Volshebniki.com
29.04.2024, 16:45:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Мода для нас  (Прочитано 165483 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #300 : 19.06.2014, 15:37:55 »

может, датчики ставить?)))) в местах возможного правонарушения)))
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #301 : 19.06.2014, 17:31:00 »

или на возможных нарушителей?))
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 15.10.2014, 18:58:15 »

Ральфу Лорену 75 лет. Прекрасная статья и восхитительное ШОУ Весна 2015  http://www.interviewrussia.ru/fashion/ralfu-lorenu-75

ну ваще, шоу в 4Д  ))))))))))     аааа как они это сделали))))))) голова кругом)))


а это выставка его ретро-автомобилей)) хорошо)))

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 09.12.2014, 19:23:48 »

позаимствовать идеи для Новогодних праздников   girlinlove  
отсюда http://modmap.ru/vybor/samyj-modnyj-top.html





буквы не денешь никуда)
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 12.12.2014, 19:19:38 »

Кажая кровать будет снабжена видио датчиками-полицейскими homyak
Упсссс
Записан
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 12.12.2014, 19:22:06 »

ах, да, еще оральный секс запретить хотели))

К этой цитате prig_prig
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 23.12.2014, 03:03:33 »

Модные итоги 2014 : Котэ Лагерфельда, новое пришествие Гальяно и все-все-все!

http://www.vogue.ru/fashion/news/Kak_eto_bylo_modnye_itogi_2014_goda/


Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 23.12.2014, 10:58:49 »

ах, да, еще оральный секс запретить хотели))

Пошла по странице, шоб отыскать начало цитаты  biggrin На всякий случай уточню: Феличка, то ж была ирония? Или госпожа Мизулина кто разродился, не приведи боже, шыдевральным законом?)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #308 : 23.12.2014, 12:30:00 »

ну, хотели, по крайней мере))))
мне бы ума не хватило самой такое придумать)))
Записан
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 28.12.2014, 09:13:25 »

Про колготки. ( для таких же необразованных, как я)

"Первое, на что мы обращаем внимание, выбирая колготки, – это количество DEN. Многие модницы уверены, что от этого показателя зависят прочность, прозрачность и тепловые качества колготок. Но на самом деле это не так!

Будет ли маленькая деталь стиля абсолютно прозрачной или же иметь глубокий стойкий цвет, зависит исключительно от волокна, из которого она выполнена. Вы можете убедиться в этом сами! Изучите ассортимент колготок в ближайшем бутике. Наверняка вы увидите, что есть непрозрачные колготки номиналом 40 DEN и просвечивающие насквозь 100 и выше DEN.

Что же такое эти DENы и зачем они вообще нужны? Указывая на упаковке колготок количество DEN, производитель всего лишь информирует нас о весе волокна. Да-да, того самого, из которого и были произведены колготки. Так, маркировка 100 DEN говорит о том, что 9 километров нити колготок весят 100 граммов.
Разобрались? Теперь поговорим о составе!

СОСТАВляющие вашей привлекательности

Все существующие виды колготок содержат химические нити – акрил и полиамид, к которым для эластичности и упругости добавлен эластан.

Предвидим ваши возражения – что же такое тогда дорластан, спандекс и лайкра? Все просто! Это тот же эластан, но названный иначе. Другими словами, все эти термины синонимы.

Кроме химических нитей колготки могут содержать также натуральные – хлопок и шерсть. Эти два волокна делают изделие более теплым и приятным к телу. Но есть и отрицательные стороны их применения: чем больше натуральных составляющих в колготках, тем скорее они теряют привлекательный внешний вид. Увы, но это так! Колготки с ощутимым процентом «натуральности» быстрее пачкаются, скатываются и изнашиваются в процессе носки. А вот если содержание натуральных волокон в колготках около 3 процентов - это несомненный плюс. Говорит это о том, что натуральные волокна сосредоточены, главным образом, в ластовице – небольшом участке на изделии, соединяющем два чулка. Данная деликатная деталь гарантирует гигиеничность и прочность колготок и является маркером их отличного качества. Если она отсутствует, колготки плохо облегают фигуру, скатываются вниз и даже натирают. В общем, ведут себя очень неправильно!

Высшая математика: учим проценты!

Теперь остановимся более подробно на процентном соотношении эластана. Производители всегда указывают его на ярлыке колготок, и этим грешно не воспользоваться. Итак, если:

3-5% эластана

Эластан использован только в поясе. Такие колготки плохо держат форму. По мере ношения чулки изделия собираются в складки, вызывая ассоциации с известным музыкальным инструментом «гармошка». Настоящей моднице такие колготки ни к чему.

10-21% эластана

Отличный вариант для повседневной носки. Эластан равномерно распределен по всей фактуре колготок, гарантируя отличное поведение в носке и приятные впечатления от эксплуатации маленькой детали стиля.

25-30% эластана

Такие колготки предназначены для особых случаев. Цена и характеристика изделия здесь не при чем. Все дело в том, что указанное процентное соотношение обычно содержится в утягивающих и корректирующих колготках. Все они затрудняют кровоток, по этой причине носить их ежедневно крайне не рекомендуется.

40% эластана и выше

Встретить колготки со столь высоким содержанием химических нитей можно только в специализированных магазинах и аптеках, поскольку мы имеем дело с лечебными колготками. Их лучше без предписания врача не мерить."

(отсюда -http://omode.info/525300640711969551/malenkaya-detal-stilya-vyibiraem-kolgotki/ )

Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 28.12.2014, 10:54:06 »

я тоже не знала) по денам судила, ну и теплые беру с каким-то количеством хлопка или шерсти.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 28.12.2014, 22:12:22 »

   Обычно беру леванте гауди - они носятся хорошо, с разным количеством ден.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 25.01.2015, 14:10:43 »

Я в целом не люблю критические обзоры. Но Стеллочкины обожаю))

Внимание, ой! http://iva-no-va.livejournal.com/814631.html

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, уберите детей от мониторов. Желательно в другую комнату)) http://iva-no-va.livejournal.com/814384.html

Ну и чотким конкретным пацанам: http://iva-no-va.livejournal.com/814207.html
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 25.01.2015, 15:03:49 »

 homyak
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 25.01.2015, 15:42:20 »

Я почему-то без картинок это вижу. А, судя по описанию, там есть на что посмотреть.
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!