Volshebniki.com
28.03.2024, 22:38:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 29645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« : 14.11.2012, 16:24:36 »

Внезапно родилась техника))
Когда мы говорим, что какое-то событие "из области фантастики", предлагаю писать фантастические эссе, так как фантастика всегда сбывается, клянусь мобильным телефоном))


еще люди, должные мне, но это из области фантастики, что они прям заврта возьмут и выложат мне долг,


Лики, если из области фантастики, то пишем фантастический рассказ (они всегда сбываются)
типа:

.....тут он выхватил бластер и... подписал договор!
.....Нло медленно опустилось, открылся люк, из него выбежали должники и начали совать свои долги мне прямо в сумку!
.....На Межгалактическом совете было решено... отдать эту квартиру Лики во что бы то ни стало на ее условиях!
.....Будущее принадлежит тебе, - задумчиво сказал зеленый человечек и протянул ключи от квартиры!
==============================================
Приглашаю вас в область фантастики
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14.11.2012, 16:27:25 »

из области Фантастики.муж пришел с рабрты веселый, нежный, даже с цветами.Гд взял?
да вот нарвал на улице последних дубков тебе..
Красота!!!
таки ты едешь куда?
-ага, в Оренбург...-ну и хорошо! не волнуйся, у нас все ок будет. я тебя понимаю, езжай с легкой душой .

спасибо родной мой! Люблю)))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.11.2012, 16:39:55 »

Из области фантастики.
И представляешь, он тогда и говорит: вот тебе, Алечка,ключ от квартиры. Вот - путевка на Мальдивы. Мы поедем, мы помчимся самолетом утром ранним. Тем временем в доме ремонт будет делаться - а ты можешь об этом вообще больше не думать. Ну и люблюпрямнимагу, выходи за меня замуж.

Ну а я что, что я, согласная я, конечно. Я ж грю - из области фантастики вообще! Но бывает же ж!

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14.11.2012, 16:58:49 »

Из области фантастики
Приехал муж и говорит, мол, сюрпрайз для тебя, моя дорогая и единственная!!! cveti2
Я говорю, што такое приключилось, а давай-ка мне энтот сюрпрайз поскорее! mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader
А он мне, дать не могу, поехали на остров, сама выберешь пентхаус, какой нравится! homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak homyak
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14.11.2012, 17:00:47 »

Из области фантастики: гонорар за одну статью мою теперь десятками тысяч долларов. И при этом уговаривать еще надо меня)) Ну или оччччень заинтересовать!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14.11.2012, 19:01:42 »

Рада новой теме и дае немножко горжусь, что она появилась с моей подачи))

Из области фантастики:
-Он поставил перед ней черный аккуратный дипломат, легким движеним руки распахнул его...А там- пачка к пачке- целый дипломат долларов и евро...Даже трудно сказать, сколько, наверное миллионов 30- не меньше...Ну что смотрите, это все ваше, берите, пользуйтесь, а кончится- еще пришлем)))
- вслед за покупкой первой квартиры, я купила еще одну, потом пришли деньги на еще 2 квартиры и загородный дом...
-*. сам собой испарился из моей жизни!
-И вскоре после покупки квартиры я встретила точно такого мужчину, как описывала на сеансе у З., даже еще лучше, он сам возник в моей жизни!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.11.2012, 19:42:08 »

Из области фантастики:
Из нашей компании полностью исчезает И.О.Н. с пользой для себя!
Дочь моя выходит замуж за Виталика!
Записан

Учу плохому!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14.11.2012, 21:10:03 »

Из области фантастики. Звонит мне моя директор прям из своей командировки (в Астану, кажется, улетела) и говорит, что А. осознал нецелесообразность сделки и отменил подписание всех документов с Е. Так что отбой по всем направлениям в этой области. А всем, кто участвовал в обсуждении и подготовке документов, премию распорядился выплатить за потраченное время. Уф, гора с плеч!
Но этим не ограничилось. Оказывается, в компании подсчитали, сколько я потеряла в связи с тем, что перед декретом не пошла в отпуск, а согласилась работать до самых родов и проиндексировали мне сумму с учетом моей зарплаты в уе "задним числом", так что денег мне причитается......... smile1
Билет, опять же, выигрышный попался. Вот всю жизнь мечтала сорвать куш в лотерею - и на-те, пожалуйста: джек-пот и квартира. Теперь, правда, думаю, что в квартире жить не стану: а зачем, если хватает на собственный дом? В него-то мы и переедем. Там и до офиса мне рукой подать, хоть пешком ходи по хорошей погоде.
И мама моя обрадовала: раз мы переезжаем в дом, отец отпускает ее к нам. Будет с Элей сидеть, пока мы с мужем работаем. И Эльтя под присмотром, и мы при деле, и деньги хорошие в дом.
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14.11.2012, 21:14:25 »

