
ПУСК!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07.11.2017, 11:46:56 »

Уважаемый деньголокатор, на этот раз помимо мощности мне нужна ещё и точность.
Пусть деньги придут вовремя, чтобы послезавтра были у меня  mashem_03 !
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11.11.2017, 17:10:45 »

Дорогой деньголокатор, сообщаю тебе, что ты самый чудесный деньголокатор в мире!
Всё пришло в срок!
Отныне поручаю тебе и дальше действовать в том же стиле! Разрешаю привлекать денежные пополнения из дополнительных источников! ТАК!!!  
 500euro 500euro
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11.11.2017, 17:57:05 »

    Уважаемый деньголокатор!!!  Включаю на полную мощность - увеличь пожалуйста, все денежные средства, поступившие мне в октябре-ноябре, и те, которые еще поступят в ноябре и в декабре - в 3 раза! Просто мои деньги увеличь в 3 раза!!!
 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro 500euro
    lev kruzhka kruzhka kruzhka
Экспекто патронум!!!!!


* white-lions-lion-hd-164145.jpg (160.3 Кб, 1024x683 - просмотрено 317 раз.)
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11.11.2017, 23:28:36 »

Девочки, вот вы деньги ищете-ищете, локаторы запускаете-запускаете, а в "подвал" спустится чтобы приманить денежки почему-то никак не соглашаетесь...
Зхъ(((
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 12.11.2017, 00:27:52 »

Да, да, пойдемте все туда! )))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12.11.2017, 00:38:48 »

    Куда надо идти????? crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!