Volshebniki.com
27.04.2024, 19:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро и прочие радости жизни.  (Прочитано 97508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12.03.2013, 21:55:54 »

Девочки, СПАСИБО!  cveti1 Правда не юбилей у нас еще, юбилей - даст Бог, через год отметим)))
Таш, завидуууююю... Нам до первоцветов - еще далеко-далеко, сегодня опять буран, у нас в погоде - как в ЖКХ - весной начинают топить так, как в самые лютые морозы не топили - чтобы "фонды выбрать", и погода точно так-же, весь снег который за зиму "наэкономила" сейчас решила вывалить, на гора, иначе в небесной канцелярии наверное на следующую зиму фонды урежут ))) Нас засыпает-заносит-заметает так, что мама не горюй!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12.03.2013, 22:00:37 »

в прошлом году в это время у нас метели мели и было градусов 15 мороза точно.
ну у нас климат ни разу непредсказуемый)))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12.03.2013, 22:47:25 »

Нас тоже заметает, в городе еще ничего, а за городом вообще беспредел. Холодно и при этом сырой южный ветер. А февраль был таким теплым, так весны хотелось поскорей, вот и дождались.
Я теперь с некоторой долей ужаса думаю, как это снежное богатство будет таять. Пару лет назад нам кладовку подтопило, печатления еще те  swoon...
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17.03.2013, 16:44:44 »

Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне больно,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешу...
Поскольку в битвах тоже не безгрешна!..
Кого-то и моя нашла стрела....
ВСЕХ С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 20.03.2013, 19:51:22 »

У нас сейчас примерно так.



Приходится радоваться, а что ))))))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22.03.2013, 22:42:49 »

Весна! Тает снег, и на в асфальте появились первые проталины... Начинаю почти с любовью и нежностью вспоминать зиму и толстый-толстый слой льда и снега ранее прикрывавшего и выравнивавшего всю эту красоту. Ноги еще по привычке жмут на педали притормаживая на скользких еще позавчера поворотах, а руки - руки уже рефлекторно, вспомнив прошлое лето крутят руль, лавируя между дырками-норками-ямками в дорожном покрытии. Весна пришла! Останки российских дорог оттаяли!
С утра - на дежурство... С добрым утром!

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 22.03.2013, 23:12:58 »

Жуть какая! У нас дороги тоже разбиты, но все ж не так )))))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23.03.2013, 03:16:32 »

доброе утро дорогие мои волшебники! Пусть с нами в Москву придут тепло и весна... Пусть Прага нас встретит нежно... Пусть все будет ха ра шо)))

съела кусочек хлеба, вроде все хорошь... Спасибо вам!!!!!!!
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23.03.2013, 03:19:21 »

А пусть  mashem_10!!!
Ташик, больше не болей и не волнуйся  denis09!
 mashem_9
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23.03.2013, 03:45:53 »

ага постараюсь :*
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02.04.2013, 04:17:46 »

Доброе утро всем, кто в Европе! У нас еще вечер, и все еще первое апреля )))) Днем не было возможности до компьютера добраться, а про приколы хотелось рассказать. Пусть уж хоть так, постфактум будет.

Девчонки мои, как обычно, повеселились от души. В этом году и Алиса уже активно "шутила", не только Аня. Вот только сейчас обнаружила ее последнюю (хотя, кто знает, может, и не последняя еще))) шуточку - она заклеила липким стикером активный огонек моей оптической мышки. Я комп включаю - а мышка зависла. Я его и так, и эдак, перезагружаю раз за разом, волноваться уже начала... Потом додумалась мышку перевернуть ))))

А днем я душ принимала...... С утра голову маслом намазала, так что эти хулиганки точно знали, что я пойду в душ. Разумеется, не проверяя ничего предварительно. Простояв минут пять под горячей водой, я таки обнаружила, что из ванной исчезли все бутылки с шампунем и гелем для душа! А они под дверью хихикают. Не бутылки хихикают, девчонки )))))

Сама я ни над кем не шутила, не издевалась. У меня второй день в голове аквариум  - уши заложены, как в разряженной атмосфере. Погода такая, блин, первоапрельская, не до шуток. Ну разве что, с утра, пока Ани дома не было, подкинула Алисе идею празднично украсить Анину комнату. Развесили по комнате, в произвольном порядке, все ее нижнее белье. Много. Красиво получилось, нарядно ))))) Ане понравилось )))))

Еще, как выяснилось, у нашей Алисы не просто отличная память. Она еще и злопамятная ))))) В прошлом году ей Аня на айпод втихушку установила операционку на китайском языке. И чтобы ее поменять, надо было иероглифы читать. Алиса не справилась сама. И в этом году решила отомстить. Как только Аня в доме появилась, стащила ее айфон и планшет, и на оба поставила пароль. А потом долго не признавалась, как партизанка ))))) Причем, наученная опытом, свой айпод тоже заранее запаролила, чтобы никто не влез )))) Вот такие хайтековские шуточки у нас.

Прочие приколы, типа завязанных шнурков, спрятанных ботинок и так далее, у нас теперь не актуальны. Просто, когда в доме живут хорьки, такие вещи происходят каждый день, никого не удивишь. Кстати, о хорьках. Мила снова в тему попала, как это ей удается? Отловили ее под кухонной плитой, хоть все ходы туда еще с лета заблокированы намертво, и последний раз Мила туда пробиралась до нового года. Но вот в такой день нельзя же было без прикола обойтись, правда ведь? У Милы замечательное чутье на даты!

Вот ведь день какой сегодня! Что девчонки, что хорьки - одинаковые стали. Нахулиганили и довольны. Хорошо, что такой день только раз в году )))))
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03.04.2013, 09:31:18 »

Марь, это вы здорово повеселились:)
А у нас 1 апреля был снег, да еще какой! Подумала, что это превоапрельская шутка Бога smile1
Пусть над нами всегда  будет солнце
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04.04.2013, 00:29:49 »

Ой, пусть будет солнце! Поддерживаю! А то у нас невесть что с погодой..... Да и не только  нас, смотрю....
Солнышка нам!

 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04.04.2013, 11:26:49 »

Доброе утро! какое же утро доброе, когда оно начинается тогда, когда тебе хочется ))))

Леди, классная картинка! И у Тати здоровская! я примерно так же себя чувствую - вроде и хотелось весны, но я и не против сразу лета )))) Тем более, что и при наличии снега и лек разливанных на асфальте солнце светит так, что жить прям хочется. А расцвести все, я так думаю, все равно успеет.
Записан

По дороге с чудесами
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04.04.2013, 16:40:20 »

Ох уж эти погоды...
В марте снега нападало больше, чем за всю зиму, замело отскобленные дорожки липкими сырыми хлопьями, а сегодня так припекло солнышко, что все это добро стало катастрофически быстро таять. Натекло и под входную дверь, и у кладовки, на полу в пристройке ледяная шуба сантиметров 7 намерзла, в общем, ппц еще тот.

Я, когда воду и мокрый снег выгребала, мысленно представляла, что деньги лопатой гребу  crazy-1. Все не так обидно. А ледяную шубу преобразовала в норковую  Wink .
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!