Volshebniki.com
29.04.2024, 14:09:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 165445 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #360 : 01.03.2015, 13:59:50 »

а-ха-ха)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #361 : 01.03.2015, 14:28:31 »

Это был контрольный выстрел.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 13.06.2015, 01:33:45 »

случаи стиля))  увидела недавно стильную тетеньку) лет 60, аккуратненькая, в черном - очень, именно той, дорогой простоты - костюмчике с юбкой, с лояльной возрасту скромной стрижкой, в черных простых босоножках и носках в поперечную черно-кислотнозеленую полосочку! ааа, это было круто))))

и еще стильная девушка ехала на велике, очень высокая, я увидела ее со спины)) золотисто-русые волосы, жакет из почти что бордовой тафто-плащевки ни разу не спортивный и сливочно-карамельного цвета бриджи, и все это в зеленоватой тени под липами создало волшебный цветовой эффект))) особенно тафто-плащевка в неожиданной роли сыграла) ну и девушка то была непростая, si ))
наконец-то снова встречаются праздненства стиля, оле-оле))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #363 : 13.06.2015, 12:25:43 »

Инет-магазин Вайлдберрис открыл журнал стиля)) http://wiki.wildberries.ru/category/people/designers
Интересный! конечно в конце каждой статьи призыв что-то остро необходимое купить))



"Ваш город Милан!

Стильный, живой и утонченный Милан – ваш идеальный город. Ни для кого не секрет, что север Италии является сосредоточением всего модного и креативного, и стремление великолепно выглядеть у его жительниц в крови. Стиль Милана не имеет никакого отношения к стереотипным представлениям об итальянской моде в целом. Этот город задает тренды, дышит роскошью и безмерной легкостью. Здесь не встретить женщину в леопардовом пальто, коротком обтягивающим платье, девушку, одетую с ног до головы в вещи одной и той же фактуры. Представительницы прекрасного пола часто выбирают вещи свободного кроя и оверсайз-модели. Любой скучный, на первый взгляд, предмет одежды оживает на миланских девушках. Простую юбку они дополняют яркой футболкой, поверх платья набрасывают кожаную куртку, смело комбинируют несочетаемое.

Особую любовь миланские женщины испытывают к солнцезащитным очкам, которые не снимают даже в дождливую погоду, а также к грубой обуви на плоской подошве - она может быть цветной, лакированной и выполненной из разных текстур. Высокие каблуки девушки надевают только для вечернего выхода, например, в ресторан или для торжественных мероприятий.

У итальянок в большом почете мешковатые свитера, удлиненные кардиганы, объемные пальто и большие футболки, широкие брюки, юбки ниже колена и бесчисленное количество шарфов."

http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_test=192214

это мой результат теста)) на этой страничке внизу еще много тестов))




http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_vote=17
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 13.06.2015, 13:50:15 »

Кэтрин Зета-Джонс

http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_test=192983
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 13.06.2015, 14:14:07 »

   И я тоже Кэтрин Зета-Джонс. А город - Париж.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 13.06.2015, 15:51:21 »

У меня получается Нью-Йорк и Мерилин Монро. Хотя на половину вопросов я ответила неправильно: там просто не было моих ответов.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #367 : 13.06.2015, 16:44:49 »

У меня тоже Кэтрин Зета-Джонс, впервые узнала ее имя. ))
Фильм выбрала методом тыка.
А вот, что "в повседневной жизни часто выбираю брюки" - угадали. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #368 : 13.06.2015, 16:50:27 »

Цитировать
Ваш город Париж!

В Париже вы будете чувствовать себя очень органично. Парижская мода обладает своим неповторимым шармом и шиком, она невероятно естественна и ненарочита. В этом городе не встретить женщин, утром спешащих на работу с ярким макияжем и в обуви на шпильке: в повседневной жизни парижанки выбирают элегантные и вместе с тем удобные вещи. Однако вечером они готовы удивить изысканным образом с налетом того самого французского шика. Основой моды Парижа всегда были и остаются творения Коко Шанель, отсюда любовь к тельняшкам, пиджакам и жакетам, а также элегантным черным платьям, которые органично смотрят и на вечернем приеме, и во время дневной прогулки по Елисейским полям. Парижанки не носят большое количество украшений, действительно любят жемчуг и предпочитают маленькие сумочки.

