Volshebniki.com
19.04.2024, 19:49:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 164503 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 15.07.2012, 03:32:21 »

Можно сказать, личностно растет


... Рядом с собой.
(Это я всё бант забыть не могу.)

Сходила я по одной из ссылочек (http://www.victoriassecret.com/sleepwear/pajamas), где аффтар советует приобретать то самое, прекрасное, для сна. Обнаружила вполне себе нормального вида экземпляры, вроде этого



В описании модели следующее:
"All the trimmings, with ribbons and a sweet, swingy shape. Adjustable straps. Full-length bottom with drawstring elastic waist. Imported cotton." derisive



Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 15.07.2012, 11:26:22 »

Возможно, автор не умеет читать?.. И смотреть...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15.07.2012, 11:27:47 »

Особенно тронуло sweet, swngy shape и imported cotton  biggrin.
Не, я уж лучше в натуральном виде. Тем более сейчас, когда жарко, тем более, что "все равно возле шеи болтается"  derisive.

А зимой вот не откажусь от пижамки, да.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 15.07.2012, 11:29:35 »

Забавно темы перекликаются. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 15.07.2012, 11:33:29 »

(ворчливо) Бегай тут за вами по всем темам  rofl.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 16.07.2012, 05:12:45 »

Впечатлилась статейкой )))) На 99,9% уверена, что статья написана в рекламных целях. Ну не встречала я в жизни  живых людей, готовых регулярно спать в синтетических корсетах, лифчиках на косточках и стрингах, врезающихся, сами знаете куда, и при этом чувствовать себя комфортно. Довольно часто, к сожалению, встречаются рекламные материалы, агрессивно навязывающие те или иные товары. Но эти "советы стилиста" выходят за все рамки....

А по теме - да, летом, в жару, даже 2 капли Шанели можно убрать, баловство это )))))  
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 16.07.2012, 11:41:36 »

Прекрасные, я вас обожаю!   Сильно ржала, читая тему)))

Спать в синтетическом корсете и чулочках - это надо быть сектантом))) homyak crazy-1

 

И возвращаясь в когда-то-шному обсуждению, помните, хто-то тоже Великий и Страшно умный заявил, что дурной тон - клетка Бёрберри. Я вчера среди ночи, вернувшись с гуляний, обнаружила, что мне по Берберри надо статью вчера же сдать, и в 23.56 таки ее отправила)) Думаю, могу ответить, откуда ноги растут у идеи "не носи это". Клетка стала настолько популярна, что ею всецело завладели "чавстеры" - рабочий люд с окраин. В итоге даже на некоторых ресторанах появилась надпись: вход в джинсах, кроссовках и Burberry запрещен.

Побороть это компания не смогла, клетка себя таким образом дискриминировала, и в 2008 г. ведущий дизайнер компании объявила об отказе Burberry от использования той самой знаменитой клетки. Если честно, для меня это не повод был бы отказаться от одежды или аксессуаров, которые мне дороги и милы, но если кто-то более тонко реагирует на "модные тенденции", то объяснение того ,что клетка вроде как фи - вот такое.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 16.07.2012, 12:41:39 »

Надо же, спасибо, Элис, какая история, однако.
И как далеко от нас это все происходило. )))

Когда статья выйдет, ты ведь нам ее покажешь, правда?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16.07.2012, 13:58:34 »

Бельч, ну ежели интересно, так покажу, канешн. Это вся для того же сайта http://cosmetic.ua/
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 16.07.2012, 16:16:38 »

Конечно, интересно! )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #115 : 16.07.2012, 16:56:50 »

Элис, хочу статью про Берберри! История - прямо триллер из мира моды ))))



Сходила я по одной из ссылочек (http://www.victoriassecret.com/sleepwear/pajamas), где аффтар советует приобретать то самое, прекрасное, для сна. Обнаружила вполне себе нормального вида экземпляры, вроде этого





Да, такие пижамки симпатичные и телу приятные! Вот только носить их у меня не получается, они у меня когнитивный диссонанс вызывают несочетаемостью верха и низа )))) Топик на бретельках - легкий, невесомый, для жаркой погоды - прекрасно. Но в жаркую погоду не надеть длинные брючки, которые с этим топиком в комплекте предлагаются..... жарко ведь, особенно если укрыться. Я люблю спать укрытая, хоть тонюсенькой простынкой, но что-то должно быть сверху. Поэтому, брючки отпадают, какими бы они ни были удобными и уютными. А в прохладную погоду уже хочется надеть брючки! Но теперь беда с топиком - плечики мерзнут ))))))) И вот такая лабуда у меня круглый год   rofl rofl rofl

А в магазинах - либо жуткие пижамы, штаны плюс куртка, почему-то местный народ такие любит носить... Либо вот эти комплекты - топик и длинные брюки ))))) Несколько лет ищу хорошую ночную рубашку - чтобы и красиво, и уютно. А нету..... Перестали их шить вообще... Пичалька......
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 16.07.2012, 20:55:29 »

Марья, не печалься! Спи нэйкед. smile1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 16.07.2012, 21:58:58 »

Марья, у вас есть сеть "peacoc" или "victoria secret"? - там всегда есть классические пижамные штанци из ситца (ну как во всех фильмах такие мелькают на героях и героинях в домашних сценах)) - есть длинные, есть шортиками, они всегда на ленте, в клетку или полоску, тонкие и оч удобные, из них трудно вылезти даже - так приятно, я иногда в них даже в маркет могу выйти))
типа таких http://dabaz.org/images/detailed/6/pPEAC1-6889496v380.jpg
ну, в стране Перри точно должны быть )))( иногда с дитями нейкед не комильфо, они, кшна осведомлены, но , кхм)))  crazy-1
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #118 : 16.07.2012, 22:34:04 »

Ага, такие есть. Ношу их, когда не очень жарко, и тоже иногда целый день не вылезаю из таких ))))) Ну, а на ночь я эти штанишки совмещаю со свободной футболкой, размера на 3 больше, чем мне нужно. Тепло и удобно )))))) Это, опять же, с сентября, когда не жарко уже.

А в жару - голышом конечно, удобнее всего. Но не всегда получается ))) Малая ко мне часто в кровать приходит ночью )))) Поэтому сплю в летних ночнушках, тоже из Виктория Сикрет или из нашего аналога - Ла Сенза называется. Коротенькие и на бретельках, совсем невесомые, но натуральные. Шорты не очень люблю ночью почему-то....

Найти в чем спать не проблема, конечно, вариантов куча. А говорила я просто о странном таком сочетании, которое заполнило все магазины - теплые штанишки и легкий топик. Мне это кажется ужасно нелогичным, но людям, наверное, нравится )))))))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17.07.2012, 02:13:40 »

Марья, у вас есть сеть "peacoc" или "victoria secret"? - там всегда есть классические пижамные штанци из ситца (ну как во всех фильмах такие мелькают на героях и героинях в домашних сценах)) - есть длинные, есть шортиками, они всегда на ленте, в клетку или полоску, тонкие и оч удобные, из них трудно вылезти даже - так приятно, я иногда в них даже в маркет могу выйти))
типа таких http://dabaz.org/images/detailed/6/pPEAC1-6889496v380.jpg
ну, в стране Перри точно должны быть )))( иногда с дитями нейкед не комильфо, они, кшна осведомлены, но , кхм)))  crazy-1



Есть, есть такое. yes Я в Виктории трусняк хлопковый люблю покупать. По нашей жаре в 45 градусов с марта по ноябрь-самое то!
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!