Volshebniki.com
29.03.2024, 18:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: МИМОЛЕТНОЕ ВИДЕНИЕ))) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)))  (Прочитано 45810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29.06.2012, 15:08:45 »

ну ты помнишь о нашем уговоре, Анют? Тема есть. Жду сказку.

завтра уеду на 10 дней на Грушу.Пишите тут хоть что нибудь. Мне нравится, когда тема живет.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01.07.2012, 12:53:31 »

Сказка для Элис.

Моя ж ты чудесная! Еще и здесь - спасибо огромное, за все и сразу) Люблю, и зажги там на Груше!))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02.07.2012, 02:34:12 »

Сказка для Элис.

- Ау!!! Ты че??? Заигралась???
Сняла крышечку с макушки и … и добавила туда немного нежности, утреннего кофе и ночного вина под звездами, гимнастику под палящим солнцем полудня рядом с бассейном холодной чистейшей воды, холмы манящие меня вверх, но так и оставшиеся без меня, чабрец и мяту, огурчик хрусткий и молоденький,  смех и слезы, инсайты и отражения, птиц кружащих вихрем над домом и дождь, смывающий следы прошлых утрат… я добавляла это все с любовью, перемешивала в нужных пропорциях, будто варила вино из одуванчиков. Еще одно чудо в моей жизни. Еще одна страничка радости и открытий.
-Спасибо.- выдохнула я и нос перестал подозрительно хлюпать и краснеть.
Фея улыбнулась мне снова и , махнув рукой, растаяла в небе.
-Ты все можешь сама, - донеслось откуда-то сверху Или снизу. Или вообще из головы? Неважно.
Все. Можешь. Сама.
Я выдохнула, потом вдохнула. Без паузы. Выдох и вдох… И пошла жить свою чудесную неповторимую жизнь, привнося во Всемогущую повседневность , в каждый ее миг радость, легкость и сияние.

Таш, прямо рецепт и так вовремя)), спасибо тебе дорогая cveti1
Записан

мне просто хАрАшО
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02.07.2012, 09:39:22 »

А я вот что нашла в своих старых папках. Это, конечно, не совсем сказка, но все же я думаю, хозяйка темы не станет возражать, если я помещу эту сказку-сбыль еще раз?smile1)))

БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ


Маленький солнечный зайчик соскользнул с подоконника на лицо спящей девушки. Девушка не рассердилась и не огорчилась, что прерывают сладкий сон, а только сладко улыбнулась с закрытыми и глазами и грациозно потянулась.
Элис (а именно так звали нашу героиню) потягивалась как кошечка на солнце и продолжала про себя чему-то смеяться.
В последнее время она смеялась все время- во сне, просыпаясь, собираясь на любимую работу и чистя зубы (как улыбaться и чистить зубы одновременно?- спросите вы, не знаю… но у Эллис это получалось замечательно), варя себе и любимому кофе, она смеялась  даже, сори, сидя в туалете…
Порой идет себе по улице, замечтается, а тут какая-нибудь маленькая девочка, проходящая мимо, держась за руку мамы радостно воскликнет и покажет на нее пальчиком: «Мама, мама! Гляди, тетенька идет и смеется!» и сама начинает звонко хохотать.
Ощущение счастья, покоя и гармонии- стало ее обычным состоянием в последнее время. С тех пор, как в ее жизнь вошел ОН…
Ну не то, чтобы наша героиня была депрессивным и жалующимся на жизнь существом…Конечно, нет. Просто с появлением Его, все вокруг изменилось, наполнилось каким-то другим, особым смыслом: и солнце стало светить ярче и мороженое было слаще и ощущала она себя всегда красавицей. Видеть восторг и бесконечную любовь в глазах любимого-это дорогого стоит!
И в это утро она тоже проснулась бесконечно счастливой. Хорошо было в душе и хорошо было телу- постель, мягкая, как перышко, нежно обнимала стройную фигурку и пахла лавандой. Комната была в ее любимых сиренево-бирюзовых тонах, в окно уже вовсю светило солнце.
В этой их новой квартире, которую любимый муж купил для них сразу, как только они поженились все было подобрано с большим вкусом (который у Эллис был выше всяких похвал) и великой любовью.
Квартире в ее любимом районе, в новом доме, с огромной обставленной по последнему слову техники кухней, с просторным залом, окна которого выходили на площадь всю засаженную цветами и деревьями, с прекрасной детской, где ее маленькая Дашка сделала себе небольшое царство и себя провозгласила его королевой- все, все в этом их новом доме было создано чтобы жить счастливой дружной семьей.
Эллис все еще улыбалась и притворялась, что спит…
Наверное, она вспоминала прошлую ночь, а может позапрошлую, а может…Впрочем отныне все ее ночи были прекрасны и полны страсти и любви. Он был ТАКОЙ…ТАКОЙ….Вообщем самый-самый лучший для нее мужчина на свете, с которым ей всегда было хорошо и энергия переполняла ее и хотелось творить-творить-творить!
Это, конечно, отразилось и на ее работе- все ее статьи, рассказы и материалы печатались на ура, а журналы и издательства буквально соревновались предлагая наперед сумасшедшие гонорары за все, что она напишет.
Эллис нравился такой расклад вещей, и то, что любимый муж ее поддерживал- тоже, но- писать вечно для кого-то она не собиралась и поэтому муж открывал для нее собственный журнал и издательство по совместительству.
Угадайте с трех раз, как он его назвал? Ну, конечно же «Эллис»!
Сейчас в будущем их офисе шел ремонт, завозили новую мебель, открывать планировали на неделе….
Ее нежение ( по-другому просто не скажешь) в постели прервал звук мягких шагов. В дверях спальни появился Он, неся в руках небольшой поднос со свежесваренным и дымящимся кофе и тарелочкой на которой лежали…с пылу с жару…румяные булочки с корицей!!!
Эллис удивленно присела на кровати, подаваясь навстречу любимому, чтобы перехватить у него поднос:
- Откуда эти булочки, дорогой? Ты что, успел сходить в булочную?
- Нет, что ты,- загадочно засмеялся Олег ( а Его звали так, ну или почти так, впрочем, какая разница)- вот и не угадала…Твой муж умеет не только гвозди в стену забивать но и…Я сам их испек! Для любимой женщины!
-???
-А вот не надо забывать открытой на кухонном столе тетрадь с рецептами. И потом, не забывай, что именно ими ты меня когда-то и пленила, попробовал их и не смог больше уйти от тебя…и вообще мне очень нравится все, что ты готовишь…Хозяюшка ты моя!
Он засмеялся и ласково чмокнул ее в щеку.
Она в ответ тоже озорно захохотала и в отместку поцеловала его в нос.
-Ну давай, любимая, ешь…пей кофе пока не остыл, а я пока пойду разбужу Дашку…
-Почему? Пусть спит, ведь сегодня же суббота,- попыталась возразить Элис
На что Олег загадочно улыбнулся:
- Отоспится завтра, а сегодня мы все идем в парк развлечений, будем кататься на каруселях, есть мороженое и играть в войнушку , а на вечер я взял нам билеты в кино!
Эллис с любовью поглядела на мужа и отпила маленький глоток горячего имбирного кофе…
По комнате плыл сладкий аромат свежеиспеченных булочек с корицей.
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02.07.2012, 11:07:26 »

Ли, я помню ее! Чудесная! Я тогда впервые в жизни дрожжевые булочки испекла)) Прям сразу)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02.07.2012, 12:07:54 »

Да, помню рецепт))) кстати написалась она тоже сразу, я просто записывала)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ЛилиАнна
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02.07.2012, 20:40:36 »

Таш, удачной тебе Груши! cveti1

Ликия, потрясающая сказка. (я её почему-то не помню). Спасибо)


Таш, я тут выложу  мини-сказку, только пока не ту, какую хотела. (та, она наверное слишком большая, хотя для меня очень Значимая, Теплая и Волшебная).
А эту я на другом форуме выкладывала, но думаю её не все видели.



У неё на шее покачивался маленький ангелочек - подаренное украшение,
но сегодня он почему-то потемнел.
То ли он опечалился, то ли она... то ли что-то непонятное было повинно в том,
что он перестал сиять как раньше и играть на солнышке, а вместо этого казался унылым
и блёклым.

Она сняла его с шеи, повертела в руках и бросила в шкатулку с драгоценностями.
Бедный ангелочек никак не ожидал такого отношения к себе, он думал, что вот сейчас его заботливо
уложат на ладошку, ласково поводят пальчиком по крылышкам (как это бывало обычно) и с благодарностью
вернут на прежнее место (бережно спрячут в бархатную коробочку в форме сердца).
Но этого не произошло....

