Volshebniki.com
18.04.2024, 17:39:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Переводим на свой счет! Волшебный конвертер)))  (Прочитано 50350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09.09.2013, 10:31:14 »

Конвертирую поток машин за-перед-около-вокруг моего дома-везде где от них пройти невозможно с ребенком и погулять одного отпустить страшно  стало,вредность соседей,обшарпанность подьезда;злость,козни и интрижки у мамы на работе

 в денежный поток в мою сторону,на мои карточки,счета и кошелек!!!!Конвертирую!!!!

Конвертирую свое полусонное состояние в драгоценные камни,успех и усердие дочки в учебе,мир и изобилие,сбычу мечт всяких разнообразных,на пользу всей моей семье!!! vampire vampire vampire
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 17.09.2013, 10:01:37 »

срочно конвертируются злобные выпады соседки на нас в приход ко мне на личное пользование и приятных обстоятельствах 100 000 рублей!
каждый злобный выпад в мою сторону конвертируется по расценке 50 тыс. рублей, средства принимаются круглосуточно на банковски счета, переводами и лично в руки!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 22.09.2013, 10:53:34 »

конвертирую многодневный недосып и ломоту в теле в приход ко мне огромной суммы денег из разных приятных источников!!

конвертирую холод дома на поездку к теплому морю!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 29.10.2013, 14:28:08 »

конвертирую всех встреченных во дворе своего дома бабок, а так же бабок на лавочке у подъездов в приход в мою жизнь РЕАЛЬНЫХ БОЛЬШИХ БАБОК- т.е. денег! Одна бабка равняется одному миллиону рублей!Перечисление производить на мои счета в банке, налично и безналично!
Встреченные дедки конвертируются в завидных классных молодых, умных, состоятельных мужчин, которые рвутся ухаживать за мной, один другого лучше!
Сосед алкоголик конвертируется в приход в мою жизнь новых возможностей, а все мытарства и неудобства доставленные им конвертируются так: 1 пьянка= плюс 100 000 руб. в мою пользу денежная компенсация, за каждого пьяного его дружка пришедшего к нему выплачивается мне сумма 50 000 руб., каждый крик, шлеп, сваливание, долбление в стену и прочие шумовые эффекты компенсируются= каждый по 30 000 руб. в мою пользу! Отдельно компенсируется сломанная соседом ручка моей входной двери- за это мне полагается новая квартира в престижном районе!
Запах в подъезде появляющийся в результате попоек соседа и жизнедеятельности соседки из 43 кв. компенсируются личной баней-сауной в придачу к собственному коттеджу в прекрасном месте, у озера и огромным садом!
Соседка из 43 квартиры, ее агрессия конвертируется в приятный отдых в компании единомышленников позитивный и светлых!!
За грязь во дворе и отсутсвие асфальта мне полагается компенсация в виде много красивой, качественной итальянской обуви!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 29.10.2013, 14:36:15 »

Конвертирую каждое недовольное слово мужа по любому поводу в 10 долларов на моем счету!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25.02.2014, 12:05:12 »

конвертирую последствия неприятного разговора с** в получение крупной денежной суммы от 100 000 рублей в течние близжайших дней при благоприятных обстоятельствах и с пользой для всех!
конвертирую попытки ** внедриться в мою жизнь- каждый раз когда будет пытаться лезть ко мне- у меня открываются новые таланыт и умения, я становлюсь красивее моложе и стройнее!
конвертирую неприятные ощущуния в области живота после разговора с ** в приятную, наполняющую энергией поездку-путешествие!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 10.03.2014, 13:59:11 »

конвертирую мои  неприятности сегодня, до 14.50,  во все самое наилучшее для меня! а также в увеличение доходов и  желаемые путешествия в наилучшей компании!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Дубравка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 423
Offline Offline

Сообщений: 3062



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 22.05.2014, 16:37:48 »

а я температуру свою конвертирую в свою же СИЛУ-ЗДОРОВЬЕ-КРАСОТУ-МОЛОДОСТЬ!!!
 mashem_10  jump  mashem_10  jump  mashem_10
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04.06.2014, 10:25:28 »

конвертирую свои волнения-переживания-душевные метания-непонимания в рост доходов и желаемые путешествия в прекрасной компании и *** ***** ***** ********* *** **** * ************ * ***** ****** * ******* *** **** * *** ****!!!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 04.06.2014, 10:26:59 »

Перевожу на свой счет каждую минуту неуверенности в себе! Превращаю их в доллары )))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09.06.2014, 13:07:03 »

перевожу сегодняшние утренние траблы и наглость некоторых особ в поступление в мое личное пользование суммы от 5 тысяч долларов и выше в скором времени и не причиняя вреда!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 18.06.2014, 20:47:40 »

Конвертирую усталость в денежный эквивалент.
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 19.06.2014, 14:20:03 »

Конвертирую непонятности и задержки с заданиями в улучшение моего настроения и появление и использование с удовольствием мною  прекрасных перспектив и дальнейшие улучшения всего что возможно улучшить и еще бонус туфельки и бусики и шляпка и сумочка новая замечательная.

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 10.10.2014, 11:59:40 »

конвертирую избыточный заряд между собой и ** в мое оздоровление, похорошение и постройнение mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27.10.2014, 12:15:11 »

Конвертирую мой лишний жирок в количестве 8 кг. в 8.000 баксов с пользой для всех. Конвертирую все посланное зло в мой адрес и в адрес моих близких в укрепление нашего с ними здоровья. Конвертирую мои дырявые зубы в полные карманы денег. 1 дырка = 1.000 баксов. Конвертирую каждую отцовскую пьянку в подарок для мамы. Конвертирую больное горло и насморк в прорезывание прекрасного голоса для пения. Конвертирую постоянное желание спать в способность танцевать без устали. Конвертирую всю злобу и ненависть вокруг в любовь. mashem_10
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!