Volshebniki.com
19.04.2024, 02:24:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро и прочие радости жизни.  (Прочитано 96900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21.09.2012, 12:07:50 »

Урра!Ну вот и я наконец-то не просто зарегистрировалась (это было сделано еще пол года назад),но и вспомнила пароль и даже написала первое сообщение!!
Полосатая-С под новым ником  solnce. Я по вам скучам-с!!!!

Это что у меня за приписочка такая?"Если вас назвали нечистой силой-устройте стирку!!!"???? .ПРЕЛЕСТЬ!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 21.09.2012, 14:34:18 »

Привет-привет, Лучистая!
Так теперь ты у нас в двух нарядах, как сейчас помню, Полосатую-С. тоже недавно активировала. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21.09.2012, 17:58:05 »

Привет-привет, Лучистая!
Так теперь ты у нас в двух нарядах, как сейчас помню, Полосатую-С. тоже недавно активировала. ))
Я просто запуталась во всех паролях и явках окончательно.И если честно,то не могла просто войти на сайт после активации Полосатой.А под Лучистой вошла.Ну побуду ей пока,потом можно же,если что ник сменить?А тот профиль удалять можно.
Записан

Главное — погладить КОТА!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21.09.2012, 18:24:07 »

Полосатик, привет! mashem_10
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 21.09.2012, 21:18:05 »

Лучистая, ты можешь сама заменить ник на любой, если такого же ника нет в базе. Удалить учетную запись Полосатой?

P. S. от 22.09.2012. Удалила по твоей просьбе.  yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 09.10.2012, 17:41:23 »

Кстати, сегодня День Психического здоровья))
С чем нас всех и поздравляю!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 09.10.2012, 17:59:00 »

Хи. ))) На форуме даже две темы были по этому поводу. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09.10.2012, 21:11:29 »

Ой, Фели, спасибо! И - С ПРАЗДНИКОМ!


Мне это сейчас аж по двойной норме нужно!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09.10.2012, 21:13:03 »

А я то думаю, что это у меня сегодня с головой?
Записан

Учу плохому!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26.10.2012, 20:32:51 »

Просто так!

И пусть лето еще не скоро, но ведь оно будет!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26.10.2012, 20:37:21 »

 solnce solnce solnce solnce solnce
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30.10.2012, 08:17:35 »

Не знаю, куда написать, поэтому пусть будет здесь.
Типа, прикол матрицы))
Дело в том, я сейчас живу одна и (немного краснея) сплю со включенным в ванной светом. Почему-то страшно оставаться одной в темноте((( А на носу у нас, как известно, Хэлоуин. И вот я думала, что же буду делать в ночь на 1 ноября, когда вся нечисть просыпается, вроде бы и большая уже девочка, но все же...
Немного нервничала...
А вчера, значит "вдруг" ко мне пришла пожить дочь хозяев квартиры.
У нее случилась небольшая "трагедия" (сына не смогла от армии отмазать, и деньги взяли и военник не сделали) и вот она вся в шоке пришла "отлеживаться" и приходить в себя в тихом потаенном месте.
Пришла на неопределенное количество дней, как приду в себя говорит...
Вот такой "прикол", женщина, конечно очень шумная и напористая,в вчера пришла под вечер, устроила перестановку, в квартире стало сразу шумно и живенько так....
Мне, конечно, все это причинило огромные неудобства....
Потом подумала- зато не буду на Хэлоуин одна))) и появится стимул как можно быстрее решить свой жилищный вопрос....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30.10.2012, 08:54:57 »

ага. я вчера смотрела телек , про ремонт. думаю- обои что ли поклеить?
в обед позвонила подруга и попросила помочь клеить обои))))
мысль материальна!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30.10.2012, 09:14:23 »

вывод: надо побольше о хорошем думать)) solnce
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16.11.2012, 00:23:00 »

Не совсем в тему, но я просто не нашла куда это сунуть... Вспомнила в связи с некоторыми другими вопросами и захотелось поделиться. Хотя, наверное это больше для "Рассказов у камина", но я сегодня искать не в состоянии, поэтому просто оставлю здесь...

КАК Я "СИФИЛИСОМ БОЛЕЛА"...