Сначала он растерялся и решил, что здесь какая-то ошибка....
А потом часто-часто заморгал глазами и заплакал. (Кто сказал, что ангелы, пусть и ненастоящие этого
не умеют?)
Чувство жалости к себе охватило всё его существо. "Я ей не нужен...." - горько думал он.
В шкатулке между тем было тесно и неудобно - больно кололась заострённым краем брошь, которую
она никогда не надевала и мешались холодные, пожелтевшие от времени, бусы из слоновой кости.

Он уже был готов совсем упасть духом, как вдруг резким движением его выдернули из пытышной (как он успел окрестить шкатулку) и со "шмяком" положили на стол.
Кажется она выбирала, что на ней будет завтра, но похоже так и не решила, поэтому он остался
на столе среди прочих кулонов.
"Как это всё-таки грустно..."
Прошло ещё два или три часа, прежде чем он забылся и уснул.

Ему снилась она, летний день и проглядывающие через листву деревьев солнечные лучи в свете которых
он сверкал и переливался радужными красками, больше походя на солнечного зайчика,
чем на маленького ангелочка.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11.07.2012, 22:14:39 »

я вас люблю.
я дома. во всех смыслах этого слова.
и пусть все будет хорошо.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12.07.2012, 00:36:56 »

Ура! Таша вернулась!  mashem_10

Мы тебя тоже любим!  girlinlove
Записан
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16.07.2012, 09:55:05 »

хорошо, Алешка, принято.Когда будет только не могу сказать.согласна ждать- жди)))
Согласна smile1
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16.07.2012, 10:10:00 »

ох, девы, а сказки просятся...
думаю, что скоро постучаться сюда.
Люблю вас.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16.07.2012, 11:42:56 »

Таш, добро пожаловать домой...
И я люблю тебя!
жду сказок с нетерпением....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19.07.2012, 23:24:47 »

Приходит время…с юга птицы прилетают…

Оно пришло никого не спрашивая. Время. Время перемен. Это только в песне поется про ветер перемен, на самом деле просто приходит время. И вот оно пришло.
Село в  кресло у камина, потягивая красное вино из фужера на тонкой ножке, - Ну, что будем делать?
Я даже пледом с головой укрылась.- Ничего!!! Слышишь, ничего не будем делать!!! Я еще не готова, у меня еще…
- Еще нет докторской, дорогая? Или персональной пенсии? Или ума маловато?
Время рассмеялось, отхлебнула глоток побольше и встало- Пора! Или ты со мной или нет. Других вариантов не рассматривается.
У губ его пролегла жесткая складка. – Ну же, не тормози!
Я высунула нос из-под одеяла- Я   еще маааленькая… я не могу…
Время ничего не стало говорить, а просто открыло дверь и сделало шаг прочь.
Мое время.
Оно уходило.
От меня.
Таяло.
я  конечно встала, конечно крикнула, но… но оно растаяло, словно мороженное на солнце.
И сердце мое вдруг стало биться как-то странно… через удар. Или через два.
Брр!!! – я помотала головой, сбросила с плеч странное оцепенение и увидела тонкую нить, что случайно зацепилась за дверной косяк… попробовала отмотать  ее  назад- Вернись!
-я не могу вернуться, - услышала я тающий голос вдали.
- да хорош ерундой заниматься!
Я потянула за хвостик ниточки времени сильнее и… и дошла до узелка, где я отказалась идти в согласии с желанием своего сердца, своей судьбы. А за ним был еще узелок, и еще и еще… будто не нить, а спутанный ком незнамо чего)))
Закатав рукава, я принялась за дело.
Узелки в умелых руках один за другим распутывались,  становясь снова  тонкой прекрасной нитью, из которой я сплела чудесный узор новых встреч и удивительных открытий, смелых решений и ярких воплощений новых идей, любви и нежности…  

Мы шли со временем по дороге и пели песни. Нет, даже не пели, а  вдохновенно орали:
-Приходит время! Люди головы теряют
И это время называется ВЕСНА!
…Какой месяц в календаре сейчас – совершенно не важно!   mashem_10
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19.07.2012, 23:44:53 »

Ташенька!!! Улёт!!!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20.07.2012, 00:09:26 »

Ах, какая сказка!!!!!!!  clapping clapping clapping clapping clapping

Время.... узелки.... весна.... в любое время! ))))  Класс! Спасибо, Ташенька!!!!! 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!