Volshebniki.com
18.04.2024, 14:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Из области фантастики  (Прочитано 30465 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21.11.2012, 16:47:58 »

Из области научной фантастики, невероятно но факт......
Сегодняшний звонок из банка по поводу инкассации отменили,,,,, Сказали что ошиблись и всё всё всё отменяется..... Можно спокойно работать,не забивать голову деньгами, а просто работать ими.... А деньги, как про это услышали а как повалили к нам, клиенты в очередь выстроились, все хотят нам добра и благополучия!!!! Я предлагаю банку деньги, а они отказываются, говорят работайте процветайте!!! Дворецкий отказывается забирать деньги говорит ПРОЦВЕТАЙ!!!! Мой Фонд процветает и Богатеет!!!! В принципе Рееечка так и предсказала прогноз!!! mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22.11.2012, 22:09:41 »

Из области фантастики:

Утро выдалось очень светлое, солнышко ласково пригревало с веранды, еле заметно колыхались салатовые занавести на окне в кухне...Муж и детьми еще не встали. И весь наш большой двух-этажный дом еще сладко дремал. Я очень люблю это девственные утренние минуты, мне кажется, что в воздухе в это время разлита какая-то недосказанность, легкая тайна, которая испаряется вместе с первыми лучами солнца.
Все мое существо ликует, сама не понимаю, почему... Я люблю спускаться в такие утренние часы в наш большой сад с фруктовыми деревьями и лично собирать фрукты к завтраку...
Ранней весной, это сладкие спелые ягоды клубники, летом- вишня, черешня, яблоки, груши...
Да чего только нет в нашем саду! Сейчас на дворе ноябрь. Я, накинувши на плечи легкую шаль,
спускаюсь в сад, деревья усеяны ярко-оранжевыми точками- это поспели мандарины и апельсины.
Набрав полный подол мандаринов и апельсинов я поеживаясь от утренней прохлады, несмотря на яркое солнце, возвращаюсь на кухне. Там уже вовсю орудуют проснувшиеся муж и дочка,
что-то шкорчит на плите, царит атмосфера веселья....
И только наш маленький сынишка сидит в некотором недоумении, видно, что он еще не до конца проснулся.
Одно из тысячи прекрасных утр....
Почти все они начинаются одинаково, одинаково- счастливо и радостно....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23.11.2012, 23:38:55 »

Лики, несколько лет назад я тоже написала волшебную рассказку в таком же ключе, про утро, солнышко, заботливого мужа, большой красивый дом, про сына, который уже закончил университет и про свои чувства  beach . Ну, а как оно сейчас, ты знаешь, я писала неоднократно. Так что все работает.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24.11.2012, 00:06:23 »

Perry, спасибо за ТАК! Глядя на тебя сразу понятно- все возможно:))
Ну не "зимний" я человек, что поделаешь, хоть и родилась на Урале, и родину свою люблю...
А вот комфортно мне именно в теплых южных странах,
там даже люди другие))) ВОт сейчас я в теплой осени нахожусь- и то мне каааайф)) после сугробов и зимы
прибыть в теплую осень- и я счастливая до нЕльзя:)))

Ну и чтобы в тему было:))

Из области фантастики-

Вышел мой 3-й сборник стихов, изданный многотысячным тиражом, меня тут же приняли в Союз писателей России...
мои стихи и другие произведения перевели на десятки разных языков...
Из-под моего пера выходят гениальные творения...Я сказочно богата и знаменита,
мои произведения приносят огромную пользу человечеству... girlinlove
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26.11.2012, 14:02:48 »

Из области фантастики.
Я все-таки решилась. Взяла да и  заявила в присутствии всех на совещании: "Все, баста, карапузики! Хватит с умным видом сидеть, переливать из пустого в порожнее. Я в добровольное рабство сдаваться не собираюсь! Сделка не состоится!" Ну и глаза А. раскрыла.
Он за голову взялся, говорит, что и не думал о таких последствиях. Поблагодарил меня, руку пожал, фотку на доску почета лично повесил. А на сделку с Е. наложил-таки вето.
И живем мы теперь хорошо, и работаем кофмортно без дополнительных ограничений.
Записан

Волшебники могут все!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30.11.2012, 07:45:01 »

Из области фантастики:

У меня спонтанно открылся дар ясновидения. Решила я следующую неделю просмотреть. А там- я купила влегкую квартиру, которая мне вчера приглянулась, хозяйка скинула 50 тыс., предыдущая покупатель вернула все деньги- и аванс и оплату оценщика...И уже 8 декабря я заехала в свою квартиру!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30.11.2012, 20:34:26 »

 
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30.11.2012, 21:08:25 »

Thanks cveti1 solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25.01.2013, 22:25:24 »

Из области фантастики: в моем доме произошел ремонт. Взял и произошел, не побеспокоив никого шумом, гамом, мусором и неприятными запахами. Весь наш дом, от фундамента до трубы, от пристройки до печки - починен, чист и радостно ждет новых владельцев.

