Volshebniki.com
19.04.2024, 04:58:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 164466 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #525 : 10.05.2016, 10:36:15 »

Нафа, таки ты, похоже, Пшеничное Лето, как Грейс Келли в том фильме  solnce https://cvetotip.wordpress.com/2009/09/02/to_catch_thief_color_analysis/

я всё ещё думаю над этим biggrin но видишь как ей хороша помада с оранжевым оттенком, на мне же это ужас ужасный.
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #526 : 10.05.2016, 10:43:38 »

Прикольно, в моей семье женские цветотипы распределились так: я - весна, Соня - лето, Яна - зима. Три сезона под одной родственной "крышей" ) Мне это показалось странным ))) Но выходит именно такой расклад, как ни крути ) с Соней у нас даже цвет кожи разный, а Яна - вообще отдельная история, она от своего отца много взяла, а он очень контрастный товарищ (был в молодости): черные волосы, белая кожа ))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 10.05.2016, 11:31:36 »

Меня подруга, большой специалист в этих делах, определила как лето, мне сразу стало проще, а то с какого-то перепугу считала, что у меня тип осень. А еще, помню, у Наташи Лаурель читала отличное типирование в разрезе салон-кэжуал, или что-то в этом роде. Я-то сразу поняла, что я кэжуал, но почему-то заволновалась: авдрух на самом деле нет!? Написала Аньке, срочно, мол, скажи мне, что я не этот жуткий салон, о котором мне даже читать было скучно и тошно, Аня меня успокоила, что девушка, которой так идут ковбойские шляпы, не может быть "салоном") Аня как раз чистый салон, кстати.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #528 : 10.05.2016, 12:07:59 »

Интересно, а эти сезонные типы с годами могут меняться или всю жизнь остаются теми же?
Меня когда-то определили как осень, и мне подходили осенние цвета. Это было давно, с тех пор многое изменилось. Например, летом становится много веснушек, а раньше не было никогда.

Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #529 : 10.05.2016, 13:05:12 »

Не могут, но контрастность смягчается, как я читала.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 10.05.2016, 13:18:38 »

Мне когда-то тоже определяли цветотип,но я благополучно его забыла.Единственное,что помню,это то,что черный цвет не мой.Все,что нужно темное,рекомендовано брать темно-синее.Я только стараюсь не злоупотреблять красными и бордовыми цветами,потому что часто краснею.Поэтому предпочитаю нечто зеленоватое,синеватое,чтоб бледнило,хотя врядли очень красиво:красная рожа на зеленом фоне.
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #531 : 10.05.2016, 13:48:57 »

Буратиночка, я тебя видела живьем  crazy-1 и мне кажется, что вот вся такая лето-лето! ))
Записан
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 10.05.2016, 15:04:48 »

Правильно лето-лето,я ж говорю,морда красная
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #533 : 10.05.2016, 15:12:02 »

Карловна, твои реплики прекраснее всех теорий цветотипов вместе!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 10.05.2016, 17:30:00 »

Буратина, лето, кровь с молоком, румяная!

Нафа, дык Грейс жеж Келли в морковной помаде - это куча светофильтров и обработки, а на самом деле там коралловая как раз))) имхо))

Токатта, думаю быть Летом можно с любой национальностью и с оливковыми оттенками кожи. Да и вообще, главное чтобы одежда радовала, имхо.
Очень помогает определиться, когда даешь себе время помечтать и придумать "что бы я сейчас надела, в идеале", мечтать хорошо исходя из фактуры и цвета материала, фасон сам подтянется)) Из этих мечт потом приходит понимание своего стиля  cveti1 solnce mashem_10


Тут короткая и дельная статья про стиль, повторюсь) http://pereodenem.com/?tag=%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #535 : 10.05.2016, 23:41:55 »

Сегодня совершила демонстративный акт обновления - купила себе футболку лососевого цвета.
Предварительно натащила в примерочную кучу всякого и все перемерила, конечно. Особенно платья: от романтического в мелкий цветочек до драматично розового в мега-обтяжку. Драматично-розовое, в принципе, смотрелось неплохо (розовый был очень мягкий и светлый), но обтяжка моей фигуры тонким трикотажиком... вид еще тот!
Записан
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #536 : 11.05.2016, 00:57:21 »

Пришла к концу обсуждения, как обычно.

Вот всю жизнь не могу определить кто я: глаза серо-зелёные, волосы пепельно-русые, при этом - кожа смуглая с медным оттенком, загораю моментально и не обгораю вообще. Цвета все идут: и чёрный, и оранжевый, и серо-голубые, и жёлтые, и лососевые, и зелёные - кароче, всякое яркое и пастельное тоже люблю.)
Отдельные оттенки отдельных цветов (очень немного их) не идут, да. Но я всегда на цвет в первую очередь ориентируюсь - как моё лицо выглядит.
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 11.05.2016, 13:32:06 »

Зири, круто))) для тебя надо отдельный тип внешности придумать и красиво его назвать)))  solnce
я придумала - Resort, так называют круизные коллекции одежды, выходящие на НГ ..." обычно предваряет тенденции предстоящего сезона. Включает в себя деловые, вечерние, пляжные, спортивные модели"

О, девочки, у нас есть новый тип внешности, присоединяйтесь все желающие!  cveti2 mashem_10 mashem_03 mashem_05 solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 11.05.2016, 14:12:06 »

За разговорами о цветотипах впомнился случай один.
В параллельном классе училась девочка. Совершенно никакая - неприметная абсолютно. И вдруг в 11 классе она обесцветила свои мышино-серые волосы и сделала стрижку - каре. Результат был ошеломительным - кожа засияла, зарозовела, а при родном цвете казалась нездрорвой и тусклой, глаза открылись и стали ярче. А потом и все остальное подтянулось - осанка, грация, уверенность в себе...Когда смотрю подборки стилистов по принципу "до" и "после" - ни разу не испытала такого шока от разницы во внешнем виде, как тогда.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #539 : 11.05.2016, 15:06:47 »

Тоже знаю похожую историю. В училище со мной была девочка, самая обычная, и вот как раз с длинным каре ходила. А потом однажды она пришла с короткой стрижкой - все ахнули просто, насколько ее это изменило: натурально красавица стала: глаза, форма головы, уши с серьгами эффектными открылись ))) Я тоже была в шоке от такой офигенной перемены за 1 день ))
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!