Студенчество - время ни с чем не сравнимое... Кто знает меня по прошлым форумам, тот знает что студенчество и у меня было не самым спокойным... На четвертом курсе, в сааааммом конце зимы-начале весны прошел у нас один из наиболее деликатных циклов. Кожвен... Кроме обычных всяких-разных дерматитов, пиодермий, аллергических проявлений, микозов и просто аллергических реакций изучались еще и всякие разные венерические болезни... Ага, вместе с кожными и прочими деликатными проявлениями...
Сам цикл прошел как обычно, самое интересное началось месяца через полтора... Там начались какие-то экзамены и зачеты. Плотным блоком. В комнате со мной жили девушки на год старше (курсом), и у них график был посерьезнее, поетому зубрили-сдавали-отмечали довольно напряженно. Ко всему этому присоединились еще какие-то там праздники, которые традиционно отмечались у нас - в общем весенний авитаминоз, перенесенная на ногах простуда, плотный учебный и жЫзненный график сложились, перемешались, и однажды, проснувшись утром я обнаружила на груди какое-то подозрительное пятно... Очень подозрительное... День прошел в размышлениях, вечер в пересчитывании новых сыпных элементов и лихорадочном перелистывании учебника кажных и венерических болезней. За ними последовала бессонная ночь... Я поставила себе диагноз. Сифилис. Вторичный, рецидивный... Нет, "левых" связей у меня не было, а ну и что? Ну яжежмедик! А у медиков все болезни не так, как у нормальных людей, и - да, мы жеж были в отделении где люди с сифилисом лежали, и даже (о ужос!!! брались руками за дверные ручки!!! homyak homyak homyak А ведь на них столько микробов!!! В общем, "синдром студентов III курса" (несмотря на то, что у меня лично уже давно IV курс пошел) был в полном расцвете!
Хорошо помню что сыпь я обнаружила в четверг, к вечеру... В пятницу я на занятия не пошла, помчалась в поликлинику. На прием к "специальному" врачу не попала... Талонов не хватило... Домой, к ребенку и мужу на выходные не поехала - что-то там соврала... Как я пережила субботу и воскресенье не помню(я тогда жила ч пятиэтажном общежитии, вот если б общага было как у соседей - девятиэтажка - наверное я бы не выжила... нашла бы как упасть с какого-нибудь высокого этажа - тем более что раньше, до замужества мы жили на восьмом этаже), мне ведь еще нужно было делать все возможное чтобы не "заразить" соседок по комнате, и не вызвать их подозрения в моей "грязной" болезни... В понедельник, с самого утра, "положив" на занятия (а у нас в ВУЗе это было крайне, крайне чревато, мне потом все это еще и отрабатывать пришлось) я опять помчалась в поликлинику... Мое счастье! Врач хоть и принимал после обеда, но талоны на прием БЫЛИ!!! День я так и просидела в коридоре поликлиники, просто боясь выйти из неё в город, еле-еле дождалась приёма врача, зашла - как сейчас помню, вторая... Пожаловалась, разделась, продемонстрировала, сказала что замужем (анамнез, блин, однако)... Доктор, немолодой уже мужчина, изучал меня недолго... Посмотрел, "поколупал" пальчиком (даже - О УЖОС!!! - без перчаток!!!), похмыкал, поизучал мой карточку, и задал  вопрос:
- Цикл уже был? (имелся в виду учебный цикл "Кожно-венерических болезней")
- Бб-ы-ы-ыл...
- Ну, и чё поставила???
- Вторичный, рецидивный (всего два слова, без уточнений и комментариев, но "свои" понимают СРАЗУ что имеется в виду сифилис)
- Дааа??? Что, погуливаешь?
-НЕЕЕЕЕТ!!!!
-А откуда? - тут я не выдержала, разревелась, путаясь в слезах, соплях, эмоциях и ещё чёмтотамеще начала объяснять что цикл же у нас был, а мы там в отделение ходили, и за ручки дверные руками брались, и даже (О УЖОС-УЖОС-УЖОС!!!) на больных смотрели... И неважно что именно такие похожие проявления у этого заболевания начинаются только года через 2-2,5 после заражения, а у меня всего пара месяцев прошла, но ЯЖЕЖМЕДИК!!! А у нас сволочей всегда все не как у людей, атипично и не по человечески как-то...
 Доктор наверное потом ржал, как ненормальный... Спасибо ему, в тот момент он просто меня выслушал, поверил, и поставил диагноз - розовый лишай Жибера... Заболевание абсолютно безобидное и не заразное, несмотря на столь пугающее название... Как говорится - если лечить - проходить через 6 недель, если не лечить - то через полтора месяца...
 И - да, предложил "встречаться" ... Отказалась... Категорически... Потом мы с ним сталкивались еще несколько раз - на мед. осмотрах, просто на улице возле его дома (по случайному совпадению - в этом же доме жили родители мужа моей лучше подруги), и каждый раз он первый вспоминал и узнавал меня, и повторял свое предложение... Тогда мне было просто возмутительно. А сейчас - наверное как-то даже приятно вспоминать...  Как-то без похабщины это у него получалось...
В общем так вот я "сифилисом" "переболела"...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!