Volshebniki.com
26.04.2024, 00:52:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Замурчательные украшения  (Прочитано 24227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« : 10.08.2012, 23:00:12 »

Добро пожаловать ко мне в гости, друзья!  bearhug

Это сообщение предназначено для того, чтобы вы скорей освоились и почувствовали себя, как дома smile1

Меня зовут Лена. Живу в стольном граде Минске. Мое хобби - это изготовление украшений и аксессуаров из бисера, разнообразных бусин и поделочных камней.

Первый раз я взяла в руки бисер много лет назад, когда моя дочка учила меня плести фенечку:) С тех пор желание вытворять  творить что-нибудь меня не покидает:)

На мои работы можно посмотреть у нас на форуме в теме “Очумелые ручки” http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=2053.0
ВКонтакте http://vk.com/id13890239
в facebook http://www.facebook.com/profile.php?id=100000727794405
в ЖЖ http://amur-miay.livejournal.com/


В этой теме я буду размещать работы, которые можно приобрести. Так же можно заказать у меня что-то по образу и подобию понравившихся вам украшений или что-то совершенно отличное от них:) Если мне придут в голову какие-то интересные мысли по поводу украшений или встретится полезная информация на эту тему, я обязательно буду тут с вами делиться:)

А еще я буду очень-очень рада, если кто-нибудь покажет тут свои фото в моих украшениях Так хочется увидеть, как все выглядит в реале yes
Всего вам самого замурчательного!

ОбниМЯУ! mishka


Для контакта со мной можно воспользоваться любым из следующих способов:

тел.     +375 29 674 06-43
e-mail   pashkina@tut.by
ICQ      135793281
Skype   pashkina_lena
Личные Сообщения на форуме, в ЖЖ, в социальных сетях.
 


Кроме вышеперечисленного можно использовать следующие способы передачи информации:  волшебно-мистические,астральные, телепатические, воздушно-капельные. Но, надо заметить, эти каналы связи недостаточно стабильны и не имеют устойчивой "зоны покрытия" dance-1
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10.08.2012, 23:06:40 »

Была я давеча на курсах, где в качестве упражнения требовалось написать статью. И я вспомнила, что давно собиралась дописать статью про талисманы и то, где их добыть derisive И вот свершилось  




МАЛЕНЬКИЕ ШТУЧКИ С БОЛЬШИМ СМЫСЛОМ


Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал,
что она помогает независимо от того, верят в нее или нет.

Нильс Бор (объясняя, почему он прибил подкову над дверью своего дома)


С незапамятных времен люди верили в чудодейственную силу талисманов, амулетов и оберегов. Относились к ним очень бережно, хранили и передавали по наследству. Известны талисманы, характерные для целых народов. Почти все религии на протяжении веков предлагают своим последователям артефакты, которые должны принести исцеление, защиту и удачу.  Хорошо известны христианские нательный крест и ладанка, исламский полумесяц, иудейские хамса и звезда Давида. Знатоки Фен-Шуй используют китайскую монету, индуисты – знак «Ом».                  


По одной из версий, корни слова "талисман" восходят к арабскому "талис ма", что означает "волшебное письмо". Даль определяет ТАЛИСМАН, как «вещь, в коей, по поверью, заключена спасительная волшебная сила».

В наше время талисманы не утратили своей популярности. Мы по-прежнему верим в волшебство и используем талисманы для создания определенных вещей, получения денег, привлечения удачи, любви и здоровья. У каждого из нас есть свои истории про «особенное» платье, волшебную ручку, счастливые билетики. Кто-то бережно хранит детскую игрушку, другие предпочитают религиозные символы. Некоторые целиком и полностью доверяют экзотическим талисманам в виде кроличьей лапки (хотя самому кролику этот талисман явно не помог smile1 ).

Главная ценность талисмана в его энергии. Именно эту волшебную силу, заключенную в талисмане, мы активизируем своим намерением и направляем в нужную сферу жизни. А как быть, если по несчастливому стечению обстоятельств любимая вещь исчезла из нашей жизни? Что поможет восполнить недостаток энергии и тепла?

Первое, что приходит в голову в таком случае – купить себе где-то сувенир или украшение. Но, несмотря на огромный ассортимент подобных вещей, выбрать «свою» невероятно трудно. Тут на помощь могут придти мастера hand-made, работающие на заказ. Роль талисмана отлично исполнит подвеска, брелок, закладка для любимой книги. И только нам будет известно, что браслет, мелодично звенящий на руке, сообщает Вселенной о наших намерениях, а подвеска на сумочке – оберегает ее содержимое.

Талисманы могут быть различными по назначению

• защитными - для определённого человека или места.

• денежными - для активизации и направления денежных потоков.

• любовными -  вызывающие симпатию определённого человека (или людей).

• для помощи в деле и т.п.

А форма талисмана и материалы, из которых он будет сделан, зависят уже от нашего выбора. Выбранный материал должен быть близким по духу, приятным визуально и тактильно.
Хороший мастер внимательно выслушает все пожелания и учтет их в своей работе. В результате   появится  «мурчащую», заряженная невероятным количеством энергии, вещь, которую с достоинством можно считать своим талисманом.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10.08.2012, 23:16:16 »

Серьги "Стрекозы"



Имитация бирюзы, металлическая фурнитура.

ПРОДАЕТСЯ
5$ по курсу НБ РБ
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10.08.2012, 23:34:31 »

классные работы, Амурочка! браво!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10.08.2012, 23:46:23 »

классные работы, Амурочка! браво!
Мурррси!  smile-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10.08.2012, 23:51:28 »

Ура-ура-ура и наконец-то Wink .
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11.08.2012, 03:57:55 »

Амурочка, с темой! Здорово как!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11.08.2012, 13:28:35 »

Муррси! smile1
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.08.2012, 13:50:48 »

Амурочка обязательно хочу заказать брелочек с намерением на квартиру, и браслетик деньгопритягивательный!!! Надо будет по скайпу обговорить всё!!!! А пока я на работе и любуюсь твоими Волшебными штучками!!!! solnce solnce solnce solnce
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11.08.2012, 20:18:23 »

Амурочка обязательно хочу заказать брелочек с намерением на квартиру, и браслетик деньгопритягивательный!!! Надо будет по скайпу обговорить всё!!!! А пока я на работе и любуюсь твоими Волшебными штучками!!!! solnce solnce solnce solnce

Обязательно обговорим,СамаяЯ!!!!! Будем волшебить:) Я завтра ночью отбываю в отпуск на 10 дней, а когда вернусь, обязательно все обсудим:) Приятного тебе просмотра штучек:)
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12.08.2012, 03:45:52 »

Хорошего отдыха, Мурочка!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12.08.2012, 21:19:36 »

Хорошего отдыха, Мурочка!
Спасибо, Фелли!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13.08.2012, 07:08:47 »

АмурМяу, твои штучки прекрасны !
Пусть хорошо отдыхается и вдохновенно создается  mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3!
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 10.09.2012, 17:43:32 »

АмурМяу, твои штучки прекрасны !
Пусть хорошо отдыхается и вдохновенно создается  mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3!
Токката, спасибо! Мне очень волшебно отдыхалось! girlinlove
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13.09.2012, 17:55:07 »

Полный отпад! И деним, и осень - супер работы! 

Желаю быстрой продажи, а бусам - обрести прекрасных хозяев!
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!