А новые владельцы - замечательные люди, они не торговались из-за ерунды, не придирались по пустякам, наоборот, были очень рады купить такой замечательный дом у таких замечательных нас.

А мы тут же купили просторное, светлое, теплое жилье в том самом месте, где и предназначено нам проживать дальше. Здесь просторные комнаты, высокие потолки, уютная кухня, комфортный санузел. К тому же - новая удобная мебель и прекрасная техника, облегчающая быт. И еще - рядом чудесная школа, где отлично учатся наши дети. Мой муж нашел новую высокооплачиваемую работу неподалеку. Его берегут как ценного сотрудника, а для того, чтобы не переманили конкуренты, балуют премиями, льготами и бесплатными путевками к морю для всей семьи в любое удобное для нас время.

Что касается меня, то я веду наше необременительное хозяйство, занимаюсь своим любимым творчеством - и это приносит нам дополнительный доход, езжу на собственном авто туда, куда хочется, например, в Рэйлэнд, Марилэнд, Бельчилэнд, Фелилэнд, Пэррилэнд, ЧайТилэнд, Ледилэнд, Ташалэнд, Татилэнд а также в Элисвилл, Индивилл, Ликвилл, Ленморье, Файерфокс Сити, и сама принимаю высокопоставленных гостей из этих и прочих дружественных округов ))))))))))))))))).

А еще наша зайка оказалась настоящим кроличьим долгожителем, она резвится как детеныш и радует нас своими проделками.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26.01.2013, 09:26:21 »

Токката, мне, как знатному фантасту, сразу видно , что это никакая не фантастика, а самый настоящий реализм, вот!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26.01.2013, 09:37:59 »

Токката, "Верю! Верю!" (Станиславс с)

Да будет ТАК!

Кстати, из области фантастики- у меня тоже в квартире произошел сам собой отличный евро ремонт))
и еще произошла классная перепланировка и теперь у меня не квартира, а конфетка biggrin
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06.02.2013, 13:01:14 »

Из области фантастики:
Подходит ко мне внезапно приятный мужчина и говорит: Я слышал, вы ищете инструктора по вождению? Я готов обучать вас каждый день в обеденное время за 100 рублей в час. Ну или за шоколадку для моих детей. Потому что я не какой-нибудь маньяк или вертопрах, а серьезный человек, просто мне в обед нечем заняться.
И обучает меня за неделю виртуозному вождению машины с механической коробкой передач!!!
Супер!
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06.02.2013, 14:23:50 »

Из области фантастики:

Прихожу я 8 марта на работу, а у меня на столе коробка, и в ней что-то шуршит. Я открываю эту коробку... А там... А там... А там Настоящий! Живой! Совёнок!!! И весь мой!  mashem_10 Я от щщщастья реву в три ручья, а сотруднички хихикают  crazy-1 crazy-1 crazy-1
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06.02.2013, 17:04:30 »

Зузука, вот это да!

У нас дома, в деревне когда-то жила сова. Маленькая, степная. Папа ее нашел с раненым крылом и взял домой. Крыло перевязали, и оно быстро восстановилось. А сова еще долго к папе прилетала.... Я тогда мелкой совсем была, и сову эту боялась - хищник все-таки. В руки никогда не брала, только гладила. Папа ее мышами кормил, пока она летать не могла, специально мышеловок наставил. Жутко было наблюдать, как она этих мышек на части рвет...

Но твой совенок будет совершенно дружелюбным! )))
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06.02.2013, 17:35:34 »

Но твой совенок будет совершенно дружелюбным! )))
Мне действительно грозились сову подарить  biggrin Буду громко смеяцца, если таки возьмут и подарят  crazy-1 crazy-1 crazy-1
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!