Из области фантастики.
У нас снова объединение. Точнее, не так. У нас не совсем объединение, просто решено ввести в состав Совета Директоров директора юр. департамента, который я и возглавляю снова, как 2 года назад. Уж и не знаю, радоваться ли этому, я как-то свыклась с разделением и самостоятельностью.
Решение принято только дня 2, а ко мне уже прибегала Н. с заверениями в искренней дружбе, содействии, полной лояльности. Наверное, забыла, как под меня "копала" и строила козни. Просила оставить ее. Я чуть не пожалела, но вовремя одумалась, вспомнив, что она мне весь отдел развалила, заставив девчонок уйти. Так что распрощаемся мы с ней через пару недель. Я ж не зверь какой, пусть найдет себе новое место. 
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14.11.2012, 21:18:09 »

Из области фантастики.
... И тут НВ как бухнется на колени и давай каяться, прощения просить. Неловко мне. Поднимаю ее, успокаиваю, приобняла - а она в слезы. Ну полноте, плакать не надо. А она - не просите, говорит, чтобы успокоилась, пока дом этот себе не возьмете, да денег в качестве компенсации, да плакат публичного покаяния не одобрите. Пришлось все взять, одобрить и сделать, иначе б не успокоилась. Хоть и не позволяет скромность природная себя восхвалять smile1))
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14.11.2012, 21:25:44 »

Ух, зацепила тема.......
Из области фантастики.
А наша-то "псевдофинка" заявление на увольнение подала. Пришла и говорит, мол, не позволяет ей совесть больше зарплату ни за что получать, ошибки признает, исправить не берется, т.к. мозгов не хватает, но деньгами всем возместит.
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15.11.2012, 01:59:55 »

Из области фантастики.
За заслуги нашей семьи перед человечеством (семинары, улучшившие атмосферу в Минске, чищеные овощи, облегчившие быт и сохранившие мир во многих семьях Минска) некие космические силы приняли решение, что пришел час оплаты. Чтобы не нарушать мировой порядок и не сваливать на нас деньги с голубого вертолета, они решили выдавать нам причитающиеся суммы как прибыль с нового направления в нашем бизнесе (которым как раз сейчас и занялся муж). Это направление стало приносить такую прибыль, что уже через полгода наш ежемесячный доход стал равен тому, что мы планировали получать в год при самых наилучших обстоятельствах, а через год мы сможем жить в тех странах, в которых в данный момент хотели бы, именно так и таким образом, как нам больше всего понравится. Ну, и т.д. по плану относительно образования наших детей в лучших университетах мира и прочего. Да есть 2727 ТАК.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15.11.2012, 05:55:28 »

Ай, как классно завернули!
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15.11.2012, 06:19:53 »

и вот начала я зарабатывать много денег. столько, что даже научилась их откладывать! и ведь по правде откладывала, носа в заначку и не совала, да  и не требовалось. на текущие расходы хватало без проблем, побаловать себя тоже получалось, а деньги в заначке тем временем росли и росли. и вот, по прошествии года, я с радостным удивлением заметила, что стала куда как более дисциплинированой в отношении денег! и ежемесячные выплаты у меня платятся вовремя, и на отпуск копится планомерно, а не выжимаясь в последний месяц, и даже скоро я смогу купить себе квартиру в мамином городе! и все то незаментно, без напряженки.....просто что-то из области фантастики!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16.11.2012, 07:51:05 »

Из области фантастики, но тем не менее- факт...
Мой денежный доход вырос в 30 раз! Это просто фантастика!
Взятие кредита в банке обернулось огромным благом, потому что деньги со всех концов и уголков мира хлынули ко мне
широким полноводным потоком! Если бы знала, что так будет, давно бы купила квартиру))
Невероятно, это просто фантастика-мне отныне совсем не приходится напрягаться "зарабатывая" деньги, поездки в холодных вахтах на работу ни свет ни заря....сидение в пробках при возвращении с работы- все это осталось далеко позади... Сейчас- я сама хозяйка своей жизни, сама решаю во сколько мне вставать и куда ехать или не ехать...Деньги сами теперь приходят ко мне,
мне остается просто жить и радоваться, занимаясь любимыми делами и своими любимыми!
-Я погасила ипотеку всего за ГОД, совершенно не напрягаясь- играючи!!!
-Из области фантастики, я вышла замуж за суперского мужчину по взаимной и прекрасной любви, он еще лучше, чем я могла себе представить, с ним я очень счастлива, мы поженились, забрали мою дочку и живем все вместе счастливой семьей.
У нас большая квартира в городе, загородный дом, где в основном мы и живем. В городе мы живем когда много дел...Примерно после Нового года мы уезжаем до мая жить в теплую южную страну, где у нас вилла на берегу моря.
Я, наконец, могу не работать, а заниматься дочкой, семьей, посвящать время любимым занятиям, создавать уют для любимого мужчины и наших детей.
Мы развиваемся вместе, у нас полное взаимопонимание и гармония, мы друг другу и лучшие друзья и лучшие любовники и лучшие партнеры... Я испытываем рядом друг с другом любовь, нежность, глубокую преданность и любовь...
У нас все хорошо...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!