Обязательными предметами гардероба парижанки являются маленькое черное платье, жакеты, балетки, тельняшки, стеганые клатчи.

Хорошо бы. ))
Ну, как идеал моего шкафа. ))

Неужели такой результат получился, потому что я выбрала опоздать в ресторан, но переодеться?.. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #369 : 13.06.2015, 16:56:34 »

С той же страницы. ))

"Стиль какого десятилетия вам подходит?"
http://wiki.wildberries.ru/fashiontest?id_vote=14

Цитировать
1950-е годы
Если бы надо было выбирать время, в которое стоило бы жить, то, несомненно, ваш выбор пал бы на 1950-е. Любимое десятилетие миллионов людей, которые до сих пор восхищаются абсолютной женственностью и изысканностью образов, созданных стараниями Кристиана Диора и Кристобаля Баленсиага. И именно этот стиль наиболее созвучен вашему восприятию себя.
Вашей главной чертой является женственность, которую вы с удовольствием подчеркиваете с помощью одежды и макияжа. Для стиля 1950-х присущи ярко выраженная линия талии, подчеркнуть которую можно с помощью пояса, платья и юбки, длина которых должна быть чуть ниже колена, и красивый макияж с акцентом на губы, для чего чаще всего использовали красную помаду.
1950-е идеально подошли бы для вас еще и потому, что вы умеете и любите от души веселиться и танцевать, а ведь в этот период и зародился рок-н-ролл, сведший с ума миллионы людей во всем мире и ставший основой почти всех музыкальных стилей 1960-70х годов.
Кумирами 1950-х являлись актрисы Мэрилин Монро, Грейс Келли и Одри Хэпберн. Женщины во всем мире стремились повторить чувственные образы Монро или скопировать королевскую осанку Хэпберн.


Далеко от реальной меня, но мне нравится. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 13.06.2015, 16:59:16 »

А я Сара Джессика Паркер) Ну, хорошую обувь я сильно люблю (хоть и не от Маноло Бланика, но согласна это упущение наверстать!), насчет остальных свойств сказать ничего не могу) Про город - не знаю пока, как по мне - Одесса, сейчас потыкаю, узнаю, что они думают)
П.С. Бельчик, у меня тоже Париж. Домой я не заезжаю, возьму с собой туфли)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #371 : 13.06.2015, 17:05:08 »

Ага, значит, мы парижанки не из-за этого пункта. ))

А вот мой цветотип там определился совершенно правильно:

"Ваш цветотип «Зима»
Девушки, относящиеся к зимнему типу, обладают яркой, выразительной внешностью. Для этого типа характерна белая, фарфоровая кожа, бледное лицо, чаще всего без румянца. Однако также кожа может иметь оливковый оттенок. Волосы всегда темных цветов: от темного каштана до угольно-черных. В исключительных случаях у девушки зимнего типа могут быть волосы платинового оттенка. Для зимних девушек типичны глаза цвета льда, карего и насыщенно серого оттенков.

В макияже желательно придерживаться холодных тонов. Для зимнего типа отлично подойдут тени сливово-синего, голубого, серого и серо-черного цветов. Для губ следует выбирать помаду бордового, красного, насыщенно-розового и темно-вишневого оттенков.

Девушка-зима может позволить себе одежду чистых белого и черного цветов. Также выгодно подчеркнут достоинства вещи холодного голубого, вишневого, лилового, бордового, синего и серебряного оттенков.

Не рекомендуется приобретать одежду пастельных тонов, оранжевого и желтого цветов.

К зимнему типу относятся Меган Фокс, Дита фон Тиз, Пенелопа Крус, Моника Беллуччи, Ева Лонгория".

))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 13.06.2015, 20:18:15 »

   И я к 50-м годам отношусь, и домой не заезжаю и туфли с собой не беру - продумываю одежду, чтобы с корабля на бал.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #373 : 13.06.2015, 20:39:37 »

Да, парижанки загадочны. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 16.07.2015, 01:43:48 »

а я Одри Хепберн 21 века)))))))




Деззи такой классный сайт сегодня подсказала, вот что я там нарыла! я в диком восторге  flirt
Виктор & Рольф отжигают, во время показа снимают картины со стены, одевают на девушек и парад-алле!




Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!