Volshebniki.com
26.04.2024, 00:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 165040 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 19.05.2014, 22:57:55 »

  У моей старшей - 35 размер, у младшей 36 - они не страдают величиной. А вот как ноги могут быть красивее от того, что обувь не размер меньше? Форма ноги выше стопы от этого не меняется. Мне однажды от неправильно подобранного размера пришлось босиком одну остановку идти, вариантов не было: или умереть или босиком. Ну можно еще ползти, но это тем более некрасиво blush-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #271 : 19.05.2014, 23:15:25 »

Маленькая туфелька красивее бОльшей, раньше так было, думала, что это в прошлом, а вот ведь. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 19.05.2014, 23:29:24 »

Никогда не думала, что красота РАЗМЕРОМ ноги отличается. Вот стройностью или длиной - это понятно.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 20.05.2014, 01:06:27 »

Это из классики - маленькая стопа. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #274 : 20.05.2014, 12:30:14 »

насчет размера обуви - сейчас в модных блогах встречается: "нога выглядит слишком маленькой, негармонично..."  shok

про обувь - ну ничего не понимаю вообще) недавно избавилась от двух пар "удобных элегантных хорошей фирмы", не радовали и мне в них неудобно.  "свою" фирму надо найти  mashem8_cheerleader3

жаль что у Центробуви  колодка изменилась, раньше была супер.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #275 : 21.05.2014, 16:45:17 »

Я долго думала, куда написать - сюда или в "Новенькое", потом решила, что пущай оно будет тут:) Может, это только для меня открытие, а все уже в курсе...я же редкий тормоз:) Но все равно, пусть будет:)

У меня вчера сбылась мечта идиота - я купила вот такую штуку:

Я давно в магазине видела эти странные "пуговицы" и все думала, куда же это пристраивают. А тут на днях случайно выяснила - это пряжка для платка или для палантина homyak С помощью этой чудо-штуки можно закреплять шарфы огромным количеством способов. В принципе, можно и без нее, но у меня все время беда - то ветер конструкцию испортит, в транспорте развалится...Вобщем, я страдала:) А намотать на себя палантин, когда прохладно очень хотелось...Теперь вот наслаждаюсь - ничего не разваливается, держится надежно. Стоит эта пряжка у нас копейки, можно ни в чем себе не отказывать в плане цветов:) В интернете это называют "волшебная пуговица" rofl
Вот тут есть инструкции, как пристраивать:


И еще меня очень впечатлила тетенька из этого ролика
Она там показывает разновсяческие способы завязывать платки и шарфики. Ну, прям - фокусница:)
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #276 : 21.05.2014, 17:46:42 »

о, как интересно, спасибо, Лен!

а тут рассказывают(с картинками и ссылками) про винтажных блогеров, точнее, блогерш - вдруг кому пригодится))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #277 : 21.05.2014, 21:17:42 »

АААА!!!! АМурка, я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ (ну, после того как отоспалась) почему-то именно об этой пуговице думаю))) Как-то встретила в Уфе - денег пожалела (мелких не было, а крупную денюжку менять не хотелось), потом жалела что не взяла... А у нас в магазинах еще не видела....
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #278 : 21.05.2014, 22:30:44 »

о, как интересно, спасибо, Лен!

а тут рассказывают(с картинками и ссылками) про винтажных блогеров, точнее, блогерш - вдруг кому пригодится))


Спасибочки! smile1) Пойду рассматривать:) Очень мне такие ретро-картинки нравятся:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #279 : 21.05.2014, 22:32:42 »

АААА!!!! АМурка, я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ (ну, после того как отоспалась) почему-то именно об этой пуговице думаю))) Как-то встретила в Уфе - денег пожалела (мелких не было, а крупную денюжку менять не хотелось), потом жалела что не взяла... А у нас в магазинах еще не видела....
Tati, пуговица обязательно притянется - она же волшебная:) Я подумала,что и обычная  пряжка для этих целей подойдет.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #280 : 07.06.2014, 07:00:29 »

Больше всего в одежде я люблю полоски и дырки. Это какое-то необъяснимое пристрастие, не меняется и не проходит уже много-много лет, независимо от моды, возраста и стиля одежды.

Сейчас сетки снова в моде, в магазинах полно всякого чудесного. Я не могу - как магнитом тянет ко всему сетчато-дырчатому (и к полосатому, ага, но о полосках в другой раз). Приходится силой оттаскивать себя от очередной дырчатой прелести. Аня каждый раз прикалывается. У меня три дырчатых свитера с длинными рукавами - белый, черный и беж с золотом (туника на фото, плохо цвет видно). Два дырчатых кардигана - беж и черный, солнечно-оранжевая длинная майка с рукавом три четверти и две коротенькие "болерошки". Это, если считать исключительно полностью сетчатое-дырчатое. А еще лежит недовязанный теплый свитер и в планах, как минимум, парочка.

Я одна такая, больная дырками-сетками, или еще есть?

В жж подробнее про дырки ))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #281 : 07.06.2014, 12:06:32 »

Скоро узнаем. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #282 : 07.06.2014, 19:10:47 »

Я вот еще по "дыркам убитая", и тоже со школы еще, но только больше в плане их сотворения... А носить... носить чё-то не особо... Вообще свои творения или ношу, практически не снимая, или так и лежат они, грея душу и занимая место)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #283 : 07.06.2014, 19:17:42 »

О! Не одна я уже ))))
Татиш, я люблю и делать, и носить. Носить даже больше )))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 07.06.2014, 19:46:05 »

У меня с "носить" вообще - очень сложно))) Я как "влезу" в одну вещь/комплект вещей - так и не вылажу до опупения... Пока стыдно не станет yes)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!